avatar
avatar

virus27-10

Дима, 41 years, Самара (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель8 years

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
avatar
virus27-10
6 August 2015


Manul12
Благодарю. Интересно и обязательно прочитаю,ради познания и расширения своего кругозора в этой сфере)) Но наверное чуть позже))

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
avatar
virus27-10
6 August 2015


DeadlySin
Ну я же не говорю что я я выложу её сюда в общий доступ,но бесплатно некоторым особо нуждающимся могу и отправить. Но рано или поздно так и будет,ибо скоро они обесценятся как и всё то что со временем устаревает))

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
avatar
virus27-10
6 August 2015

3

DeadlySin
Не соглашусь,ибо я не такой человек как многие) Мне было бы не жалко и даже приятно поделится тем за что я заплатил,так как это не вещь а прога и от того что я поделюсь ей,моя прога хуже не станет)) Ну это я такой человек. С этим понятно) То что две прошивки я знаю,одна под стандарт евро 2 другая вроде не снижается стандарт до евро два,но вот что значит ГП 3.82 и 4.06 не совсем разобрался,если возможно поясните) И по поводу того что самому нельзя прошить,спорить не стану ибо я не эксперт,просто читал много постов на различных сайтах,и тут и в драйв2 о том как люди отписывались после самостоятельной прошивки фф3 через диагностического адаптера ELS27 приобретенный на этом форуме. Ну да ладно жизнь план покажет)) Решил всё же диагностического адаптера ELS27 приобрести и нашёл у кого можно прошить фф3 и выкроил суму на это. И если в моих руках окажется эта прошивка купленная мной,не вопрос поделюсь ей с теми кому нужна будет и кто в такой же ситуации как и я окажется))

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
avatar
virus27-10
6 August 2015

-3

Всем привет. Возможно глупый вопрос,но моё положение выбора не оставляет. Кто может скинуть прошивку на фф3 Ambiente 1.6 л. 85 л.с. от Паулюса? Хочу попробовать сам прошить,где и у кого купить прошивку и без обмана,не знаю,прошится у нас тоже не у кого. Да и финансы сейчас хромают)) Вот хочу обойтись малой кровью,купить диагностического адаптера ELS27 с форума и может кто поможет прошивкой тут) Ребят помогите пожалуйста. Пишите в лючку пожалуйста.

avatar
virus27-10
12 September 2013mobile


Всем привет. У меня амбик сделал всё как описывалось,установил на место и всё заработало как нужно. Фары загораются после включения зажигания с задержкой в 1-2 секунды. После того как заглушить машину свет лично у меня гаснет ровно через 20 сек. В это время можно машину ставить на сигналу и спокойно идти домой. Как я понимаю это функция "проводи меня домой" Как писали выше настройка временизатухания фар у меня нет,в амбике нет возможности в настройки бортовика. Но меня всё устраивает) Автору респект+!

Проблемы с фарами Оптика Focus 3
avatar
virus27-10
6 September 2013mobile


Прошу прощения за опечатки,пишу с телефона в режиме предективного ввода. Т9 короче.

Проблемы с фарами Оптика Focus 3
avatar
virus27-10
6 September 2013mobile


Доброго времени суток всем. Ребята помогите советом,ну или может кто знает как это исправить. Не так давно приобрел фф3 амбинет 1.6л. 85л/с В салоне установили простенькую магнитолу,так как штатной нет,которую я позже поменял на более продвинутую соньку. И чуть позже я обнаружил что динамики подключены не правильно,сняв переднюю панельку где в других комплекция стоит штатная магнитола. Я увидел такую картинку штатной проводке на магнитолу были вырезаны провода для подключения обычными фишками,не знаю их правильное название. Ну разобравшись довольно быстро какие провода на какие динамики идут,переподсоединил всё как должно быть. И за одно к проводам на прикуриватель подцепил анти-радар и ровод провёл под панелью и вывел у рая лобового стекла,там где идёт обдув стекла. Собрав всё на место я обнаружил такую неприятность. При включении зажигания сначало загораются габариты и через пару сек ближний свет,при этом регор, знаю его правильного названия,стоит в положении ноль,и более того как позже выяснилось,на нем не горит подсветка,фары не реагируют на изменение положения переключателя,да и вообще он не подаёт никаких признаков жизни. И переключатель ближний-дальний тоже не работает,тоесть не переключает свет,подлокотники работают нормально. Да вообще всё работает кроме выше описанного. Ребята кто знает как это исправить подскажите пожалуйста. Скоро ехать на вахту,а на одном ближнем по трассе далеко не уедишь,да и ещё и фары опущены в крайнее нижнее положение,ну и сами понимаете,дальше примерно 6-10 метром ничего не видно.



    up