sssk

Новосибирск (RU)

Подвеска на ФФ3 Ходовая часть Focus 3
sssk
24 April 2015


Сказали заменить задние стойки стабилизатора, подскажите, какие номера у оригиналов?

Mazda CX5 Ford 4x4
sssk
24 February 2015


Не знаю нарушу правила форума своим вопросом или нет, но задам его прямо: сх-5 лучше куги2? По надежности, по комфорту, по гарантийным обращениям? Их характеристик вижу один плюс 2.5 двигатель, больше про мазду ничего не знаю(( Может есть те кто пользовал и то и то?

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
sssk
9 February 2015


Подскажите, пожалуйста, маленький скол(1мм) на серебристой панели, где коробка передач, чем можно капнуть, чтобы не разрастался, да и мне о нем забыть ?

sssk
23 January 2015


A
Altair76:

Прайс на 23 января 2015г. Вырастут ли еще?

posted image


Это владельцу титаниума, потерять в первый год минимум 500 гыгы... пускай вырастают))

sssk
23 January 2015

1

Обновили они информацию на сайте Т.е сейчас Куга (с двумя заводами в РФ) стоит на уровне CR-V, которой и винтика не прикручивают в нашей стране... Думается мне - гудбай, Генри, гудбай

sssk
4 January 2015

-2

wlasovich
чему вы радуетесь)) по такой цене, будут проданы единицы, из-за чего существование марки в РФ может быть под угрозой, а если не будет марки в стране, остается только догадываться, что будет с ценами на вторичном рынке... вот и будет титаниум 2-х лет с одним хозяином стоить 600т.р

sssk
26 December 2014

1

И вот зашел на оф. сайт, а там сюрприз)) новые цены с 26-31 декабря. если не ошибаюсь титаниум (182) был 1341, а стал 1437.
Вот скорее всего и есть более менее правдивые цены в 2015 году. И плюс добавится скидка по трейд ин

sssk
26 December 2014


Mitri
Мдааа)) вторую неделю наблюдаю за этой темой)) так как немного не успел... Какие мысли на этот счет... Тойота официально заявила, что кардинально менять цены не планируют, но мы видим камри по 2 млн.р.
Так же видится мне и с Фордом, сейчас все зарабатывают как могут, так как неизвестна покупательская способность в 2015г. Оф.сайт не опубликовывал новых цен.
Дилеры, ну а что дилеры... Они зарабатывают, на неизвестности это нормально, у них это отлично получается)) Конечно, если у кого то есть машины в наличии, они никогда не скажут, что цены не поднимутся, не торопитесь))) Обычная психология. Сейчас наоборот говорят, что и эти цены еще поднимутся. Это нормально, и будь мы на их месте - поступали бы, наверное, точно также.
А вот если немного остановиться, отдышаться и представить человека, который приобретет форд куга за 1989т.р... интересный персонаж, не правда ли?)) ИМХО нужно только ждать оф.цен и не подкупаться на предложения перекупов, коими сейчас, к сожалению, являются и дилеры.

sssk
1 November 2014

1

Подскажите, пожалуйста, откуда и что держит... Нашел на коврике переднего пассажира.

posted imageposted imageposted image

sssk
23 July 2014


Поменяли сцепление, дерганья прошли. Но при открытых окнах слышу скрежет как переключается с 1 на 2 (не слабый такой...) Что я делаю не так?

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
sssk
4 April 2014

5

trubach35
T
trubach:

Edf;
Уважаемый !!! Это у вас рулевой вал задевает об коврик! В след. раз, когда "застучит"- просто отодвиньте коврик в сторону сиденья   Удачи!


Спасибо... Кажется оно)) Ванночка лежит сверху велюра и не закреплена, вот и катается... позор

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
sssk
3 April 2014


Добрый день! Поменяли мне рулевую рейку, без всяких проблем. И вот мучает один нюанс, появился он не сразу после замены, а спустя примерно месяц. Поворачиваю руль, возвращаю в исходное положение и под своей ногой прямо под ковриком, что-то щелкает... Что это может быть? Хочу заметить что нет никакой системы... Дней пять может быть все ок, потом пару раз щелк щелк и опять все ок... Съездил бы к официалам без проблем, но у них пол дня терять, а со временем щас туго... Да и, наверное, скажут показывай... А как я покажу если он не постоянен. Когда появлялся - пробовал с разной скоростью вращать руль - при одинаковой скорости вращения звук и эффект один и тот же. Как в движении так и стоя..

sssk
15 January 2014


У Макса была такая штука - в выходные дешевле. Кто-нибудь знает в какой именно день и действует ли еще?

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
sssk
13 January 2014

1

saleh_2
Летом разговорился с одним парнем, сидели вместе машины ждали, он как раз с рейкой приехал, потом он мне показал этот косяк - он ее даже не заводил, никуда не ехали, просто на месте руль немного покрутил - вот там был стук)) У меня такого никогда не было и щас нет, я уже его сегодня и так и эдак Я и на диагностику сегодня поехал, чтобы просто машинку проверили, посмотрели, похвалили а они мне - надо менять руливые тяги, мол есть люфт. Я еще и уточнил эта ли самая рейка, говорят нет не она... В оПчем тяжело быть туповатым)))

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
sssk
13 January 2014


Сейчас приехал с независимого сервиса, делал общую диагностику, нашли одно - люфт рулевых тяг, сказали езжай к дилеру по гарантии должны заменить, сейчас читаю эту ветку и понять не могу - это и есть рейка или нет или там все вместе?

sssk
5 January 2014


Voldemar35rus
А как вы двери закрываете в -25? или замок как-то регулировали?

sssk
21 December 2013


хэч-825
Посматриваю на установ.центр Мастерс, но они вроде ее недавно начали делать, их профиль это больше охрана.

sssk
21 December 2013


хэч-825
Потом совсем другое подтянется
А все же по второму вопросу: где сделать? Есть опыт? Чтобы на материалах не экономили, аккуратно сделали...

sssk
14 December 2013


Шумка по моему мнению относится к той категории где сколько людей столько и мнений, поэтому утверждать что она плохая я не возьмусь)) Она есть, но для меня она немного не отвечает моим тараканам
Вот к примеру, заикался двум людям которые со мной ехали, говорю им что есть в планах сделать шумку - делают вот такие глаза и говорят зачем???))) поэтому тут, конечно, каждому свое, хочу чтобы и музыка была максимально плавной на больших громкостях, а то есть мелодии которые дребезжат, а у них как раз такой классный мотивчик))

sssk
13 December 2013


Музыка у меня на уровне 5-7 и уже мало что с улицы слышно, но гул колес...



up