avatar
avatar

Monah

Иван, 41 years, Москва (RU), Ford Kuga (1G)

avatar
Monah
11 July 2012


А кто-нибудь, случайно, не знает, можно ли через ELM-ку 4 взмах дворника отключить (тот, что идет через несколько секунд после 3х быстрых)?

avatar
Monah
12 July 2010


Будут ли на этой недели корпуса, уж больно хочется?

avatar
Monah
24 November 2008


+5 Класс...

avatar
Monah
10 November 2008


Мне помогла промывка ДЗ, 3 дня полет нормальный, дерганья и плавующие обороты пропали, ошиби не появлялось

avatar
Monah
8 November 2008


У меня таже проблема. На днях прошел ТО у диллера, про не исправность не стал говорить, т.к. гарантия закончилась вот, вот. Поменяли свечи, сказали что они совсем не алё, хотя пробег всего 24000км, думал неисправность пропадет. Дня 3 поездил, ошибок не было, думал прокатило, сегодня завожу сразу горит чек, и горит постоянно, но ограничение скорости не появлялось пока. Думаю теперь промыть ДЗ.

И вопрос на засыпку, кто-нибудь может помочь с читалкой, если промывка не поможет

avatar
Monah
6 May 2007


цитата:
Вещь прикольная - слов нет, еще бы маячки. Есть одно но, машина должна быть на уровне. Мерин я не знаю, Крузер или Лексус. Но если это форд, хундай, кия, корола, короче - типичный средний класс... то все это не то.


Ну тут я не согласен, т.к. обновляя устаревший автопарк, в 70% переходят именно на Фокусы, присмотритесь на дороге. Персоналок Фокусов именно с крякалками и маячками навалом, с номерами ЕКХ, АМР и др. и т.п.

Плавание Спорт
avatar
Monah
23 January 2007


А я 7 лет прыжками в воду занимался в с.к. Олимпийском . Щас плаваю с утра в плавательном секторе по вторникам все там же в Олимпийском.

avatar
Monah
21 January 2007


Пчёл

День добрый! Хотелось бы узнать, в какую цену (в руб.) зеркальные элементы (правый, левый) с подогревом на ФФ2? (с учетом карточки клуба)

avatar
Monah
6 December 2006


Шутник однако , штатная 6000 не смог отковырять, просто спросил может у кого есть опыт... Попробую в понедельник, подъехать...

avatar
Monah
6 December 2006


Serega[RaS]

Магнитолу снять поможете? Тогда подъеду, блин, расковырял все что можно, не выходит и все...

avatar
Monah
6 December 2006


В Марьино, еще пока не освоился. Ну не совсем что бы переехал, родители остались, это Дурова 3/13 до СА вообще пешком пройти. На счет понедельника не знаю, работа, а вот если бы в субботу или воскресенье, то подъехал бы.

avatar
Monah
6 December 2006


Вот так всегда, когда жил в ЦАО (СА под окнами) ни кто не собирася, как переехал ...

avatar
Monah
30 November 2006


Прочитал все страницы топика, вот вывод: Топик под снос (вывода нет, что выбрать), только время потерял. Судя по всему, сидят тут только обладатели 1.8 и хвалятся своими двигателями, какие они мощные и быстрые, ну и пару-тройка обладателей 1.6 (115), какие они новые и модные, и спорят, и спорят, кто быстрее и экономнее. Как можно объективно оценивать, если обладателей 1.8 на порядок выше ( 1.6(115) выпуск ограничен), а каждый хвалит то, на чем ездит. Ждуны зайдут, прочитают все хвалят 1.8, реакция? А потом в эту ветку, опускать тех у кого 1.6...
Берите то, чо вам хочется, все описания движков 1.6 и 1.8 есть в соседних попиках, прочитайте их и делайте выводы
З.Ы. Все ИМХО и без обид...жалко потраченного времени...

avatar
Monah
5 October 2006


Сегодня пытался поставить на учет своего Федьку в ЦАО на Красносельской ( 8 МОТОТРЭР ), так вот возник вопросик. Почитав форум, я думал, что поскольку машина сделана в России, достаточно пройти обычного криминалиста на площадке, так нет, направляют всех фокусоводов к эксперт-криминалисту (все иномарки) в какую то "даль" и немерянной очередью или предлагают пройти у платного за 1400р. Так вот в чем вопрос, что делать, что посоветуете?

avatar
Monah
2 October 2006


Огромное спасибо Когут Елене (НЮММ)!!!
А заодно, хочу поздравить ее с повышением!!! Успехов на новой должности...



    up