kiriliich

Тюмень (RU)

kiriliich
24 April 2014


Можно поехать в другой если все там прям таки шоколадно. Но у меня автоконцерн возле дома, там и брал. И условия из 5 промониторенных салонов больше всего приглянулись.

kiriliich
18 February 2014


mealse, не могу сказать, что я эксперт в гарантийных вопросах. Сами знаете, что даже офицалы на дыбы встают, и отнекиваются, что случай не гарантийный. Ибо все тут ради наживы. Но в автоконцерне был опыт, через 4 месяца небольшие траблы возникли, приехали в салон, все сделали бесплатно.

kiriliich
11 February 2014


gnuss, зачем тебе 2 литра? 11 года в Автоконцерне 400 тысяч стоит, 68 тыс. пробега. Объем 1.6 коробка автомат. Если ездить совершенно не умеешь, то лишние мощности сомнительны, да и коробка автомат.

kiriliich
29 December 2013


qq_red, от души всем, что так грамотно расписали! Всех с наступающим! Уже маленько начинаем отмечать если честно))) Получается 11 года норм машинка? Цена согласен, реально дешевая. По поводу скрученного пробега, 62000, не думаю что кто то за 2 года успел 150000 намотать) Пробег вроде реальный. Почему против салонов? В Автоконцерне мы уцепились за то, что на двигатель и коробку год гарантии. При покупке с "рук" такого нету( Весь в сомнениях теперь ребят. Товарищ тоже.

kiriliich
23 December 2013


Господа, правда ли, что в МСК ценник на б/у меньше чем в регионах? А то товарищ в голову вбил, собрался ехать за машиной. Пока по работе гонял, в Автоконцерн зашел, и влюбился в фокуса 11 ого года, 1,6 двигатель, коробка автомат, реальный пробег 50 тыс. Цена вопроса 400 000 с копейками. Стоит ли ради такого ехать?

kiriliich
22 September 2013


IURIK, стиль езды, пробки, да сильно влияют. А по поводу ОД не соглашусь, выгода какая-то сомнительная, а пост продажный сервис моно и более цивилизованный навязать. Кстати недавно знакомый за кардон гонял, грит отечественные масла там в фаворе, в частности у Лукойла, вообще розничная сеть очень крупная за рубежом.

kiriliich
29 August 2013


IURIK, ну пока на гарантии лучше не заморачиваться... пусть за вас дилер парится, чтобы все хорошо было (тем более за такие ценники на то) А потом да, Лукойл вполне хороший вариант. Статьи в журналах тоже видел, выигрывает у многих масел которые в 2 раза дороже, плюс рекомендуется множеством производителей, а это вам уже не фэйк видео с ютуба.

kiriliich
22 August 2013

1

Друг механник посоветовал залить лукойл 5w30. Мол подделок среди него нет, и масло на фордиках проверенное. Разницы с маслом от ОД не заметил... тогда не вижу смысла платить больше, но надо будет еще в морозы проверить, как себя проявит.



    up