avatar
avatar

митяй12

Сыктывкар (RU)

avatar
митяй12
1 June 2018


Кочевник78
Почему то не могу посмотреть поставщика в екзисте, в емексе видно а в екзисте нет

avatar
митяй12
1 June 2018


Веталь76
цитата:
а как же цена??? не удивила,1 шт,за целых 5 шт? теперь продавайте на сайте,вы не первый! Подвесной подшипник я так у него новый и покупал.

Ну я заказывал в экзисте за 1602р

avatar
митяй12
1 June 2018


Приветствую, заказал подвесной ina 712076410 выдали в коробке, я еще подумал что то тяжелый подшипник какой то, на яму приехал коробку открыл а там их 5

Альтернативная оптика ФФ2, ч.3 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
митяй12
14 May 2016

1

ДД. Мой вариант: линзы 2.5, бленды gatling gun белый мат, подсветка щели между маской и стеклом, коб 80 кольца схема через 5контактное реле, поворотник в пленку.

avatar
митяй12
28 March 2016


Интересуют передние обе,озвуч цену в лс если не продал

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
22 August 2015


цитата:
Либо если люфт рулевого управления в пределах допусков и нет течи жидкости, то "данный стук является акустическим дискомфортом на дорогах с определенным покрытием и не влияет на безопасность движения"

В моем случае данный стук не доставляет дискомфорта и проявляется только если целенаправленно покачивать руль на месте. Звук один в один как здесь. Попробую заменить вилку пружину и болт

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
19 August 2015


Добрый день.
Появилась проблема, при покачивании руля (на заведенную) вправо влево (градусов 45) раздается отчетливый стук в районе, как мне кажется, рейки, на неровностях небольшая дрожь по рулю присутствует, но я считаю так и должно быть, при повороте направо на неровностях стуков не замечал. Тяги не люфтят, шаровые и наконечники в норме. Знакомые ребята на яме сказали что рейка.Но терзают сомнения, так как вроде не беспокоит, пробег 70 тыс. 1.6. Подтягивать лишний раз не хочется, так больше износ. Может кто то сталкивался со стуком подобным, или подскажет как точно диагностировать рейку?

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
25 July 2015


avatar
Кочевник78:

Больше на сальник смахивает, но и пыльник надо тщательно осмотреть.

А есть какой нибудь менее дорогостоящий вариант пыльника нежели оригинал, чтоб заранее заказать, двиг 1.6 2007?

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
25 July 2015


Ребят может так смазкой закидать? или как говорят знакомые на сервисе сальник привода (пыльник при беглом визуальном осмотре вроде целый )
posted image

avatar
митяй12
25 April 2015


обычные галоген, цвет масок без разницы

avatar
митяй12
11 April 2015


Собственно куплю левое рестайл зеркало (БЕЗ подсветки и автоскладывания) тыщи за 2.5

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
митяй12
3 April 2015


P1S
У меня 2 стеклоподъемника, снимать обшивку и искать фишку для джойстика электрорегулировки? Есть ли вариант приобрести отдельно джой, т.к. модуль и накладку проблематично найти...

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
митяй12
2 April 2015


доброго времени суток, подскажите: имею дорестайл (комплектацию не знаю) с красной подсветкой, зеркала без всего с ручной регулировкой. Есть рестайловые зеркала с поворотником, обогревом, авторегулировкой (БЕЗ автоскладывания и подсветки). С обогревом и повторителем допустим разберусь, как быть с авторегулировкой? Какой самый бюджетный вариант (нет желания менять обшивки)? И еще вопросик: подогрев всегда работает?

avatar
митяй12
2 April 2015


Серый
опс, несколько тем было открыто, не в той написал)

avatar
митяй12
2 April 2015


доброго времени суток, подскажите: имею дорестайл (комплектацию не знаю) с красной подсветкой, зеркала без всего с ручной регулировкой. Есть рестайловые зеркала с поворотником, обогревом, авторегулировкой (БЕЗ автоскладывания и подсветки), как мне их подключить чтобы я смог их отрегулировать, надо ли менять блок стеклоподъемников? Правильно ли я понимаю, что при подключении по схеме в шапке, повторитель и обогрев будут работать без всяких танцев с бубном?

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
22 October 2014


Серегга
цитата:
На мой взгляд это ни о чем не говорит.

Я ничего и не пытался этим сказать, я лишь озвучил факт из личного опыта.

Spb_Focus_Man
цитата:
Жалко, что деза вносится такими постами.

А в чем деза, простите?
M_A_V
Скорее дребезг монотонный, местами пропадает, при начале движения тоже слышен был.

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
21 October 2014


Менял ремень ГРМ 5 тыс.км назад при пробеге (с учем сервисной книжки) 55 тыс.км. Машин 2007 года, 100 л.с. На днях появилось странное дребезжание в районе двигателя, точнее - в районе грм/помпы. Первое предположение - что то из навесного. Скинули поочередно приводные ремни - оказалось помпа! Это к вопросу надежности помпы на данном двигателе при реальном пробеге 60 тыс.км, возможно фактор времени) Кстати, характер звука весьма специфичен: http://www.youtube.com/watch?v=169l0_H-E7M&...outu.be . Помпу ставили без снятия ремня, помпу взял SKF VKPC84217

avatar
митяй12
20 October 2014


Всем дорого времени суток. На днях появился странный звук в двигателе.
http://www.youtube.com/watch?v=169l0_H-E7M&...outu.be
Все, к чему есть доступ, проверили. Кожух грм снимали, звук не меняется. Завтра будем снимать ремни поочередно, хотя вряд ли такой звук могут издавать подшипники, но все же есть предположение, что помпа. За два дня до появления дребезга сменил масло, залил как обычно оригинал, уровень в норме как и был… Мб есть у кого варианты?

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
15 April 2014


DmitryST
Он скорее всего короче, т.к. второй приводной ремень у меня был жив (ремень на гене порвало), так вот спецы на кондерь не смогли натянуть ремень той же фирмы и поставили старый, а на гену смогли (просто ни чего не оставалось,так как родной порвало). Так сейчас что посоветуете сделать ? купить приводной родной и поставить либо снять и перебрать гену?

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
митяй12
15 April 2014


DmitryST
ремни фирмы dayko ставил,многие их ставят, они могут чуть отличаться по длине,тем более старый ремень родной стоял с 07 года и был скорее всего "растянут". Касаемо напряжения - замерил, выдало 14,3.



up