mr.VELZEVUL

Московия

mr.VELZEVUL
13 December 2006


Гыыы. Чтоб на моей машине чайник катался и автомат мне угробил...Страшный сон.

mr.VELZEVUL
1 September 2006


Fila
*** Вы, хоть на Никольской, хоть на МКАДе. У меня из-за такого-же , хороший друг погиб. Один подумал обгоню, другой **ДАК -не пущу. В итоге 2 трупа под МАЗом. у другого не знаю, а у него жена -вдова и 2 ребёнка 6 и 10 лет без отца навсегда. Пойми, ты *** ***-навсегда. Может ты своим поступком человеку жизнь сломал НАВСЕГДА.

mr.VELZEVUL
1 September 2006


Fila
цитата:
На днях... Николаев пер. (один ряд туда, один обратно, на обочинах припаркованы машины), на светофоре всегда пробка, машины тронулись, смотрю в зеркало - по встечке едет таксист на волге, пытается залезть передомной, я не пускаю, таксист на сверхзвуковой скорости пытается меня обойти и зажать - неполучается, тут он резко начинает тормозить, он лоб в лоб бьёт встечный мерс 220 с номерами 007 и отлетает на припаркованную тачку, я проезжаю дальше - стоят менты - кивают головой и показывают большой палец

Ну и вышел бы к гайцам, вместе бы ловили тех кто по встречке. А так..козёл он и есть козёл, хоть за рулём, хоть в форме

mr.VELZEVUL
29 July 2006


Пчёл
в 4-й раз про порог-СКОКА стоит денег 1. Ремонт с покраской 2. Установка и покраска порогов. Если не хотите заниматься-просто напишите, мол парень отвали.

mr.VELZEVUL
27 July 2006


Wildru
Так что по кузовному ремонту или установке порогов (см. пост выше) ??? . А то СК произвела калькуляцию-мне надо решение принять.

mr.VELZEVUL
26 July 2006


Wildru
цитата:
mr.VELZEVUL
Необходимо видеть машину - степень повреждения порога - хотябы фото ...

Выкладываю фото-стоимость кузовного ремонта -???. + хотелось бы знать-есть ли у Вас обвесные (или у Ундера брать?) пороги и/или сколько будет стоить монтаж+покраска.
posted image

mr.VELZEVUL
25 July 2006


У меня приятель в мясном бизнесе, он мне на пальцах все объяснил: У Главного сан врача в Бразилии своя фирма по заготовке мяса. Зимой наши закрывают экспорт мяса из Бразилии-типа ящур, чумка и насморк у всех копытоходящих. Фирмачам делать ...-кидаюццо в Аргентину-вывозят всё мясо (его в Аргентине ровно в 5000 раз меньше чем в Бразилии и хватило его на 2 недели массовых закупок), вплоть до национального НЗ, всё, пипец, свининки и говядинки нигде нет, цены растут вверх как на дрожжах. Тут наш ветврач типа даёт разрешение на ввоз из Бразилии тем фирмам, которые пройдут типа аккредитацию в СЭСе (счас энто называеццо "Центр ля-ля-ля безопасности человека и окружающей среды). Чемоданов с баблом бизнесмены ему отнесли нехило. И вот ещё вопрос-какая фирма (Бразильская) получила эксклюзивные права на поставку мяса в Россию???
Счас таже ситуация. На этом кризисе чиновники из налоговой службы, ФАСа, СЭС поднимут такие бабки, что мясцо семечками покажется.

mr.VELZEVUL
24 July 2006


Добрый день ! Поймал вмятину-царапину на порог ~ 20 см, глубина 1 см. ФФ-2 серебро металлик. Рассматриваю 2 варианта:
1. Обычный кузовной ремонт с покраской. Выровнять порог, покрасить переходом. Цена, срок ???
2. Установка пластиковых порогов с покраской. Грунтовать, красить, установить. Цена, срок ???
Ответьте плиз по ценам.

mr.VELZEVUL
12 July 2006


Ул. Серпуховской вал на пересечении с ул. Шаболовка. Серпуховской вал-бульвар и разворот только на пересечении. Машины идущие справа плотным потоком как-бы "выталкивают" вашу машину на встречные трамвайные пути, а на завершающем этапе манёвра вас принимают гибддешники. Будьте внимательней, сразу уходите правее.

mr.VELZEVUL
11 July 2006


VO!
Ну, я могу ошибатся конечно, но биение не зависит от сход развала. При неправильном сход/развале в поворотах машина начинает визжать и есть резину при движении. А биение-это дисбаланс колеса.

mr.VELZEVUL
11 July 2006


PKW
цитата:
Сегодня спрашивал в автосалоне, сколько будет стоить сделать бардак охлаждаемым- сначала сказали- 1200 патрубок и 2000 работа,

За 3200 можно отличный автохолодильник в багажник прикупить, куда влезет гораздо больше чем 3 банки по 0,33

mr.VELZEVUL
7 July 2006


Саму аварию не видел, но проезжал мимо Вас, когда гайцев ещё не было. Время примерно 8:20-8:25. Вы никуда не уходили, как шли по крайней левой , так и в него вошли, я даже тормозного пути не видел. Кия стояла перпендикулярно , высунув морду на встречку , см на 50. Там справа нет дороги, только прилегающая из дворов.
Стойте на своём-ехала прямо, на зелёный, КИЮ не видела (!) -ибо если видели-помеха справа, внезапно выскочила и встала прямо на пути движения. Применила экстренное торможение .скорость была 60 км/ч.

А в общем сочуствую, повреждения у Форда серьёзные. Ничего страшного конечно, но 2 месяца пешком, если у авторизованного дилера делать. Удачи.

mr.VELZEVUL
5 July 2006


gar1
Ещё учтите, что модель ушедшая в нибытие, имхо 13-13500. Ведь косяки-то есть, не может не быть (камушки стекло и капот, подшипники, ets)

mr.VELZEVUL
30 June 2006


Кто ставил в МРЭО на Красносельской, главный вопрос-когда лучше приезжать???



    up