LLIAKAJI

Казань (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация6 years

LLIAKAJI
26 May 2017


Добрый день! У меня фф2 дорест 1.8, проблема с рулевым управлением. В 2015г. поменял рейку на не оригинальную (trw) по причине стука в оригинальной (замена ремкоплекта не помогла). Через 2-3 месяца после замены рейки и до сегодняшнего дня в холодную погоду (если не прогревать машину и сразу начинать ехать) руль вообще тугой, очень тяжело крутиться, при прогреве около 15 мин все более менее нормально, летом (от +18 градусов) все норм. На трассе при скорости больше 100 км/ч даже при теплой погоде когда входишь в какой нибудь крутой поворот руль как будто упирается в какой то барьер, а потом резко через него перескакивает и можно вообще улететь с трассы. В бачке есть стружка, жидкость менял раза 3 уже (у меня зеленая по вину), и все равно все в стужке, похоже что забился фильтр (перед каждой заменой промывал обычной трансмисионкой 4-мя или 5-ю литрами). Насос не разбирал еще, замена бачка думаю никак не повлияет, в просторах инета можно найти ремкоплект для эгура). Может кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой, помогите советом пожалуйста. Откуда может быть стужка? С рейки или из насоса? Если из насоса то поможет ли замена подшипника (я так понимаю что если из насоса то скорее всего износился подшипник, и лопасти задевают корпус). Покупка эгур оригинал б/у кот в мешке (оригинал 50к), не оригинальная от 20к, не понятно насколько его хватит. Плюс ко всему этому теперь начала подтекать рейка.

Не работает прикуриватель Эксплуатация Focus 2
LLIAKAJI
2 August 2013

1

Сам и разобрался) Сгорел 4-ый предохранитель (внутренний блок предохранителей-2) в подкапотном блоке предохранителей, на 60А который)

Не работает прикуриватель Эксплуатация Focus 2
LLIAKAJI
30 July 2013

1

Добрый вечер! У меня такая проблема: в прикуриватель случайно залетел ключ от дома) В этот момент что то там замкнуло, заискрило, завоняло, вообщем после этого перестал работать прикуриватель, магнитола, свет в салоне, подсветка ног, задние электростеклоподъемники, и не запираются с ключа задние двери. Посмотрел внутренний блок предохранителей, все предохранители целы. Подскажите в чем может быть проблема, может кто то сталкивался с подобной ситуацией) ff2 2007г.
Заранее всем спасибо)



    up