nikolkakot

Смоленск обл

nikolkakot
9 July 2014

1

В Центральном регионе у Билайна и Мегафона сети 3G от хуавея. Само телеком оборудование полностью, а антенны частично, разных производителей. Так что может Хуавей и ничего будет. Само активное оборудование очень даже ничего. Глюки, как и у всего редко, но бывают, а физические поломки- большая редкость. Сам работаю инженером, обслуга передающего оборудования базовых станций. С абонентским, правда не сталкивался.

nikolkakot
22 November 2007


Если можно, подскажите жителю не Москвы, где можно купить "специальные накладки нагревательные для зеркал, типа как обогрев стекла наклеенный на пленку"? Можно ли получить по почте, или иногда в столице бываем, забрать в живую. И как она правильно называется, чтоб по инету поискать. А то есть фразы "есть такие" звучат хорошо, только от этого не легче. Машина ФФ2 служебная, новые с подогревом покупать слишков жирно, нужен вариант подешевле.

nikolkakot
19 February 2007


И что это за знак?
О чём речь то?
Потрудитесь, пожалуйста, указывать к кому Вы обращаетесь или цитировать (выборочно) сообщение, к которому у Вас возник вопрос?

nikolkakot
10 July 2006


на ФФ-2 выпуска 2005 года на кпп нет датчика скорости, а пробег берется от датчиков АБС задних колес . Просто и дешево! Если хоть один не работает, то спидометр ничего не показывает кроме"------" и все . И бортовой комп есть, и смотать его не реально. И крутить одно колесо бесполезно, надо только оба. Кстати как запитывается датчик АБС и какой сигнал с него идет? На одном пр0воде при разрыве +12в, на другом 0в, но не земля .

nikolkakot
27 June 2006


Ничего не получилось. Стоит mc9s12h128vpv, процессор со встроенной флеш памятью. даже если его считать, то где в его мозгах лежит спидометр, неизвестно. А других вариантов у меня практически нет. Кстати, где можно на FF2 найти схему (нормальную) электрооборудования и соединений? В faq_ах нет.

nikolkakot
26 June 2006


попробую завтра перешить. есть паяльная станция, чтобы аккуратно выпаять микруху, и программист, который считает ее. Вроде есть программа для генерации дампа. Вот только не знаю как снять плату (и где она вообще). Буду искать на щитке приборов. жаль нет нормальной эл схемы на русском. Если получится, поделюсь опытом.
А штатный разьем это ОБД? или какой нибудь на самой плате?

nikolkakot
25 June 2006


strattec
Помогите!!! Очень надо, если можно сегодня. Как? На этой неделе проверка, а у меня спидометр не сходится, причем прокатиться лишние 2 тыс нет возможности.
Буду очень признателен за ответ на nikfedotov@rambler.ru или +79056965920. Николай

nikolkakot
25 June 2006


А где находится сама плата и как ее лучше снять? Мне надо перешить пробег, и можно ли это сделать не выпаивая микросхему? если кто знает, ответьте поскорее, очень нужно!!!



    up