kravalex

Санкт-Петербург (RU)

Выбор GPS-навигатора Автобеседка
kravalex
15 July 2013


Пользоваться надо СитиГид. Для Питера и Москвы

kravalex
9 July 2013


Извиняюсь описочка вышла. Конечно не 1,6 а 0,16

kravalex
9 July 2013


спасибо за подсказку с форматированием карточки для регистратора. После форматирования утилитой SDFormatter 3.1 вроде перестал самопроизвольно отключаться. Пока езжу пез проблем (тьфу, тьфу, тьфу).

kravalex
9 July 2013


Сколько стоит такая процедура? Сколько продержится? Есть ли смысл тратить деньги на такой непродолжительный эффект?

kravalex
9 July 2013


Гаец то как раз и остановит. И после кваса такого прибор покажет чуть больше чем 1,6 (а он покажет и причем именно чуть больше, это точно). То тут тебе уже не вывернуться. Это я к тому что почему именно 1,6, а не например 0,35 как в большинстве стран.

kravalex
5 July 2013


Такие глубокие ничем не уберешь. Наверное каким то железом типа лопатой поцарапано. А что сзади сильно беспокоят царапины?

kravalex
5 July 2013

-3

Все таки советую еще раз внимательно посмотрите стекло. По фотографии полное ощущение что это царапины на тонировке.

kravalex
5 July 2013


Если на стекле то скажите чем это так поцарапать можно?

kravalex
5 July 2013


Можно на автомойке сказать что бы натерли воском, это за доп плату. А так в любом магазине полиролей всяких куча продается. Я вот сейчас пользуюсь полиролью Эксперт. Купил в сетевом магазине в Ленте. Стоит не дорого, тряпочкой натер блестит. Один раз уже помыл машину пока держится. Посмотрим как дальше она себя поведет. Так что пока могу ее посоветовать.

kravalex
5 July 2013

-3

Судя по фотографии это тонировка поцарапана. Наклейте новую пленку. Делов то. Стоимость услуги не более 500р.

kravalex
5 July 2013


Вот держу в руках бутылочку кваса "Живой дар" Сверху написано натуральный продукт брожения. С обратной стороны состав все натуральное. Дальше написано "объемная доля спирта не более 1,2%". Прошу учесть это безалкогольный продукт и купить его можно в любом магазине, ларечке или АЗС. Выпив такого кваса и плюс погрешность прибора (алкотестера) все равно попадаешь на лишение прав. И что изменилось хотелось бы знать?!

kravalex
5 July 2013


greenguk Да не за что. Всегда пожалуйста

kravalex
4 July 2013


Я сейчас отформатировал карточку SDFormatter 3.1 сегодня вечером или завтра проеду посмотрю как будет себя вести. Потом если что следующие шаги предприму

kravalex
4 July 2013


Еще один аргумент. Если что то случится (тьфу, тьфу, тьфу стучу по дереву) а вы окажетесь на резине не рекомендованной производителем, то вам никогда не выиграть в суде, хоть управляемость этих колес в 1 000 000 раз лучше рекомендованных заводом. Вся трансмиссия автомобиля, его подвеска и подшипники колес рассчитываются исходя из определенного размера колес. А там думайте сами, можно в принципе и от телеги колесо поставить

kravalex
4 July 2013


Ставь то что рекомендуют. Они же не с потолка берут рекомендации. А все таки инженеры рассчитывают автомобиль, а мы хотим выглядеть умнее конструкторов (кто мы после этого, подумайте)

kravalex
4 July 2013


Форматировал карточку с помощью регистратора. Сутки работала нормально, сегодня опять выключается. Сейчас поищу и скачаю sdformatter. Попробую с его помощью, что получится.

kravalex
4 July 2013


Существует такая наука метрология. Которая изучает способы измерений, приборы измерений, единицы измерений, отвечает за точность измерений, в том числе и погрешности, точность измерений и допуски к показаниям приборов. Так вот она однозначно говорит что 100% точности не бывает. Даже атомные часы (эталонные) периодически подводят с помощью астрономических измерений. А тут какой то пластиковый приборчик в кармане у гайца.

kravalex
2 July 2013


Будем надеяться что примут закон

kravalex
2 July 2013


Да нет никакого ДКП, выписана генеральная доверенность на машину. Все нет ни машины ни документов на нее, а в базе не снята с учета. Имеется только ксерокопия свидетельства о регистрации. Что могут потребовать в ГИБДД, какие документы?

kravalex
2 July 2013


Спасибо. Попробую сегодня.



up