а688су

Ростов-на-Дону

а688су
14 May 2008


Заказал себе в экзисте, там масса вариантов, и дешевле родных раза в 3-4!!! Правда приходится ждать по срокам.
ЗЫ такие же стоички есть и на вольво и на мазде. И Исче будеш менять стоики стабилизатора, меняй и ВТУЛКИ стабилизатора тоже! Они разбиваются и очень стучат!

а688су
14 May 2008


На месте товарисча, создавшего эту тему сделал бы следующее: 1. Проверить есть ли шток в клапане ЕГР, если нет, то установить, 2. Сменить заправку но на 92 бензин а на 95 или 98. 3. не использовать присадок в бензин.
Попробуйте.
В принципе такого роза звуки были и у меня, когда ездил на море на черное, и заправлялся на Роснефти. Разрешилась ситуация залитием нормального 95 бензина.
Удачи.

а688су
19 June 2007


А не в ступицах ли проблема? если колеса протягивать с ноги, то их может повести на раз! а они и дают биение на тормозные диски, даже на новые! Отсюда и биение на всех колесах!

[COLOR=green]

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
а688су
16 March 2007


Аудитор
Был стук при трогании, похожий на шелчек. Особенно проявлялся: сперва трогаешся на первой в перед, а затем, включив заднюю назад. Итог: замена по гарантии передней ступицы( люфт в шлицевом соединении гранаты и ступицы). Вот уже месяца 3 уже все нормально. Случай такой не единичный.

а688су
13 February 2007


А я в повороте десятке в бок засадил.
в десятке дверь водителя под замену
у меня потертость бампера до пластика.

а688су
9 February 2007


ВСЕ НА ДИЗТОПЛИВО!!!???

Инструмент Оборудование и запчасти Focus 2
а688су
8 February 2007


Вожу с собой набор инстрмента. Ни разу не понадобился. Но продолжаю возить( а вдруг девушка, да симпатишная, да манинка не работает, вот тут и я!!!)

Авилон Дилеры Ford
а688су
24 January 2007


Расторгай договор, требуй уплаты процентов, за пользование твоими денежными средствами! не дают по хорошему - в суд!
начинают юлить - пиши заявление на имя директора, и обязательно чтоб ставили на нем входящий и дату. Подкрепи все это звонком на горячую линию.
удачи.

а688су
26 December 2006


Да подвеска в принципе надежная. У меня пробег 52000 и пока без проблем. В ямы тож попадал, колесо прокатывал, но без последствий для подвески.

а688су
26 December 2006


соглашусь с VDV. Резина здесь играет не превоочередную роль. У Макса регулируется не только сход развал на передке, но и на задних колесах тоже. Отсюда и получается , что у половины эта проблема есть, а у другой нет. Надо делать сход развал.
у меня все в порядке, резина Фаерстоун размер 15 шипованая, 3-й сезон.

а688су
5 December 2006


Так ка первое обращение было еще в период гарантии, как я понял, то надо требовать замены двигателя в сборе, или как максимум автомобиля.

Глохнет двигатель Ford S-MAX и Galaxy 2006
а688су
1 December 2006


Пробуем, пробуем, товарищи, присадку в бензин КАСТРОЛ ТБЕ!!!
запоминаем как зовется, приобретаем, и не испытывам никаких дабл стартов!
Проверил на себе.

а688су
24 November 2006


Центр. пресечение Лермонтовской с Газетным (рядом офис МТС)
Ограничена видимость. ГАЗЕТНЫЙ- ГЛАВНАЯ!!!
Очень осторожно бывает по 2 аварии за неделю!

а688су
23 November 2006


1.8

50000

Препрограмирование компьютера по поводу дерганий при холодний езде
Плавают холостые обороты
Резонансная вибрация двигателя на стояшей машине в диапазоне 1900-2100. Пробуйте у себя и настроение ухудшится, трабл присутствует на всех машинах. ФМК не признает.

а688су
23 November 2006


Фух, прочитал!
в проблемах со сцеплением, как мне кажется, виновата конструкция гидропривода, а конкретно-главного выжимного, и тормозная жидкость, которая является рабочим телом в гидроприводе. Вообще по своей природе тормозная жидкость очень гигроскопична, тоесть втягивает в себя влагу из воздуха. Так как главный цилиндр нажодится внутри, то он подвержен повышеному нагреву. В пробках тем более.
тормозная жидкость закипает при температурах приближающихся к 300 градусам С, а частички воды, которую в себя впитывает тормозуха - при 100 градусах С.
Из выше прочитаного проблемы с пробуксовкой сцепления возникают при езде по пробкам, когда езда сопрежена с частым выжиманием сцепления. Чатички воды просто закипают, образуется пар в главном цилиндре сцепления, который, расширяясь выбирает зазор и приводит к пробуксовке сцепления.
Наврное на заводе просто наливают просроченую тормозную жидкость. Наверное следует поменять, хотя у меня на си-максе 1.8 уже 50 т. км и вроде пока работает...
Следующей моей машиной будет точно не форд. К стати мазда тоже принадлежит форду. 3-я мазда один в один форд фокус! и двигатель и ходовая и как видится и качество наверное такое же... в мазде 5- стоит тот же двигатель дуратек...

Вождение форд похоже на рулетку!!! Казино(ФМК!) всегда в выигрыше...

а688су
9 November 2006


Постараюсь быть!

а688су
7 November 2006


Не соглашусь с последним. Брызговики ставить надо. У меня побило камушками пороги и крылья до металла. Но ставить родные брызговики душила жаба.
Выход был найден. Из картона были сделаны лекала, и по ним, на авторынке бали куплены подходящие резиновые брызковики. Были установлены за 1 час в гараже, причем крепил их саморезами к пластику подкрылков. Смотрятся нормально, гибкие, стоят уже 1.5 месяца.
Стоимость: 200 рублей за 4 штуки, 50 рублей мовиль(побрызгал под них на всякий случай), 20 рублей саморезы!!!
Дешево, сурово и практично!
чего и Вам желаю!

Авилон Дилеры Ford
а688су
1 November 2006


Илья - молодец!!! Форду наплевать на своих клиентов. Ими движет неясно что. Если смотреть статистику продаж автомобиле форд, то четко вырисовывается картина спада производства. И если форд не изменит политику своего отношения к качеству автомобилей и не повернется лицом к своим покупателям, то в скором будующем... а сосвоей стороны пожелаю: СЧАСТЛИВОГО БАНКРОТСТВА ГОСПОДА!!!
Следующим автомобилем точно будет не форд, и ни одна из принадлежащих ему марок!!!
Илья - полностью на твоей стороне!!!

P.S. Представителей ФМК, которых здесь..., просьба не беспокоить!

а688су
24 October 2006


Подскажите, а при движении в пробке на второй передаче, вибрации, возникающие в этом диапазоне оборотов двигателя, Вас не беспокоят?

а688су
23 October 2006


А при движении в пробке на второй передаче вибрации, возникющие именно на этих оборотах, Вас не беспокоят.



up