Lelik78

Питер

About:
компы, тачки, лёгкие наркотики, распутные женщины 🙂
Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 217 years

 
ФМК, сервисы17 years

Lelik78
26 July 2006


цитата:
Megabass
А я отпросился. Сидел в машине в основном и читал мануал да музыку слушал. Приехал в час, а уехал около 7 вечера. В принципе не жалею что сам проходил... Хотя если б знать точно когда машина будет, то можно было б по очереди записаться и было бы еще быстрее

В питере новые машины ставятся в центральном мрэо на шоссе революции. Я уложился в полтора часа. При этом за это время успел оплатить квитанции в сбербанке. Стоило всё удовольствие 400+100+20 рублей. ну и ещё 12 рублей на ксероксы половина из которых не понадобилась. ЗА что платиьть 200-300-350 баксов не понимаю. у меня этой суммы не хватило чтоб даже в десятером обмыть новые номера. =)

p.s для жителей спб. оформите на меня доверку, и 1500 рублей сверху. Поставлю вас на учёт. =)

Lelik78
26 July 2006


цитата:
Lelik78
Не переживайте так по этому поводу, стырили так стырили. Главное что с машинкой все в порядке!

ПРиехал сегодня в ЕВРОМОТОРС поднял истерику закатил скандал, обозвал всех очень мудрым и могучим русским языком по полной программе. Через пару минут вынесли какой-то апгрэйженый набор автомобилиста с аптачкой огнетушителем перчатками, зонтиком, клеймами для прикуривания.. (раньше, когда смотрел авто был трасик со знаком ав. остановки и всё.) ВЫвод, гнобить уродов. тогда своё получите..

P.s: кому бы загнать этот полезный наборчик? =)

Lelik78
25 July 2006


А разве привод грм - Цепь? При получении у дилера сказали что ремень. Разьясните плз. В идеале в личку.

Lelik78
25 July 2006


ГЫГЫ. ждал ПТС 25 дней.. это больше чем 3 недели. Спасибо ЕВРОМОТОРС!

Правда тачка зашибись. Деффки пищат.

Lelik78
23 July 2006


Жуть, ждал птс 22 дня, при получении помыли плохо, даже ковриков не подарили... Пепельницы нет, при первом осмотре перед оплатой в багажнике лежал тросик аптечка и всё такое, когда забирал не обратил внимания... Потом всё это куда-то пропало... не инече как теперь лежит в машине сервисмена какого-нить, Пробег машины когда забирал 22км. прелесть =) стопудово за пивом гоняли, пока птсы ждали. Да и вааще жуть. Страховку в салоне переписывали 3 раза!!! прежде чем написать нормально и чтоб ремонт у диллера небыл обязательным и можно было получать деньги в страховой и чиниться где хочу. Вообщем жуть полная. НЕ ходите к ним, а если идёте адвоката берите.

А так, с 19го июля накатал 1400 км. всё путём, обновил машинку с дамой гыгы.. не очень-то удобно, отсуствие пепельницы бесит, даже не курнуть нормально. Дальше уже личное,, передаточные числа в кпп бесят, переключаться надо каждую секунду.. После 535й бмв особенно неприятно =)

А так машинка ничё. НА обкатку почти забил по трассе раскачигарил 190 км.ч идёт нормально, дорогу держит. Кожа радует. 16е диски тоже радуют. хорошо что взял едан, смотрится прикольно. Пока не сломался =)

В машине особенно на трассе при езде засыпаеш. прямоток чтоли поставить..

В целом много позитива, места много, кожанный салон кондей... всё это оч. радует глаз и тело =)

Lelik78
28 June 2006


цитата:
КАСКА однозначно стоит своих денег. У меня, думаю уже окупилась - зимой в мою машину влетели на стоянке тысячи на 3 долларов, если бы не КАСКО, то ходил бы по судам несколько месяцев. Ну и всякие царапины и сколы удаляю регулярно, что тоже стоит не дешево. Так что аккуратное вождение не гарантирует, что страховка не понадобится.

согласен. страхуюсь. хотя как я понял фокус - далеко не самый угоняемый авто.. оно и к лучшему..

Lelik78
28 June 2006


В карлайне всё красиво, в салоне даже в СТ посидеть мона.. я когда собирался покупать так и не дождался манагера.. ждал 2! Часа так и не дождался. Обиделся плюнул и ушёл. В ТДВ небыл. В аларме непонравилось, лоходром какой-то.. лохи манагеры разводят лохов клиентов.. предложили всего одного отказника за 1500 сверху, цвет серебро фокусу не идёт (совсем ох... мой любимый цвет), обязательно надо климат-контроль а вот зачем он и м нужен так и нее обьяснили... красавцы, но мне не надо.. Евромоторс Понравилась гибкость конторы, если всевложский ждать неохота предложат 5-6 отказников БЕЗ НАЦЕНОК, предложат машинку из европпы. всегда при входе манагер у ваших ног, никакой загруженностью работой, всегда готовы вами заняться. Побывал во всех 3х салонах везде именно так. Лишних вопросов не задают, не бесят не раздражают.. пока всё в срок, не нравится только ждунство в плане птс. 3 дня, когда уже сплю и вижу себя за рулём этого авто. Вот такие пирожки.

удалено Мусор
Lelik78
28 June 2006


По опыту прошлой эксплуатации авто с катализаторами (Ваз 21093I BMW320 BMW 535 OPEL Vectra) знаю что если отношение к экологии пофигистическое, а Т.О. проходится за деньги, то катализатор вещь только мешающая. Его при выходе из строя на указанных авто либо заменял простым куском выхлопной трубы, либо протыкал насквозь ломом чтоб потраха очищающие выхлоп не мешались.. Звучит зверски но авто при этом ехало лучше чем с завода.

У кого проблемы и по гарантии не чинят сэкономьте деньги и покажите ФМК что вас тоже не пальцем делали =)

Lelik78
26 June 2006


цитата:
цитата:
Нормально ли это? манагер говорит что от момента расчёта до момента получения авто проидёт 2-3 дня..

П.С. страховка 1270 баков... брать не брать?

1) Совершенно нормально. Если машина кредитная, то срок ожидания может растянуться на неделю.
2) Я для себя решил - конечно стоит (у меня КАСКО+ОСАГО = 1 600 у.е.) - так спать спокойнее. Еще сигналок стоит на 1 500 у.е. Итого 3 100 у.е. за безопасность. Я для себя уже все решил. Т.о. вопрос сугубо личных предпочтений.

Да уж.. капитально обстраховался.. Каркас безопасности не думал вварить? =)
Думаю поставить сигналку дополнительную с пейджером, доводкой стёкол, и запуском мотора на прогрев с окошка.. и точка.. ну каску тоже надумал взять.
А чё 1600 за каску с осагой, не много? скока осага стоит на фф2?

Lelik78
26 June 2006


цитата:
Lelik78
Все правильно на счет подождать 2-3 дня!!
А что у Вас за комплектация? Лично я страховать не стал, сделал выбор в пользу охранного комплекса!

Тренд, седан 1.8, цвет серебро металлик, кож салон, абс, зимний пакет, пакет комфорт плюс (литьё r16, мцзыкаб сигналка), планирую затонировать в дым и вот надумал воткнуть саб и вааще музон покруче чтоб деффки визжали. =)

Lelik78
26 June 2006


проехал сёня мимо дилера, решил зайти. спросиол когда будет наконец моя тачка.. говорят сёня вечером или завтра будет уже у нас. я давольный, ок мол завтра бабки привезу и поеду гонять. а манагер мне что мол не всё так просто им якобы надо расчитаться с заводом, тогда завод пришлёт ПТС, и только после этого мона забрать авто. Нормально ли это? манагер говорит что от момента расчёта до момента получения авто проидёт 2-3 дня..

П.С. страховка 1270 баков... брать не брать?

Lelik78
21 June 2006


я бы взял максимум подушек безопасности, каркас безопасности, кенгурятник, багажник на крышу (аля ваз 2101), пороги как на джип, всю бы забронировал по 5й классификации (как сбербанкоскую ниву) и наглухо затонировал, поставил бы автономную систему производства пищи и кислорода (вдруг в машине утону).. при всём этом мотор только 1.4 на акпп. безопасность превыше всего. =)

AOT: считаю не лишним доукомплектацию наклейками типа: не обгоняй обидно у меня автомат, не сигналь включён круиз контроль водитель спит,
на универсал должна с завода идти наклейка "осторожно злая собака", для купе 2.0 на торпеду прикрепить золотой кубок чампионата мира по ралли. а для седана на задние сидения вместо ремней наручники для детей.

кроме того в охлаждаемом бордачке всегда должна быть инструкция как ссориться с гарантийным отделом, телефоны и номера icq ФМК, словарь-переводчик и е-мэйл евровейского ФМК.

много чего ещё приходит в голову но писать сложно. под сильным пивом..

p.s: ждун уже 2 дня.. прёт. ждать ещё дней 5.. дилер уже сошёл с ума от моих звонков.. =)

Lelik78
20 June 2006



цитата:
цитата:
Ну или на заказ на октябрь-ноябрь (ужас. чё так долго?)

Между прочим, уважаемый, октябрь-ноябрь - это еще не долго, всего-то 4-5 месецев. тут навалом людей, срок ожидания которых к году приближается, а конца не видно.
И не связывайтесь вы с ФМК. Вообще. Мой совет.

МЕжду прочим, я обьездил весь город все салоны, и понял, что делать машину на заказ и покупать её у дилера разные вещи. я просто купил машину от которой отказались, сегодня внёс предоплату 10% а сама машина будет
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Седан 1.8 ручка, тренд, кожанный салон, диски, абс, кондей, пакет для зимы, радиопакет какой-то магнитолла какая-то сигналка ещё что-то там. 18200 у.е, меня вполне устроило, раньше не думал про кожу но идея понравилась. решил взять.

срок поставки июнь 2006, собрана в апреле, салон евро что-то там левашовский 21. манагера не помню, вроде дмитрий спокойный молчаливый, не шутил и тупыми вопросами не раздражал =)

были ещё варианты, седан 1.8 на литье комплектация комфорт за 16100 чёрый
две купешки 1.8 тренды без особых наворотов по 16 с копейками синий и черный
синяя с автоматом гиа за 17000.

это только в двух салонах. дуаю можно найти ещё.

кстати на пулковском ш. есть в наличии машины европейской сборки. на полном фарше обойдётся в 19300.

Всем ждунам комсомольский привед! =)

принимаю поздравления с покупкой.



    up