TM-RACER

Михаил, 44 years, ННовгород

About:
АВТО дизайн,природа-шашлыки и т.д

TM-RACER
13 November 2006


Привет народ, чего затухли то? Вижу как я исчез, все затихает.В инет лазить возможности почти нет, пока.Звоните на сотовый.На этой неделе переобую резину и приеду на первую же встречу.Всем удачи на дорогах.

TM-RACER
2 November 2006


Возьмите кто нибудь шефство над этой веткой в свои руки, поменял место работы,доступа к интернету нет.И пожалуйста о встречах звоните мне т 310-46-01 или дом 65-63-66.Обязательно приеду.Удачи всем.

TM-RACER
1 November 2006


Diller_15
Чето я не вкурил, ты с какой целью-то? Геодезией и картографией чтоли занимаешься?
Такое впечатление, что ты фоткать собрался объекты Нижегородские.Поясни бестолковому, интересно до жути.

Половину улиц знаю, а те что не знаю пробью по электронной карте города, есичо.

Таксисту (если воспользуешься) не говори,что москвич и города не знаешь.

TM-RACER
31 October 2006


Ты можешь написать пункты твоего назначения в ННовгороде по работе?
Меня кстати Миха зовут,есичо
Так с гостиницей определился? Езжай в ОКУ сразу, я там живу недалеко, и гостиничка после реконструкции ничего вроде стала.Каждый таксист ее знает.
Или ты с Антонио едешь?

TM-RACER
31 October 2006


Веселкин - как ведущий программы "Сделка" на РЕН-ТВ.Строит из себя дурачка, хрень такую порит.. уши вянут.Когда ее Фоменко вел было лучче.
Ужасно выводит из себя Лолита - взрослая дурочка теперь ведет все что можно.А когда был в Египте, там только один канал русский был и каждый день шла передача "без комплексов" - мрак.
Ургант - как затычка везде.Смак ведет отвратительно.Пусть глушит свой актимель молча.

TM-RACER
31 October 2006


Далее поп-группы, от которых меня ваще воротит:
1.Блестящие - сисястый конкурент ВИА-ГРы, пестни - дерьмовая дешевка в одном и том же стиле.А особо убивают зубы одной из солисток..
2.Братья Гримм - немогу даже говорить про них, уроды еще те.
3.Серега - ну этот чувачек мне нравиццо, все пестни разные и необычные.

TM-RACER
31 October 2006


Для начала предлагаю обсуждение некоторых монстроватых личностей.

1.Зверев- это вообще уе**ок, сына его жалко, чему этот ненормальный педик-отец его научит.А его передача о рублевке... убил бы гада.
2.Моисеев - тошнит что педик, но хотябы не пиарится как зверев.
3.Витас - просто мутагена мальчик выпил вместо какао и наковальню на *** уронил.
Это что касается педиковатых друзей г-жи Пугачевой, а также
5.Малахов( телеведущий) - но комент, под чей пульт управления его клинит - непонятно.
6.Канделаки - тоже слишком много о себе возомнила, не дает апоненту слова вставить,.
7.Анфиса Чехова - айсберг, с внушительной подводной частью.Хорошо что только лицо показывают.Бесит в ее передаче - ее отношение к сексу, такое впечатление,что ее это вообще не интересует.

TM-RACER
31 October 2006


Навеяно темой про Собчаг.Но это лишь одна "лошадь" на экране, поэтому интересно мнение о других "монстрах" нашего телевизора.Пишем имя и немного коментария.
По принципу 1-2 наиболее тошнотная для вас звезда и 1-2 любимая вами личность.

-
1.Бесит Стоцкая, как представлю, что она с Киркоровым...
2.Киркоров - зажравшая-ся детина - вообще тошнит.

+
1.Нормальный мужик Гоша Куценко - играет ваше супер.
2.Нагиев - жжот, особливо как "Большие гонки" ведет.
3.Из мадамов Ольга Дроздова нравиццо.

TM-RACER
31 October 2006


цитата:
Ну наверно во дворах может быть лед, однако по НН особо не буду раскатывать, то шашлыки, то сауны, в такие то места естественно без машины Получается в самом городе машина больше стоять будет. А вот на трассе наверняка чисто будет? или как?

Интересная у вас программа получается
Да, Щелоковский хутор сейчас не катит, там сейчас
Прогноз погоды на эту неделю:
среда - все растает, до +12 днем и +5 ночью.
ЧТ-ВС - спад температуры, временами снег и около 0 днем и до -3 ночью, есичо.Короче будь предельно осторожен.Сам сейчас крадусь и машину беру только в обед и ставлю не позднее 18 часов... страшновато на летней резине..

TM-RACER
31 October 2006


Dr.No
Можно и в боулинг, а как с парковкой там?Ведь парковка фокусов рядом друг с другом имеет значение, люди интересуюццо, че да как.

TM-RACER
31 October 2006


Dr.No
А вы батенька просвященный знаток злачных мест получаетесь...

AnTONIo!
Щас снега поднасыпало, во дворах - жопа полная, да и проспекты гололедят в ночь.Насчет резины крепко подумай
Ул Сусловой находится от меня в соседнем районе и минутах в 10-15 езды.

TM-RACER
31 October 2006


Сам был в МЕГЕ один раз - в Ашане.Поэтому кто поедет туда - просьба присмотреть место, где мы сможем зависнуть компание человек 10-15, есть ли там например пиццерия и тд.Парковаться предлагаю перед Ашаном - на улице или под Ашаном . Единственное что, надо (желательно) запарковаться всем в одном месте, сделать фото и тд.Если есть желание можно брать с собой жен, подруг.Посидим пообщаемся, похаваем чего нить, пиффка б/а попьем, есичо.
Кстати не обязательно в воскресенье.Можно и в субботу вечерком, часиков в 17-18.Кому как удобнее.
В ближайшее время попробую сделать запрос со ссылкой на нашу ветку всем зарегистрированым нижегородским фокуснегам с приглашением на МЕГА-фокусировку.Пора глобально встретиться.

TM-RACER
31 October 2006


Diller_15
Попробуй позвонить, когда в Нижнем будешь.НСС-станция Нижегородская,мож здесь проще будет.

TM-RACER
30 October 2006


ИМХО: - как дэвушко - некрасивый, или красивый,когда рот закрытый держит.Палцовки кидает налэво и направо - эта бесит.А вообще ее слишком много на ТВ стало., на всех каналах свой долбаный SAVAGE пиарит. Спи в саваж, жри в саваж, е... тоже в нем.Нет не катит вааще никак, скромней нада быть, есичо.

TM-RACER
30 October 2006


Diller_15
Не знаю как ты звонил.Я когда с одним фокуснегом на форуме договаривался встретиться в Москве, он мне через 5 мин дозвонился.Проверь правильность кода(8312), хотя я когда на другую станцию звоню набираю+7 и номер и все...

TM-RACER
30 October 2006


Аэропорт находится на окраине города автозаводского района,до центра города около 40 мин на автобусе или мин 20-30 (в зависимости от пробок) на машине.
А насчет всего остального - я же говорил: звони, есиче, как прибудешь.

TM-RACER
30 October 2006


Diller_15
От аэропорта далеко до чего??? Твоя знакомая в каком районе живет?
Что до экскурсии - не уверен что смогу быть на машине, погода испортилась, а я ,увы, еще не прикупил зимнюю резину (зарплата только 15 ноября)

TM-RACER
30 October 2006


Следующая встреча (предварительно) состоится 12 ноября.В торговом комплексе "МЕГА".
Вносим свои коррективы по дню недели( пт-сб-вс), учитывая колличество посетителей в выходные, и по времени - каждый пишет удобное ему время и в результате определяем оптимальное время встречи.

Просьба в этой ветке - лишнего не писать, все вопросы обсуждаем при встрече.Не пишите пожалуйста из раздела "куплю-продам" и тд итп.

TM-RACER
27 October 2006


AnTONIo!
Про картинг не слышал ничего.А Щелоковский хутор это тема.Приода, озера.Для шашлыка и первое озеро сойдет, второе более благоустроеное и размером побольше.Там и кафешки есть прямо на берегу.Третье совсем большое, там летом полгорода купается.Сам с компанией на первом озере каждый год чье нить д.р празднуем... вусмерть
Nail
У меня в Сергаче тетка живет, на Крестах, знаешь наверное.А еще у меня родственники в Камкино и деревня от него в 7км.На Пьяне щук таскали...

TM-RACER
27 October 2006


AnTONIo!
Нижний конечно не ЛасВегас.Развлечения - а что интересует? Есть МЕГА со своим набором развлечений, бильярд - много клубов по городу, стриптиз-бары, казино есть достойные, ночные клубы - немерено.Что еще? В парке Швейцария можно шашлычка похавать под пиццот, хачи неплохо собачатинку подают.Есть неплохой американский ресторанчик "Гардиния", 2 Макдональдса, кафешка есть проверенная в центре города , YES-называется. и тд и тп.Смотря что интересует.

ЗЫ:Летом конечно развлекухи на порядок больше.



up