Americos

Алексей, 41 years, Москва, Химки (RU)

Americos
13 October 2006


Считаю, что разницы большой нет, если менять ремень как положено по т/о, а не "на глаз" и иногда проверять, то проблем быть не должно. Себе выбрал 1.8, а про цепь на данном двигателе узнал позже-приятно удивился.

Americos
13 October 2006

-1

Не вижу смысла дважды платить: сначала за стекла, тем более боковые, а потом ещё и за плёнку, если не понравится. Лучше пленку по вкусу светлую или темную приклеить в нормальной конторе и радоваться, а испортить пленку можно только если отверткой специально царапать

Фильтр нулевого сопротивления Оборудование и запчасти Focus 2
Americos
9 September 2006


Знакомый работает в сервисном центре, сказал, что во время сильных дождей пару недель назад пришло большое число, по сравнению с другими машинами, Фокусов с гидроударом, говорит, очень низко расположен воздухозаборник, поэтому "совершенствуя" систему надо по возможности воздухозаборник распологать как можно выше и безопаснее для двигателя.

Americos
7 September 2006


Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с колесами, нормально ли они отбалансированы диски? Как я понимаю, выехаев из салона никак не докажешь, что диски кривые. Интересно узнать мнение людей уже забравших машины, у многих ли возникали подобные проблемы.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
Americos
5 September 2006


Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какая максимальная глубина установки колонок в передние двери на трехдверном кузове? Планирую установить колонки 5*7, поэтому обойтись без проставок, если глубина позволит.

Americos
30 August 2006


Кому не лень и интересно-позвоните в Горячую линию Форд и подтвердите или опровергните меня. Сегодня звонил насчет гарантии, а заодно снова уточнил про антенну-должна быть! Зачем 15 баксов платить ещё раз?!
З.Ы.: В конфигураторе YANа 1.1 антенна также присутствует

Americos
29 August 2006


Прошу прощения, если мое сообщение покажется оффтопом. Сам жду машину, поэтому данный вопрос очень интересен.

Почему антенна штатно не стояла? Заходил в Рольф (уже после заказа автомобиля, еще не получил), менеджер оказался каким-то глупым и начал рассказывать, что аудиоподготовка не входит в штатную комплектацию (мой говорил, что будут провода к 2 колонкам, антенна и проводка к магнитоле), я принес ему обычный каталог ФФ2 в котором стояли черные точки во всех комплектациях, т.е. аудиподготовка-штатная, менеджер ответил-опечатка, я в легком замешательстве позвонил в Горячую линию Форд, где мне чётко сказали, что ни какая это не опечатка, а некомпетенция менеджера. Также сказали, если не будет антенны-дилер обязан поставить!

Americos
18 August 2006


С радостью бы взял 3-хдверную Гию, но таких комплектаций не вывает, поэтому заказал 3-хдверный Тренд



    up