avatar
avatar

candy shop

Москва, ЮАО (RU)

Formula-1 Спорт
avatar
candy shop
29 May 2007


Интересно, фанаты Кими опять всех будут убеждать что он очень талантливый, просто ему все время "не везет"? Последний раз мы об этом говорили ещё перед началом сезона, и его фаны все ещё пытались доказать что это в Макларене ему не везло... Плохие выступления за Макларен, теперь тянет ко дну Феррари... Да, для такого действительно надо иметь талант!
Эх, где вы, золотые годы Формулы? Где Шуми, где Хилл, где тот же Монтойа в начале карьеры... Осталось болеть за Массу - по привычке за Феррари, да за Хамильтона - ну уж очень он хорош на трассе...

avatar
candy shop
10 April 2007


"Посетить город Абинск" - довольно смешное (без обид) словосочетание. Понимаю "посетить Питер", понимаю - "посетить Вледимир" в конце концов, а в Абинск можно только приехать. Ну это я так, отошла от темы.
Дороги в Краснодарском крае хорошие, а Абинске тоже )). Довольно близко от моря - километров 60 кажется от Новороссийска, там "ближайшее" море, а до Кабардинки или Геленджика ещё 10 и 30 км соответственно. Для Москвы - ерунда, а не расстояние.
Вообще Краснодарский край - очень комфортный: теплый, много фруктов, море... А когда есть родственники - ещё и дешевый.
Если понадобится, могу подсказать телефон частной гостиницы (чтобы забронировать) в городе Павловске Воронежской области - очень хорошая, за нормальные деньги, я там несколько раз останавливалась.
Удачи, Краснодарский край - это здорово!

Formula-1 Спорт
avatar
candy shop
1 March 2007


Nickrider
+1000...
всю жизнь Формулы 1 в Росии болела за Шуми, случшая Попова...
Мало того, что теперь не знаю за кого болеть (явно не за Алонсо и тем более не за Кими), но теперь ещё и не слышать Лешу! Вот это удар по моему формульному миру )))

avatar
candy shop
1 March 2007


Подведете итоги этого конкурса, заряжайте новый - что-то прям поучаствовать захотелось!

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
avatar
candy shop
21 February 2007


Что-то я не поняла почему такой разброс цен на ТО!
Вчера сделала первый ТО (20000км) в Кунцево. 8000 с заменой свечей. Судя по ценам, которые я просмотрела на форуме, такое ощущение, что я лоханулась тысячи этак на 3!

avatar
candy shop
13 February 2007


Valiev
Ну как, попали на Лаго-наки как и хотели, на НГ? Я была там в этом августе - красота, конечно! Хочется посмотреть зимние фотографии. А если вызоыут интерес летние - могу выложить, есть несколько красивых.

avatar
candy shop
19 January 2007


А что там делать-то? Я бы тоже поехала, посмотрела на страусов, но думаю что там ничего интересного, небось загнали их в курятник какой-нибудь маленький и страшненький, они грязные, зачуханные, эти страусы-то... ИЛИ нет? Расскажите, кто знает?!

avatar
candy shop
10 December 2006


Ну что, кто-нибудь обновил каток на Красной площади? Хочу поехать покататься, но боюсь что там дикое количество народу и будет сплошная толкотня.
Расскажите плиз кто там уже побывал!

avatar
candy shop
4 December 2006


Был супер-накал страстей, у нас отличная команда, молодцы, красавцы, умницы ребята! Соперники достойные, приятно у сильных выигрывать. А аргентинские болельщики вели себя как какие-то дикие, агрессивные животные! Один Марадонна чего стоит с его "Я с русскими не общаюсь"...

Молодцы парни! Так держать!

avatar
candy shop
27 November 2006


Сегодня звоинла в Кунцево, там записывают в зависимости от "сложности" ремонта. Если царапки всякие, то может и до НГ успеют, если что-то серьезное, то на февраль. Как-то нелогично, мне кажется с царапками можно и до февраля покататься, а вот где держать битую машину 3 месяца - непонятно!

PS Сама ещё не решила где буду делать бампер, который цепанула, наверное как раз в Кунцево, в Автопассаже на Варшавке запись на март

avatar
candy shop
23 November 2006


А моя магнитола вообще перестала диски читать, притом что я всего 3-й раз за полгода решила их послушать...

avatar
candy shop
22 November 2006


цитата:
У нас -25, дабл прошел, заправку не менял.

А вообще как заводится в такой огромный минус машинка? Долго греетесь перед тем как ехать? Я уже начинаю морально готовиться к нашим холодам, которые к счастью ещё не наступили

avatar
candy shop
22 November 2006


+1 Вчера сперли заднюю эмблему. Особо не было времени рассматривать поцарапали или нет машину, но показалось что да. Самое обидное, что 99% что оторвали когда машинка стояла около дома, где все по большому счету, друг друга знают. Ну что за дауны нас окружают!?

Как вы думаете, просто купть и не париться или взять справку у участкового? Боюсь засмеет )))

avatar
candy shop
19 September 2006


Сама не знаю почему никто в америке не разувается! Я когда там жила, тоже никогда не разувалась, вернулась в Россию - сразу начала, даже не задумываясь... Чище у них чтоли... Не могу представить как я после своего подъезда обгаженого не разуюсь в квартире. А там все чистенько)
Хотя это особенность небольших городов => больших домов, в принципе в крупных городах те, кто живут в многоквартирных домах, разуваются.

avatar
candy shop
15 September 2006


Бродяжник

На Лужнецкой набережной, кажется это так называется, есть въезд на территорию СК Лужники - стоил 30руб, по территории нужно ехать по указателям к катку.

avatar
candy shop
15 September 2006


Весь прошлый сезон катались с друзьями на катке на Воробьевых горах - очень нравится: каток открывается только часов в 5-6 вечера, так что лед не успевают раздолбать, парковка хорошая, "хоккеистов" мало, люд приятный... Вообщем велкам.

avatar
candy shop
30 August 2006

2

Могу рассказать как бросала курить мама моей подруги Насти.

Опущу перечисление методов, которыми она пользовалась (иглоукалывание и др)
Поехала как-то Настя вечером на свидание. Мама об этом знала, все было ОК. Но вечер закончился, наступила ночь, а Насти все нет. Несмотря на то, что она девушка самостоятельная, но маму всегда предупреждает во сколько примерно придет домой, и пр. Телефон говорит, что абонент недоступен. Тетя Лена потихоньку начинает сходить с ума от переживаний. Курит через каждые 5 минут. Уже утро, а Насти все нет. Что за молодой человек, с которым у неё свидание, она не знает. Телефон молчит...
И вот сидит Лена перед выкуренными пачками, и думает "Пусть Настя вернется невредимая, пусть все будет хорошо. Обещаю, никогда не выкурю больше ни одной сигареты..." (Настя все время маму попрекала за то, что она курит).
Настя вернулась, все ок, долгая история почему не могла позвонить и т.д.
А Лена мне сказала, на мой вопрос, мол, действительно ли не выкурила ни сигаретки после 20 лет курения, что как же она может теперь, она клятву дала, и мало ли, что случится, она себе никогда этого не простит.

Вот такая душещипательная история.

avatar
candy shop
23 August 2006


TM-RACER
Фу.

avatar
candy shop
23 August 2006


цитата:
ryzhik
+1 так и получается... только определиться надо, что именно хочется

Ну вот все и определяются, как определятся, сыграют свадьбу и не будут изменять )))
Это, кстати, в тему про гражданские браки - по статистике, более 50% "супругов" гражданского брака изменяют друг другу, а в "нормальном"
браке процент в 2 раза меньше.

ryzhik
+1

avatar
candy shop
23 August 2006


цитата:
надо что-то новое на форум внести, а то какие то заезженные темы обсуждаются, а тут раз в неделю буду новую темку про секс делать.

Действительно, а то сколько уже можно на Фокусовском форуме про машины общаться?!



up