lignarius

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Санкт-Петербург10 years

lignarius
25 August 2013


Да фиг с этим кондишеном. В ближайшие 8-9 месяцев он меня не волнует)

lignarius
23 August 2013


Ситуация: 2.0,145лс,focus 2 2010 г.в. titianium,автомат. Реальный пробег 23 тысячи км. Заправляется на Кириши( данный завод поставляет Питеру топливо). Где то на 2100 оборотах начинается некое подобие звона. В холостую(на нейтралке) звона нет. Звон на каждой передаче,по ощущениям- спереди переднего правого(пассажирского) сиденья. Записать звук весьма проблематично, ибо отловить на постоянном "звоне" можно километрах на 80-90,иначе переключения передач+ желателен напарник. Но это можно будет реализовать. Судя по громкости и характеру звука- снаружи его вряд ли как то слышно или, по крайней мере,очень слабо. По моим ощущениям звон начался после того, как поменяли мне ремень привода климат-контроля, который порвался после заездов по полигонам для танков. И после замены родилась еще одна проблема- иногда мотор "газует" с 800 до 1000-1100 оборотов при включенном кондее, что, мягко говоря,не радует, заметно бывает в пробках. В обычной езде не уловить. Но больше всего парит звон. В чем может быть трабл? =(

lignarius
27 June 2013


Ребят,а вообще существуют центры(сервисы) чисто по фокусам,благо машина крайне популярная? Прошлая тачка была логаном и я привык,что есть сервисы занимающиеся только renault машинами на базе логана(сандеро,дастер...). Возникла надобность обслужить форд и я вижу только сервисы солянки,что меня слабо устраивает.

lignarius
24 May 2013


Добрый день, подскажите- как называется эта деталь? За счет неё клемма аккумулятора сжимается и не соскакивает. Пытался открутить болт,чтобы силовой подключить, но при откручивании она лишь ломается...

lignarius
19 May 2013


Добрый день. Машина- focus 2, titanium,
В кратце-соскочил тросик открывания водительской двери(вроде в таком случае говорится-слетела тяга,). Не отрывается изнутри,снаружи все нормально.
Подробнее:
Делал себе шумоизоляцию передних дверей, навесил все обратно, попытался открыть водительскую дверь изнутри с помощью ручки она шла тяжко,дверь не открывалась,в конце концов тросик с чего то соскочил и теперь совершенно непонятно как его приладить. Смотрел соседнюю дверь, там как то проволока какая то цепляется в жуткой глубине, куда не подобраться,что ли,но понимания,как зацепить обратно это не дало.



    up