Zend3R

Украина,Херсон (UA)

Zend3R
8 June 2013


S
--Stas--:

Можно ли перепрограмировать фары, что-бы они сами не включались. А то путаница с ними постоянно. Выключатель стоит на "0", а горит ближний свет. Вроде и удобно, что не забываешь выключить, но очень не привычно и лампочек наверно не напасешься.


у меня тоже такая проблема!говорят надо предохранитель вытащить и перестанет!!только какой?!!!

Zend3R
2 June 2013


[QUOTE=B-V-V]Zend3R
В некоторых автомобилях таким образом реализован "скандинавский свет". К датчику света он никакого отношения не имеет (есть солнце или нет - ему всё равно). Что бы отключить - нужно достать какой то предохранитель (уже не помню) в ГЕМе (в ногах пассажира). Тогда ближний перестанет включаться от зажигания. Или заменить блок управления светом на такой, как показал shade40RUS в сообщении выше и реализовать автоматическое включение фар и габаритов по датчику света.[/QUOTE

я был бы очень благодарен если бы вспомнил какой предохранитель !!!а то по книжке совсем не те предохранители что у меня,а методом тыка мне лень и время особо нет)))заранее спасибо

Zend3R
15 May 2013


я понял,всем спасибо

Zend3R
15 May 2013


avatar
shade40RUS:

Zend3R
просто поставь переключатель в положение авто и будет тебе радость)) но имей ввиду что и габариты и противотуманки тоже тогда не включаются)) а вообще поздравляю) удачных дорог!!!


У меня 3-ри положения ноль габариты и свет!!!при нуле горит ближний когда солнца нет а когда нет не должно а он всегда горит!!???

Zend3R
15 May 2013


Доброго времени суток!купил c-max в 2012 году в новом кузове,в салоне сказали что при солнце фары будут тухнуть а они горят!!!???в чем это проблема или меня развели???



    up