kb13

Москва (RU)

kb13
14 May 2013


Претензию официально вручил. Буду писать в Роспотребнадзор и ОЗПП. Думаю насчет заявления в прокуратуру (поскольку в моем случае дело скорее всего не в браке, а в том, что подсунули заведомо непригодную резину).

Genser Москва Дилеры Ford
kb13
12 May 2013


Никому не советую покупать в Дженсер Ясенево!
При покупке ФФ3 в Дженсер Ясенево осенью одели в салоне зимнюю резину, летнюю в багажник, а когда на шиномонтаже весной стали собирать летнюю - на 3 колесах грыжи, а на внутренней поверхности разрывы. То есть продали авто даже не с бракованной резиной, а, вероятно, с б/у и может после дтп. Автосалон свою ответственность не признает и от какой-либо помощи отказывается. Как выяснилось, это не единственный такой случай в этом салоне.

kb13
12 May 2013

1

Тоже при покупке одели в салоне зимнюю резину, а когда на шиномонтаже стали собирать летнюю - на 3 колесах грыжи, а на внутренней поверхности разрывы. То есть продали авто даже не с бракованной резиной, а, вероятно, с б/у и может после дтп. Автосалон (Дженсер Ясенево) свою ответственность не признает и от какой-либо помощи отказывается. Как выяснилось, это не единственный такой случай в этом салоне.



    up