UdaFFk1N

Набережные Челны (RU)

UdaFFk1N
10 November 2013

2

Как и обещал - расскажу про теретье обращение по поводу кривости руля и уводе влево при положении руля прямо.
В этот раз я решил обратиться к другому мастеру приемщику и сразу сказал пока не устраните неисправность - не уеду Заехали на сервисную зону, там сразу же диагност обнулил кеш ЭУРА и сбросил EPAS, проехались все равно едет криво, решили проверить развал-схождение и тут выясняется что в первые два раза мне якобы делали развал виртуально - то есть не делали вообще, потому что моего вин в базе нет и небыло(!!!). Тупо загоняли на подъемник стояла она там час и выгоняли. На развале выяснилось - заднее левое ушло, заднее правое на грани, переднее левое стоит в красной зоне смотрит влево, переднее правое тоже в краной зоне и тоже смотрит влево. Все выставили как надо - пркатились - идеально прямо и руль и траектория! С меня не взяли ни копейки, помыли машину, устранили неисправность.

UdaFFk1N
7 November 2013mobile


DMC
Сход развал в норме, проверили в первое обращение. Машине месяц, пробег 2000.

UdaFFk1N
7 November 2013mobile


Два раза обращался по поводу увода влево, оба раза ничего не оформлялось, покататься со мной мастерприемщик и все по уушам мне поездил что типа это нормально. В субботу еду ещё раз-:-)

UdaFFk1N
7 November 2013mobile

1

После прихода авто в салон ждал пять дней.

UdaFFk1N
29 October 2013mobile


Тоже появилась данная проблема. При движении по ровной дороге для прямолинейной езды приходится держать руль повернутым вправо на 10-15 градусов. Причем если отпустить руль машина так и едет прямо с кривым рулем. А если выставить его ровно то машину прилично так уводит влево. Жутко напрягает. У жены калина-2 тоже новая так у нее руль идеально прямо стоит. Заехал с данной проблемой на прбеге 1400 км к дилеру (у меня два литра на ручке универсал) предварительно прочитал тему, мне проверили развалсхождение - все в норме, говорят ло свидания у вас все норм, я все подписал уехал. Выехал на дорогу такая же фигня. Записался еще раз на послезавтра. Пока записывался рассказал мастеру пиемщику о EPAS и обнулении ЭУР так он мне сказал что с сентября 13 года EPAS не ставят. Это правда?
Как съезжу еще раз отпищусь.

UdaFFk1N
26 September 2013mobile


Может из игры какой нибудь можно выдрать. В grid 2 , Nfs последнем точно есть, точно есть программы для экспорта моделей, в модах для гта4 есть ст.

UdaFFk1N
10 August 2013


Ford остановит производство почти на месяц

Ford Sollers во Всеволожске в сентябре приостановит производство автомобилей Ford Focus и Mondeo на 20 дней, а с 30 сентября перейдет с трехсменного на двухсменный режим работы.
И насколько перенесется дата сборки автомобилей ранее запланированных на начало сентября?

UdaFFk1N
1 August 2013


A
al_80:

с чем связано подорожание.


Запланированная девальвация, якобы призванная подстегнуть экономику, прогнозирумый рост доллара до 35р. Офигенно "подстегнули".

UdaFFk1N
29 July 2013


Как думаете подорожает ли фокус заказанный в конце мая, обещанный в сентябре?

UdaFFk1N
25 July 2013


Заказал 28 мая, по договору дилер обещал до 30 августа поставку авто. В середине июня позвонили с салона и "обрадовали" что с якобы каникулами на заводе поставка авто переносится на конец сентября-начало октября. У меня три вопроса: 1. действительно ли каникулы на заводе? 2. на сколько подорожает автомобиль к сроку поставки? 3. могу ли я расчитывать на какую-либо компенсацию со стороны дилера за свои душевные страдания (шутка, просто поделитесь опытом те, у кого задерживался или переносился срок)?

UdaFFk1N
23 July 2013mobile


AlEvSer
Если я правильно перевёл- привод со стороны левой руки.

UdaFFk1N
17 June 2013mobile


JADEX
А потребительский кредит, например, на 5 лет под какие проценты выдаётся?



    up