avatar
avatar

vagra

Вадим, 38 years, Казань

avatar
vagra
11 December 2009


Вы что, серьезно в сапсан машину по доброй воле отдаете? Смелые ребята!

Барахолка Мусор
avatar
vagra
11 November 2009


Отписал в личку

Барахолка Мусор
avatar
vagra
11 November 2009


Продам

4 диска Replica Ford FD4 16"
posted image

4 шины Nokian Hakka 5 205/55R16

7 т.р. за все

avatar
vagra
21 May 2009


Никогда мне не мешала чужая тонировка. Может пересмотреть манеру вождения? И грузовики и маршрутки тоже никогда не мешали тем, что через них ограничена обзорность. Ерунда какая.

Со своей машины тонировку снял с передних стекол, потому что отец через нее плохо видит. Осталась только задняя полусфера. Теперь гайцы ко мне вообще никакого интереса не проявляют.

avatar
vagra
20 May 2009


Уже несколько знакомых отговорил от покупки автомобиля в сапсане, рассказав о своем опыте общения с этой конторой пару лет назад. Туда ни ногой!

avatar
vagra
28 April 2009


Заходил на днях в сапсан, хотел фокус прикупить, ни одного продавца не нашел, подождал минут 5, никто не вышел. Плюнул, ушел.

avatar
vagra
15 April 2009

1

tired_pilot

Да нормально все, под окнами уже долго, круглые сутки стоят и лексусы и бмв разные. Охранников нет, правда, время от времени кто-нить кого-нить заденет, поцарапает. Как везде, короче.

avatar
vagra
14 April 2009


Можно пешком, тогда деньги платить не нужно. На автомобиле недавно доезжал за 14 часов, при это скорость была достаточно высокой. Автобусу надо минимум часов 18, думаю. 1200 км почти, как-никак

Техосмотр Мусор
avatar
vagra
3 April 2009


izoom

Если страховка и доверенность есть, то проблем быть не должно.

avatar
vagra
21 October 2008


У Вас прайс-листа нет, поэтому и не сравнивал.

avatar
vagra
21 October 2008


http://www.koleso.bancorp.ru/

Здесь вот 25% дают, вроде.

avatar
vagra
30 June 2008


Sb Chernov ...

В пятницу на Фиесту заявку через сайт отправлял. Ответа нет

avatar
vagra
11 June 2008


Сегодня воспользовался услугами СБ "Черновъ и Партнеры". Названным тарифом по КАСКО остался очень доволен. Получилось значительно дешевле, чем предлагали в салоне. Девчоночки подъехали минуту в минуту, как и договаривались. Очень вежливые и симпатичные . Сразу же оформил ОСАГО и расширенную ОСАГО.

До этого отправил туда друга, он остался очень доволен. Сейчас все испытал на себе. На второй машине страховка скоро закончится, обращусь естественно туда же.

"ТТС Южный" дилер Форда Татарстан (архив)
avatar
vagra
23 March 2008


AleKZei

Машину поменяют или что?

Новости от «Такси «Megane» Татарстан (архив)
avatar
vagra
17 March 2008


Такси Megane

Рекламу не слышал ниразу.

3) Цена поездки
5) Наличие свободных авто и время подачи
2) Профессионализм водителя и состояние авто
4) Вежливость персонала

avatar
vagra
17 March 2008


Казанцы, инсценировавшие ДТП, обвиняются в мошенничестве

Следователи УВД Вахитовского района Казани возбудили уголовное дело по ст.159 ч.2 УК РФ «Мошенничество» в отношении двух жителей Казани. Об этом сообщила пресс-секретарь Вахитовского РУВД Ева Богданова.

По ее словам, сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями задержали 2 мужчин по подозрению в мошенничестве. Жители Казани 1976 и 1982 г.р. 7 марта инсценировали на одной из проезжих частей центра города ДТП.

На место происшествия они вызвали сотрудников ГИБДД. Последние зафиксировали факт аварии. После этого мужчины попытались получить страховую выплату. Однако желанных денег на их счет так и не поступило.

Сотрудники страховой компании при проверке заявителей обратились к электронной базе ГИБДД и выявили обман. Оказалось, что в ноябре 2007 года владелец «Митсубиси-Ланцер» стал участником аналогичного ДТП, тогда мужчине выплатили необходимую денежную сумму в этой же страховой компании.

В отношении второго участника ДТП также возникли подозрения. В прошлом году идентичные повреждения инспектора ДПС зафиксировали на машине схожей модели - «Форд-Фокус», водителем которой был другой человек. Последний получил страховку, а неподлежащие ремонту детали заменил но новые в автосервисе.

Установить, каким образом спустя некоторое время эти детали оказались на другой, новой машине одного из задержанных участников ДТП, теперь предстоит сотрудникам милиции, к которым по факту мошенничества обратилось руководство страховой компании.

Примечательно, что номера на обоих автомобилях «Форд-Фокус» разные. По словам Евы Богдановой, это первый подобный случай мошенничества в РУВД Вахитовского района, когда автовладелец, чтобы получить страховку, специально заменяет новые детали автомобиля на поврежденные.
«Татар-информ», Наталья Рыбакова

17 Мар 2008 г.

Новости от «Такси «Megane» Татарстан (архив)
avatar
vagra
7 March 2008


Только сейчас на Такси Меган покатался. С работы довезли, заказывал на 17, а машина пришла аж в 17.10. Целых лишних 10 минут на работе провел .

Тонировка Мусор
avatar
vagra
21 February 2008


comr

Нельзя передние, т.к. нанесение покрытий, ограничивающих обзорность запрещено в независимости от их светопропускания.

avatar
vagra
17 February 2008


AleKZei

Дело хозяйское, конечно. Но я не думаю в страховой компании меценаты сидят. Они будут цепляться за любую ..., за любой формальный повод, чтоб отказать в выплате.

avatar
vagra
17 February 2008


AleKZei

А КАСКО есть?



up