avatar
avatar

HOLOD

Александр, 51 years, Екатеринюург (RU), Ford Mondeo IV

avatar
HOLOD
23 February 2014


Подскажите пожалуйста, как снять топливный заливной клапан, а точнее заменить пластик вокруг клапана на заправке забыл вытащить пистолет, и поехал, сломал пластик вокруг клапана, сам клапан вроде целый, а вот пластик вокруг треснул, теперь изза трещины пластик вываливается но не совсем, что то держит его, и лючек плотно не закрывается, думал склеить супер клеем, но посмотрел, надо менять, но как его поменять? Может кто менял, или мануал какой видел, ПОМОГИТЕ плиз!!!

avatar
HOLOD
11 May 2013

-4

Странно, как то мало вы мне парни минусов то поставили, не проходите мимо!!!

avatar
HOLOD
9 May 2013


Вот я про это и говорю!!!

avatar
HOLOD
8 May 2013


Кстати вот пример, Тарас 88, человек вместо того что бы думать о чем то своем вынужден заморачиваться силой и авторитетом, спросите просто его, нравится ему это или нет!

avatar
HOLOD
8 May 2013


В первый же день, я получил два!!! предупреждения от модератора карлеоне, возможно я сам виноват, чего то не понял по правилам, общаться наверно и не мешают, но напрягает, то что эти все рейтинги висят над людьми, как меч. и все на них оглядываются, ну и то, что я не могу создавать темы сразу, это понятно, но вы конкретно обрисуйте в правилах что для этого нужно сделать конкретно, а то там написано про силу и авторитет, а как силу то добывать не сказано, могу понять по продаже, но вот я хотел создать тему, чтобы купить, тоже не смог, да и сложно все очень, с силой то с этой, может больше времени надо провести на форуме, но у меня вот не получается сидеть тут постоянно, времени нет. Ну вот как то так.

avatar
HOLOD
8 May 2013

1

Радует, только одно, что все таки, хоть раз в неделю, очередной новичок, или как вы выразились неофит, понимает что тут у вас полный бред, и что вы своими рейтингами и прочими заморочками больше смахиваете не но форум единомышленников, которые хотят просто общаться и обсуждать насущные вопросы по автомобильной тематике привязанной в данном случае к любимой марке форд, а на какую то я бы сказал секту что ли, ладно хоть в ладоши хлопать не требуете, думаю со мной, согласилось бы много людей, и старых и новых форумчан, может я и ошибаюсь, но тем не менее я выражаю свое мнение.
Короче говоря парни, сколько бы вас не нападало на меня, я останусь при своем мнении об устройстве данного форума, и его я ни кому не навязываю, хочешь соглашайся, не хочешь, просто забей, все просто.
P.S. Понимаю что залез в чужой огород, ну извиняйте за критику, хотя к критике не грех и прислушиваться!

avatar
HOLOD
8 May 2013

-1

Уважаемый ПЫЖИК, обращаю ваше внимание, на то, что раздражение и не желание, это совсем разные вещи, так вот я, не желаю, как вы выразились париться, и набирать "силу", своей хватает, а по поводу "впаривания" на барахолке, так в моем понимании она для этого и существует, а если это не так, то ее просто надо закрыть, и все. Обсуждать данную тему больше нет никакого желания, да и время жалко на пустую болтологию, если вас все устраивает, ну и боритесь вы за свою "силу" и рейтинги хоть до посинения, ради бога, кто не дает то!!!

avatar
HOLOD
8 May 2013


Парни, я понимаю, что "всяк кулик, свое болото хвалит и защищает", у вас свое мнение и видение этого вопроса, у меня свое, я доказывать и спорить с вами не собираюсь (тем более проти старых мамонтов переть), мне форум был интересен не только как доска объявлений, но как и ценный источник информации, да и своего опыта не мало, мог бы с кем то и поделиться, но "силу" набирать и заниматься всякой ерундой которую вы навязываете, я не готов!!! А в целом форум хороший, если бы не было таких сложных припонов, было бы совсем хорошо!!!

[QUOTE]А вообще известно, что сила = масса * ускорение. Масса пусть константа, но в любом виде положительная, а вот ускорение Вы приобрели явно не в ту сторону, судя по "карме".

А вот это вообще какой то бред, вы уважаемый сами то понимаете что пишите, или пишите так чтобы просто написать что то!

avatar
HOLOD
8 May 2013


Все так, я не спорю, но сами же члены клуба страдают от этой вашей "силы", и вынуждены жульничать, дабы "Сила" была с ними, а как же новые члены, что им то делать, забыть про все и круглосуточно сидеть в форуме чтобы силу то набрать, там выше кто то еще про кашу писал, так форум то и загнется, новых пользователей то не будет, а те кто есть будут обсуждать одно и тоже, в конце концов многим это тоже надоест, и еще эта вечная борьба за "силу", Может администрации форума пора выводы делать, и что то менять!!!

avatar
HOLOD
8 May 2013

-4

Господа форумчане, я тут человек конечно новый, но позвольте спросить, мы тут машины обсуждаем или пиписками мериемся, у кого силы больше или авторитета, бред какой то! Я хотел тему создать, продать свое, родное, так с меня силу какую то потребовали, я конечно понимаю, что какой то фильтр от мошенников должен быть, но явно не такой, а что бы тему создать, надо не понятно что сделать, дабы была эта сила с тобой. Юзаю на модео клубе спокойно, никакой силы с меня не требуют, все обсуждают автомобили, а не силу и авторитет!!! Вопрос к администрации, зачем такие припоны то людям делать, ну установили вы свои правила и ладно, их и будут люди соблюдать, а сила и авторитет, на мой взгляд тут не причем, люди и сами могут разобраться чье мнение авторитетно а чье нет, без ваших плюсов и минусов! Зачем усложнять то, то что проще простого! Как новым членам то эти ваши плюсы набирать и силу, вот почему люди и плюсуют фиктивные +, а вы их за это гнобите!!! Короче нет у меня желания зарабатывать "силу" вашу и "авторитет" БРЕД в чистом виде!!!
P.S. Наверно удалят, господа модераторы, еще и предупреждение сделают!

avatar
HOLOD
7 May 2013


Проблема такая, трогаюсь как новичок, выжимаю сцепление, добавляю газу, все как всегда, но вдруг провал, и машина клюет носом, в чем дело? ФМ4, 2 литра

Летние шины Автобеседка
avatar
HOLOD
7 May 2013

2

Кто ездит на 16 дисках, я себе поставил Yokohama 215х60х16 вот это кайф, после штатных гутиеровских 215х55х16, мягкость, тишина и комфорт, рулится нормально, в гонках я не участвую, зато там где на 55 профиле проезжал и потел, теперь даже не замечаю, короче кайф!!!



    up