zaminik

Волгоград (RU)

zaminik
28 November 2013


Форумчане! Откликнитесь! С наступлением холодов появился скрип сзади (и справа и слева) - при проезде больших неровностей (лежачих полицейских и т.д.). Думаю в подвеске или что-то трет обо что-то. Летом этого не было! У кого было подобное? Как лечить? Обычный Trend 2WD сборка испанская февраль месяц.

zaminik
19 August 2013


Форумчане! Подскажите по зимней резине! Есть возможность взять резину с индексом нагрузки 103 - это не много? Летняя стоит с индексом 99! Не париться???

zaminik
29 May 2013


Есть такой глюк. На механике включаю систему помощи при трогании на подъеме. Да при включении скорости и отпускании тормоза машина назад не катится, но при трогании есть какой-то рывок машины назад а потом уже трогание вперед! У кого нибудь было?

zaminik
18 May 2013


В том-то и дело, что технические параметры скажем на Replica пишут в основном продавцы дисков, а их официального сайта (Replica) я так и не нашел???

zaminik
18 May 2013


А как на счет гарантии ОД при установке самостоятельно неоригинальных дисков???

zaminik
2 May 2013


Стук приглушенный но напрягает! Попробуйте спровоцируйте отбой передней подвески вниз до упора. Может получится если притормозить на вершине полицейского. Если тормозить перед полицейским и проезжать - нормально подвеска его съедает без стука.

zaminik
2 May 2013


Подскажите! У меня на новой К2 МКПП 150 стуков на небольшой скорости в передней подвеске нет. Но при определенной раскачке машины (проезд лежачего полицейского передними колесами) в передней подвеске при отбое колес вниз происходит стук - это рыжаг отбивает в нижний упор? Так и должно быть? А как у Вас? Или на скорости по ровной дороге нового полотна спрыгиваю на старый асфальт - стук - блин не пойму дефект это или нет???



    up