shulc

Челябинск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка17 years

 
Ford C-MAX17 years

 
Дилеры Ford17 years

shulc
28 June 2006


Десять дней назад купил C-Max, а в пятницу пробил колесо, ремонту не подлежит. Ни где в Челябинске не нашел подобное, говорят в магазинах что раз идет с завода, значит в рознице врядли найду. В субботу был срочный выезд, так что пришлось покупать четыре новых колеса. Вот так сюрприз.

shulc
21 June 2006


Сначала 9 лет ездил на копейке 81 г.в. Брал во время службы в Германии. Затем год ездил на 99, замучался менять датчики и бензонасосы,истрепал нервов больше чем на копейке. 2г2месяца водил 102, нравилась. 5 дней назад пришёл FF C-Max 2х литровый автомат, я просто балдею. водила уже дочка, то же очень понравилось

shulc
21 June 2006


На С-Max наклеил накладки на пороги сам, но только на передние двери. На задние говорят нет в природе, да и ни к чему. Неужели действмтельно не выпускают? Может кто видел?

shulc
21 June 2006


У меня точно нет ЕSP. Машина которую заказывал не пришла, а в этой нет. Вместо кнопки отключения заглушка, на понели не тестируется. Интересно. можно ли поставить её дополнительно, или только на заводе?

shulc
19 June 2006


Братцы! Я получил свой С-max. Я на седьмом небе. Получил большие скидки и подарки от ПА за ожидание и силу воли, ждал 3 месяца вместо обещанных 2 недель. Но кто верит, тот дождется. Коробка автомат- это класс. Управляла дочка - впечатлений море. Скоро поделюсь впечатлениями об эксплуатации.

Планета Авто Дилеры Ford
shulc
12 June 2006


Жду машину уже 3 месяца. Срок по договору 30 апреля. До сих пор ни слуху, ни духу. То потеряли машину, теперь потеряли вагон. Скоро потеряют весь состав. Свою машину уже продал, дилеры только извиняются. Предложили взамен двойняшку, ее уже тоже месяц как нет. Уже думаю, не сменить ли марку автомобиля? Но пока не вижу равных по соотношению цены и качества.



    up