denkich

Екатеринбург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 27 years

 
Екатеринбург10 years

 
Екатеринбург10 years

denkich
7 May 2016mobile


Всем привет. Полазив по форуму и по сайтам так и не нашел внятный ответ на мою маленькую проблему: сломал на одном разьеме катушке зажигания защелку. Навремя затянул пластиковым хомутом. Вопрос: может кто знает номер разьема или где можно глянуть (кроме разборак). Полазив на АЛИЭКСПРЕС нашел защелки но не знаю подойдут они или нет...
posted image

Обмен, дарение и т.п. Екатеринбург
denkich
4 December 2013mobile


Всем доброе время суток. Хочу поменять свои переднии фары хром ( фф2 рестайл ), на фары с черным отражателем. С моей доплатой.

denkich
9 October 2013


Всем доброго время суток. У меня Фокус 2 рестайл, передняя оптика хром, но хочу фары с чёрным пластиком в нутри. Если есть желание, пишите. У меня фары оригинал, в идеальном состоянии.

denkich
20 May 2013


Собираются... только ни все приходят... А я вообщ приезжал как то и ни кого не нашёл... вернее я ни кого и не знал, а подходить ко всем и спрашивать от куда не очень...

denkich
28 April 2013mobile


Ket121
хорошо, договорись.

denkich
28 April 2013mobile


наверное в следующий раз телефон буду брать, а то я ни кого не знаю... А ходить и спрашивать у всех, кто тут с форума, как то не очень. Первый блин комом.. Всех с вербным воскресеньем.

denkich
28 April 2013


Я приезжал, только ни кого не нашёл... В каком месте вы встречались???

denkich
27 April 2013


28 апреля в 15ч вознесенская горка. С какой стороны вьезд?

denkich
27 April 2013mobile


Доброе время суток, уважаемые фордоводы. Я тут новичек, хотел бы узнать куда подьезжать, что с собой брать и какие темы для обсуждений?



    up