avatar
avatar

fidele

Москва (RU), Ford Mondeo IV

avatar
fidele
26 May 2014


у меня приятель ищет такой вариант, именно на автомате )))мою на ручке брать не хочет , не умеет говорит на ручке ездить
сколько владельцев ? когда можно посмотреть? я ему скину ссыль на объявление, он тогда свяжется

avatar
fidele
16 April 2014


цитата:
ага, а потом по сценарию ограбление банка на полицейских машинах )) и ищи свищи организаторов. кино епта

точно )))

avatar
fidele
16 April 2014


а катки вроде норм стоят =))) кстати, а если на англиЦком полис написать ? это тоже низззя

avatar
fidele
16 April 2014


цитата:
Вопрос - а в Питере когда планируется запуск М5 ?

на одном сайте прочитал :
Подготовка конвейера российского предприятия Ford к выпуску новых автомобилей начнется со второй половины текущего года. На заводе заменят производственное оборудование, а сотрудников обучат новым технологическим процессам.
Кроме того, у «Мондео» появится роскошная модификация Vignale. Сначала модель будет продаваться только с кузовом «седан». Хэтчбек и универсал в Европе дополнят семейство не раньше 2015 года. (с) motor.ru/news/2014/02/27/focundeo/

avatar
fidele
16 April 2014


цитата:
Спасибо , а кто в курсе оригинал нет ставить? А то их миллион вариантов emex выдал

народ часто ТРВ ставит, никаких нареканий не было, по-моему на этих монях там даже суппорта ТРВ стоят уже,если не ошибаюсь, да и дешевле оригинала будет,а в качестве не уступают ИМХО, сам ездил на ТРВ вопросов к ним не было вообще.

avatar
fidele
16 April 2014


цитата:
да и вообще - ИМХО - очень неудачная модель.

я понимаю что это личное мнение, а поподробней можно что там неудачного ? я просто слышал только положительные отзывы (ну не владельцев,а людей кто просматривал модель)

avatar
fidele
16 April 2014

1

цитата:
Вот стою перед выбором брать бензин или дизель. Примерно года так 11-12, с одной стороны дизельный очково б/у брать, а с другой работаю на экчкаваторе, значит соляра на халяву)))

ну во всём нужно искать плюсы ) взвесь все за и против, уже сколько было дисскуссий на мондеоклубе про что всё таки брать ))) но этот диалог никогда не закончиться) а халява вещь конечно хорошая, но она не всегда бывает, да и в карму верить надо )))

avatar
fidele
16 April 2014


цитата:
Здрасте, не горят задние фонари на М4 2011 года, ни габариты ни стоп-сигналы... Повортники, задний ход и туманки задние горят... Может кто сталкивался...

а на комп он инфу выдаёт когда зажигание врубаешь ?

avatar
fidele
15 April 2014


я честно и сам не знаю как без парктроников справлялся бы (пер/зад) бывает во дворах оч пикантненько приходилось парковаться))выручали) ну а потом когда ГУ поставил, то и камеру грех было не впендюрить) правда с установкой погемороился малость ))) доволен )

цитата:
У меня при покупке на было штатно парктроника встал вопрос что ставить, машина то гарантийная.

а разве установка парктроников влияла бы на гарантию ???



    up