avatar
avatar

Sevva33

Владимир (RU)

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 October 2018

-1

цитата:
Тебя минусуют не за отношение к спидкаму, а за то, что возомнил себя "пупом Земли" и наехал на хорошего человека. Ведешь себя как профессиональный троль.Мне, допустим, тоже не нравится это нововведение Навитела, и что теперь? Это, к сожалению, не первое дерьмецо именитого бренда. По большому счету ему начхать на своих пользователей.

Так твой "хороший" человек защищает Навител. Ты этого не в состоянии осознать? Твой "хороший" человек говорит, что Навител делает всё правильно, что нововведения у Навитела замечательные и нравятся "хорошему" человеку. Тебе не нравится нововведения Навитела, а ты минусишь мои сообщения, в которых я тоже, как и ты, говорю о том, что Навител делает плохо для пользователей и защищаешь "хорошего" человека, который защищает "дерьмецо именитого бренда". Странно.

Людей предупреждаешь, что не надо обновляться на новую версию Навитела, т.к. в новой версии проблемы с использованием спидкама, а люди минусят. При этом эти же люди, которые минусят, жалуются на Навител и одновременно защищают Олегина, который защищает Навител. Я понимаю, если бы тут выступили в поддержку Навитела и Олегина, мол нам, как и Олегину, не нужен сторонний спидкам, не нужны сторонние скины, мы рады нововведениям Навитела, которые ограничивают функционал. Но таких нет.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 October 2018


Ребята, которые минусуют мои сообщения, вы почитайте форум Навитела и другие подобные форумы. Нет ни одного человека, довольного изменением формата файла спидкама и невозможностью его использовать, ну кроме Олегина. Люди откатывают назад новую версию Навитела, т.к. новая версия вносит ряд существенных ограничений, уменьшающих функционал.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 October 2018

-1

Олегин, видишь, ты никак не можешь успокоиться, ну ты же считаешь себя "центром вселенной", за которым должно остаться последнее слово. Ты даже от своих слов готов отказаться, лишь бы написать свою очередную чушь. Олегин, я тебе ещё раз говорю, ты не "центр вселенной", ты даже плохой пользователь программы Навител, т.к. ты не понимаешь, что спидкам Навитела очень мал, в нем нет очень многих точек оповещения, этот спидкам очень редко обновляется. Раньше можно было устанавливать спидкам со сторонних ресурсов, на которых радары добавлялись довольно быстро, а теперь этого делать нельзя. И как ты можешь констатировать факт нормальности спидкама, если ты даже не представляешь, что такое нормальный спидкам, т.к. для тебя спидкам от Навитела - нормальный и ты сам уверяешь, что не пользовался спидкамом с других интернет-сайтов. Продолжай смешить людей и наглядно показывать людям, к кому они обращаются за помощью и почему от тебя нет реальной помощи. Это же надо, столько времени Олегин продолжает уверять, что спидкам от Навитела для него нормален и раз этот спидкам "нормален" для Олегина, то и другие должны быть довольны спидкамом от Навитела и не имеют права высказывать своё мнение.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 October 2018

-6

Hidden post
Олегин, видите, вы продолжаете ругаться. Вам бы просто согласиться, что Навител уменьшил свою популярность и свой функционал, ограничив возможность устанавливать сторонний спидкам, но вы этого сделать не в состоянии. Почему? Вы центр вселенной? Поймите, "центр вселенной", каким вы себя считаете, не будет позориться и так настойчиво доказывать, что он не понимает, что обделяет себя функционалом программы, не используя. сторонний спидкам.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 October 2018


цитата:
о_О Вы любитель додумывать? Или предлагаете Вас пожалеть, что Навител решил защитить свой продукт?

Олегин, поймите, вы любитель корчить из себя, непонятно кого. Любитель разводить склоки на пустом месте. В Навителе очень скудный спидкам, в котором мало нужных точек оповещения, в т.ч. о радарах, видеокамерах фиксации нарушений ПДД, как стационарных, так и передвижных. Поэтому большая глупость хвастать, что вы пользуетесь только спидкамом Навитела. Я вас не задевал, а просто предупредил людей о возможных проблемах с новым обновлением, но вы почему то считаете себя центром вселенной, посчитали за личное оскорбление моё сообщение, в котором я вас даже не упоминал и зачем то стали навязывать другим своё, не очень умное, мнение. Олегин, поймите, запрещая возможность устанавливать сторонний спидкам Навител не защищает, свой продукт, а уменьшает его функционал. Такая возможность делала Навител только популярней и функциональней.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
5 October 2018

-1

цитата:
Сторонними спидкамами не пользуюсь

Ну и чем вы хвастаетесь? Вы сами себя ограничиваете тем минимумом точек оповещения, которые предоставляет такая неповоротливая компания, как Навител. Не надо вам этим хвастать, вас только можно пожалеть.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
5 October 2018


В новом Навителе какие-то проблемы со спидкамом, новый формат спидкама. Невозможно удалить навителовский спидкам и добавить свой. Так что не спешите обновляться. Тем более карты всё равно старые.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
21 March 2018

1

avatar
Олегин:

Sevva33
Поиск по адресу работает?

Да, поиск по адресу работает. Прокладывает 3 маршрута. Но я пользуюсь только картой Россия, с картами других стран не экспериментировал.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
21 March 2018

1

avatar
Олегин:

шурец
Странно. Никто больше не жалуется. А я проверить не могу, т.к. приобрел лицуху и переустанавливать нет желания. Подождем, кто чего скажет.


Олегин, устанавливал на смартфон с андроид измененную тобой программу для карт 2018Q1, всё работает с этими новыми картами. Сегодня ездили с навигацией на смартфоне, всё функционирует нормально. Про установку на головное устройство автомобиля и работе на таком устройстве, ничего сказать не могу.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 March 2018

2

avatar
Олегин:

Sevva33
Ок. Т.е. ты проверил обе версии (с инетом и без), а заработала только без инета? Или пробовал только на одной версии?

Оказывается я в версии с инетом забыл заменить ключ. Сейчас всё перепроверил, с новыми ключами работают обе версии. Ещё раз спасибо.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 March 2018


avatar
Олегин:

Sevva33
хз. Попробуй вот этот. Не получится , тогда надо удалять версию.

Спасибо. Заработала версия без интернета, но на этом моем навигаторе нет интернета, так что всё нормально.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
6 March 2018


avatar
Олегин:

шурец
Скрытый текст

Олегин, что то у меня требует ключ. Может из того, что у меня 5.0, а не 6.0?

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
19 September 2017


Получается Навител установил какую то суперскую защиту на свои программы, раз теперь их не могут взломать. Поэтому и карты для ВинСЕ стали платные, мол никуда теперь не денетесь, за всё будете платить.

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
Sevva33
31 May 2017

1

S
sloth:

ад автолюбителя.

Почему ад для автолюбителей? Все спокойно едут с постоянной скоростью, знают, что скорость контролируется.

Ад для автомобилиста не в количестве камер, а качестве дорог, постоянном ремонте дорог и пробках.

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
Sevva33
7 October 2016


bartelbi
С Лакинском беда. Надо мониторить пробки.
Вот соответствующая тема на владимирском форуме. http://forum-wec.com/index.php?showtopic=300043&st=340

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
Sevva33
2 August 2016


Мониторьте пробки в г. Лакинск Владимирской области. Место ремонта перенесли, пробки увеличились.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
1 May 2016

1

avatar
Олегин:

Sevva33
Я Вас прекрасно понял с первого прочтения. Грубить не надо. Додумывать не надо. На что потратить 100 руб. я сам найду. Это так...мысли вслух. Я еще раз Вам говорю, что не надо указывать кому что делать...что и где кому и что выкладывать...или не выкладывать. Вы покупаете или делаете пожертвования-это Ваше право. Остальным позвольте самим разобраться. Просто в нашей стране очень часто дают советы. От этого ффсе беды. Предлагаю прекратить прения.

Олегин, вам никто не грубил и это вы влезли в мой разговор с Romich811. Поэтому, не давайте советы другим, вы же против этого, что кому говорить, что кому выкладывать или не выкладывать и т.д.

Олегин, еще раз, специально для вас. Если вам жалко 100 рублей, то, как вы раньше советовали, можете в личке просить Romich811 скинуть вам скины.

Уверен, что на свете много людей, не пожалеющих каких-то 100 рублей, чтобы пользоваться скином со всеми преимуществами. В нем много настроек - и различные цвета, и размеры, и степень прозрачности, и оповещения и т.д. И все эти настройки, всего за 100 рублей, каждый может подобрать под себя. И с каждым изменением навитела скины переделываются под новую версию. И я за то, чтобы энтузиаст, делающий хорошую работу получал за это небольшую копеечку. И если вам, Олегин, жалко 100 рублей, уверен, что Romich811 в личке скинет вам скин. Только вы, вместо того, чтобы все настроить под себя, будете пользоваться настройками Romich811. И все это ради 100 рублей.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
30 April 2016

1

avatar
Олегин:

а на лицензионную десятку Вы перешли с лицензионной ОС? Так, для общего развития... и Навител у Вас лицензионный?
Кто хочет поддержать Андрея - тот перечислит ему и сто и более рублей. Кто не хочет или не может - тот не перечислит. А вот здесь на форуме пытаться давить на человека, который очень много полезного делает для форумчан, с криком - это как минимум не Ваше дело не этично.
з.ы. без обид. свою просьбу могли бы уважаемому Romich811 и в личку написать.

И Виндоус лицензионный и Навител. А в чем для вас проблема, чем я пользуюсь? Я веду разговор о конкретном скине, который делает самоучка-энтузиаст, которому нужна поддержка, в т.ч. и материальная. Олегин и мне не надо прятаться и в личке кого-то просить что-то не выкладывать. Я честно озвучил свое мнение и жаль, что вы, Олегин, не понимаете, о чем я пишу. Сторублевая халява затмевает вам глаза. Не верю, что у людей, владеющих автомобилями форд, нет 100 рублей на подписку на отличный скин, с классными дополнительными функциями.

Олегин, прожалуйста, еще раз прочитайте, что я написал ранее:

avatar
Sevva33:


Сто рублей очень маленькая сумма, но в тоже время способная помочь энтузиасту в его дальнейшей деятельности. Вот меня и удивляет, почему нам жалко 100 рублей за очень удобный скин, сделанный человеком в свободное время и продолжающем его улучшать.

Я призываю не пожалеть 100 рублей, "подписаться" на сайт Андрея (НьюНавител) и не только получать постоянные обновления, но и непосредственно участвовать в улучшении скина. Андрей адекватно реагирует на пожелания пользователей и замечания и пожелания не остаются без внимания.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
29 April 2016

2

avatar
Олегин:

офф.
вы сейчас с лицензионной Windows пишите?

Да, с лицензионной десятки. Но не надо сравнивать крупные корпорации и одного человека, работающего на наше благо.
Сто рублей очень маленькая сумма, но в тоже время способная помочь энтузиасту в его дальнейшей деятельности. Вот меня и удивляет, почему нам жалко 100 рублей за очень удобный скин, сделанный человеком в свободное время и продолжающем его улучшать.

Я призываю не пожалеть 100 рублей, "подписаться" на сайт Андрея (НьюНавител) и не только получать постоянные обновления, но и непосредственно участвовать в улучшении скина. Андрей адекватно реагирует на пожелания пользователей и замечания и пожелания не остаются без внимания.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
Sevva33
28 April 2016


avatar
Romich811:

Severyanin51
Там у него на сайте видимо какие-то траблы, ни один скин не скачать. Завтра опять попробую. Когда сайт заработает скачаю и выложу.

Romich811, еще раз вас попрошу, не выкладывайте вы скины НьюНавитела. Парень старается, улучшает программу, неужели у людей нет 100 рублей, чтобы поддержать его труды?



up