Ganjaman

Раменское, М.О. (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти7 years

 
FF2 Эксплуатация7 years

Ganjaman
15 April 2017mobile


Ну вот и все. Приехали, посмотрели и забрали, не разводя димагогию))) Тему можно удалять!

Ganjaman
13 April 2017mobile


avatar
Hunter:

и зарегистрировать союз в установленном законом порядке

Так не получится, жена под боком))
На каждую машину найдётся свой покупатель, остаётся ждать))

Ganjaman
13 April 2017mobile


Hunter
У каждого свои пробеги без езды на работу. Вот только как людей убедить в оригинальности пробега, я больше не знаю)) Выложил все доводы которые есть. Остаётся только кого нить поселить на месяц дома и каждый день с ним ездить по своим делам, чтоб он замерял пробеги)))

Ganjaman
13 April 2017mobile


Hunter
Посмотри у меня в профиле название города и найди его в картах, а потом скажи куда там ездить и наказывать по 20-25т.км в год, на работу в мск я не езжу т.к. вечная стройка на энтузиастах мне говорит о том, что на электричке быстрее))

Ganjaman
12 April 2017mobile


Ещё один остроумный нарисовался?) Я поправлю не 3, а 6-8тык.

Ganjaman
28 March 2017mobile


GANGSTER
По-моему с пробегом уже уточнили или фары должны быть все мутные от пескоструя за 60ткм? Зазор не нравится? На юбке есть небольшой след наезда на бордюр, отсюда и зазор появился не красивый, могу исправить, только бампер снимать не хочу т.к. начнутся придирки тип крепеж трогали, бампер снимали и т.п.)

Ganjaman
26 March 2017mobile


Наконец то убедил оригинальным пробегом) Уж извините, но каждый заводской сварочный шов фоткать не буду, чтоб не убеждать вас в косметических ДТП)

Ganjaman
26 March 2017mobile


Vortex
Ну народный детектив, смотри.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Что теперь ещё придумаешь?

Ganjaman
26 March 2017mobile


Vortex
Конечно, все помойки в районе облазил)) ппц ты иногда такую чушь несешь, заинтересованные люди едут и смотрят, а не в инете сопли разводят и гадают!
З.Ы. Я обещал, я сфоткаю. Выходные не заканчиваются в субботу в 8 вечера. Помимо этого у меня семейные дела ещё есть.

Ganjaman
21 March 2017mobile


Vortex
Мне с телефона все отчётливо видно 23.10. 2011, датапокупки. Я не поленюсь и специально для тебя ещё раз отфоткаю)
posted image
Ну и как ДТП с Ауди, с твоих слов было что попа в гормошку, а фото я о5 же выкладывал, никакого криминала даже хлопушка не задета, а пластик эт дело попровимое, поэтому даже бампер родной, восстановленный. 1ое ДТП притертость на 1 владельце, дверь, 2ое ДТП я не успел покрасить (из-за финансовых причин) как спустя месяц сам притер, крыло переднее, ну а с Ауди пешехода пропустил на зебре)

Ganjaman
21 March 2017mobile


Vortex
Канеш купил зиму 5 летнюю и на чеке ещё дату 11 года поставил))) Самому не смешно? Я тут кстать ещё нашёл чек когда диагностику делал перед покупкой, там пробег написан, его не скинуть фото?)

Ganjaman
21 March 2017mobile


Vortex
Сам то этим не промышляешь?)) И чем зима в отличном состоянии с чеком покупки не устраивает? На счёт лета то не раньше выходных, специально тебе пофоткаю)), даж могу сказать что там штатная мишка примаси нр, мне и самому интересен год выпуска. Чьи то обвинения я смотрю сводятся к 0?) и кстате, что тебе фото тормозных дисков дали? Могу даже тебе недельный свой пробег присылать)) Для меня это уже превращается в забавные обвинения, я даже готов к офицалам сгонять, ток за Ваш счёт))

Ganjaman
21 March 2017


Vortex
Фото протектора в начале темы, дата выпуска 4 неделя 2011г. Чек на её покупку выше. Как думаешь за 160+ткм все шипы останутся на месте? И протектор еще мм 6-7 глубиной? Или скажешь что для продажи специально на авито искал старую 11г. выпуска резину и чтоб была с идеальными шипами и протектором
posted imageposted imageposted imageposted image

Ganjaman
20 March 2017


Vortex
На счёт магнитолы я вообще не знаю, какая была с такой и езжу, фото резины влегкую сделаю ток в гараж идти нужно и кстате она реально 6 летняя, есть чек о покупке зимней резины, за 6 лет эксплуатации и как ты говоришь пробег 160+ она останется в таком состоянии как на фото которые я выложил?
posted image
Могу зиму завтра сфоткать и тормозные диски т.к. на этом литье их отлично видно или зима не устраивает?

Ganjaman
20 March 2017mobile


rhjrjlbk1
Для кого писал, что крашено у неё было в начале темы, я не отрицают что битая, точнее притертую я уже брал. А вот детективы тут не очень, верить тому что пишут в карточке и покупается за 2рубля не выходя из офиса страховой этотмы горазды, только вот почему то приехать и убедится в оригинальности пробега любыми способами, причём я не против, мы не можем. Диванные войска ток и могут... впринципе оно в этой теме видно))

Ganjaman
20 March 2017mobile


Vortex
Ты совсем того чтоли? Я тебе прямо сказал , что в диагностической карте они пишут что хотят, я ее тупо покупал, чеки из сервиса тебя не устраивают где пробег написан? И как ты можешь спорить про пробег не видев состояние в живую и не подкл. к мозгам? Я не припятствую этому приезжай смотри, подключайся, в пробеге я уверен, тупо ездя по городу и раз в месяц в Мск я накатывал 8-10ткм в год.

Ganjaman
19 March 2017mobile


Vortex
Вот и хорошо, как узнаешь не забудь извиниться, только поскорее узнай, нам тут всем не терпится, если окольными путями не получится, приезжай, проверяй сам, я тебя жду. Про жопу по фото видно, не криминал, об этом уже писал. Подитожу, пробег на мне с 13 года, т.к. я тогда то её и взял, а все, что раньше было напиши, мне тоже интересно. Удачи...

Ganjaman
19 March 2017mobile


Vortex
Дорогой ты мой клубень), я тут расписал все как есть, все что наезжено, родное, при мне 30ткм. мах, за 7 лет с машиной случались неприятностей, я эт не скрывал, что красил все сказал. Дорогой ты мой, не понравился авто, не нужно накручивать тут лишнего, про пробег и т.п., не флуди в теме и не путай реальных покупателей. Кстате есть статья на счёт клеветы, т.к. у меня все доки есть, можем это обсудить в суде))

Ganjaman
19 March 2017mobile


Евген2115
Во первых написано крыло и дверь, на счёт бампера я потом сказал, но сильным ДТП я эт не считаю, т.к. это грубо говоря расходник на б.у. машине, когда тебе на стоянке тупо приезжают в бампер и сваливают

Ganjaman
19 March 2017mobile


Vortex
Откуда инфа про 15т.км в год? Приезжай, проверяй, если не так, я тебе пивас куплю))) да на форуме я тож могу быть Львом Толстым, а в делах х... простым, приезжай смотри, подкл прибор, я в пробеге уверен, а про битость которую ты говоришь что я увиливаю, так она не битая, а притертая, а если я соврал, яб сфоткал так, что тыбы вообще не увидел битости авто. Так я и пишу в открытую и фото прилагаю. А на счёт пробега по диагностической карте, ты свой то покажи, я тоже посмеюсь, на моих глазах человек на новом тазу ТО не прошёл!!!
Кто ты такой чтоб про честность говорить, судя по фото, приезжай смотри, поехали на диагностику, а свои шаблонные методы держи для перекупов и как ты сказал "Лохов". И про битость в попу у тебя теперь фото есть, прям ... дно в гормошку, поэтому и бампер крашен))) не смеши)



up