Farmazevt

Москва (RU), Ford Focus III

Farmazevt
22 September 2016


Почему в наряде нет ни чего про замену сцепления ?

Farmazevt
22 September 2016


posted imageposted image
Всем привет. Подскажите! Поменял сцепление по гарантии, по наряда ощущение, что гайки кольца и болты поменяли. Кто в курсе, все по регламенту? Сцепление должно быть новым.

Farmazevt
22 August 2016


После смены сцепления в сборе появилась мелкая вибрация. Проехал после замены 1500км, обратил внимание официалов, говорят в приделах нормы, ни чего сделать не могут, от ФМОКО ни каких инструкций по данной вибрации нет. Говорят до меня было ещё 4 машины, точно таких же. 2.0. Предложили проехать ещё 1000 "Может, притрется и пройдет само".

Farmazevt
28 July 2016


Заменили коробку в сборе по гарантии. Появилась вибрация на холостых, в режиме P и.т.д. проехал 300км на новой коробке. Позвонил ОД сообщил о проблеме, сказали, что у Всех так после замены, поездите 1000-1500 если не пропадет, приезжайте. Вот теперь не знаю, правда нет.

Farmazevt
12 July 2016mobile


Нашел наконец мастера в Москве кто делает регулировку, руль стоит идеально ровно. Мучался 2 года. Официальный дилер. Кому нужны данные в личку.

Farmazevt
12 July 2016mobile


Заменили коробку в сборе. Стиралки не было, начали пропадать передачи. Собирался в дальнюю поездку, приехал подвеску продиагностировать, заглянули под защиту, а там все залито.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Farmazevt
4 July 2016


Уважаемые одноклубник!
Такой вопрос.
Еду впервые на дальнее расстояние. Москва – Черкесск, на 4 человека включая годовалого ребенка. Маршрут 1500км. Выезд в 4 часа утра. Есть внутреннее переживание, что одним днем такой компанией доехать не получится. Подскажите в Ростове на Дону отель, где можно комфортно разместиться. Или если кто был в подобной ситуации, удавалось Вам одни днем доехать?

Farmazevt
25 June 2016


Моя история такая же как и Ваша. Стали пропадать передачи, но редко, приехал к дилеру на диагностику подвески и СР. Увидели, что весь стык коробки залит маслом. 2.0 ПШ 2013г. пробег около 40000, в итоге заказали со склада кучу запчастей, вскрытие покажет, что там течет, возможно замена коробки. Далее модуль ТСМ заменил по гарантии в начале 2015г, машина просто встала, теперь замененный модуль попал под отзывную. Форд превращается в Автоваз)

Farmazevt
24 May 2016


Возникает логичный вопрос.
Может EPAS работать не правильно или вообще сломаться?
И как провести диагностику.

Farmazevt
22 March 2016

2

Ayratt
Не рекомендую, постоянные проблемы в этом Сетелем и после окончания кредита счет нормально закрыть не могут.
Брал на 3 года, перекрестился, когда закрыл досрочно, больше связываться не хочу.

Точно в ставке не уверен, но когда брал, была маркетинговая 9.9 достигалась за счет скидки на автомобиль, а реальная ставка была 14.5, если бы в Сбере кредит пересчитать, фактически уплаченных процентов получилось бы так же, но при этом все гораздо спокойнее.

Вы почитайте отзывы про этот Сетелем на Banki.ru, и не забывайте, если не успели оформить Каско или как был случай, клиент этого банка оформил каско в соответствии с листом на сайте банка, предоставив документы, оказалось, что компании страховщика в списке разрешенных уже нет. Получите штраф в 10000р. оно Вам надо?

Угнали авто Курилка
Farmazevt
14 October 2015


PeterPeter
w1c
Наверно просто устал от фокуса с его косяками т.е мне просто не повезло. А так каско есть, по этому очень спокойно отношусь. Конечно жаль, если эта болезнь с угонами фф докатится к нам из Питера. В прошлом году ездил, при въезде в город остановили инспекторы, рассказали про эпидемию угонов и пожелали быть осторожнее.

Угнали авто Курилка
Farmazevt
14 October 2015


цитата:

В моем районе за 2 дня угнали 3 ФФ3...Мой и 2 в Кузьминках на Волгоградке

Живу в Текстильщиках. Видимо пора начать переживать? У нас 4 фокуса во дворе, все на штатной сигналке.

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Farmazevt
29 July 2015mobile


Народ помогите. Было дело в фф3 снимал голову у рп7 что бы добраться до колонки центральной. Сейчас блок куда вставляется сд диск чуть ниже чем отверстие у блока управления. Диск соответсвенно прижимается к нижней части и не входит нормально. Чего делать? Уже все разбирал не могу понять как это решить...

РадиоПакет №7 (Sony) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Farmazevt
6 July 2015


Всем привет. Проблема такая, CD диск вставляется с трудом, как будто сильно прижимается в нижней части отверстия, назад сам тоже не выезжает, поддеваю его пластиковой карточкой. Из за чего это произошло не понятно, все работало нормально. Как можно исправить?

Farmazevt
19 May 2015


vv80
И не денется. Может рейка себя так неадекватно ведет?

У меня мысль появилась подвеску переднюю всю поменять, за исключением рейки. Примерно тысяч в 30 выйдет с работой?

Farmazevt
14 May 2015


C H I K O
Этот "секс" актуален тем у кого машина на гарантии как мне кажется.

Farmazevt
14 May 2015


Kudesnikkk
Ну вот всем миром собрали))). Добавлю в мануал.

Farmazevt
14 May 2015


Chenja2
Kudesnikkk
C H I K O

Народ, вот не крепят у нас в шапки полезные инициативы форумчан)))
Не пиар, просто столкнулся с такой же проблемой как и Вы. Фишку на фаре мы заменили. Вот мануал

Опорные подшипники Ходовая часть Focus 3
Farmazevt
13 May 2015


Yah
Нормально сделают. Меняют без проблем. Опорники сейчас модернизированные с какими то резиновыми подложками. Но пишут, что и они не очень надежные.

По моему самое главное стоя на месте руль не крутить и все будет ок.

Авилон Дилеры Ford
Farmazevt
2 May 2015mobile


Avilon-Ford
Спасибо за уделенное время. Приняли, показали, проконсультировали.



up