Bulkin

Новосибирск (RU)

Posts in forums:

Bulkin
21 May 2015


Диски абсолютно новые, в коробке. Покупал полгода назад. На днях распаковал, собрался ставить и обнаружил, что размер не тот (мне был нужен диаметр 280 мм). Цена за пару. Диаметр дисков 265 мм, артикул 08.A029.20

Bulkin
17 January 2008


Товарищи! У меня было тоже самое! Свечи тут не при чем. Бензин тоже. Так вот, причина в дроссельной заслонке! Почисти ее и все будет ОК!

Bulkin
22 October 2006


А у меня было так. Что такое дабл-старт я не знал до поры до времени. Заливал 92 бензин (95 ни-ни, боюсь красной смерти )и горя не знал. В какой-то момент (был конец лета и совсем не холодно) я стал замечать, что при пуске двигателя в первые секунды обороты чуть-чуть падали. Ну совсем немного. Затем с каждым днем провал в оборотах становился все глуже и глубже... И вот наступил тот день когда появился тот самый дабл-старт, при очередном провале оборотов двигатель просто заглох! Теперь он был со мной всегда! Так продолжалось с месяц. Решил попробовать залить 98-ой. И что же? Дабл-старт исчез! Правда, иногда провал в первые секунды после пуска проявлялся. Но только иногда! Машинка стала порезвее, естественно. Залил опять 92-ой. Дабл-старт опять со мной!
Да, пробег 14000 км.

Bulkin
3 June 2006


Похоже, это не баг, а самый настоящий косяк! Езжу третью неделю, но на тормоза сразу обратил внимание! Ну не должно быть так! На симакса пересел с Тойоты-Краун.



    up