Vitalya903

Виталий, 39 years, Самара (RU), Ford Focus III

Руль Ford Focus III Кузов и салон Focus 3
Vitalya903
9 April 2014

1

Добрый день. Утром, по пути на работу, зацепил пальцем острый край блестюшки на руле ...
posted image
Был очень удивлён и расстроен, хотел ехать к официалам разбираться (машина на гарантии), посидел, покурил, решил попробовать заклеить. Время дороже, заклеил цианокрилатным супер клеем.
posted image
Мелочь, а осадок остался, неужели нельзя было завернуть край во внутрь чтобы он не цеплялся...

Vitalya903
1 January 2014mobile


С Новым Годом! Пусть все будет!

Vitalya903
19 December 2013


HAS
Друга не отдам)) А вот ветровики лежат

Vitalya903
17 December 2013


bsg
Честно говоря договор не читал) Со слов девочки кот-я меня страховала, девочка хорошая знакомая. ДК делал не через них, поэтому ей нет смысла обманывать. Хотя все возможно... То что есть страховщики на форуме-хорошо, внесут ясность.

Vitalya903
17 December 2013


Хотя я получил ДК на новую машину на 3 года. Пусть будет, мало ли что ещё изменится)

Vitalya903
17 December 2013


bsg Насколько мне известно с 3 до 5 лет ДК выдается на 2 года, для авто старше 5 на год. Главное чтобы на момент страхового случая была действующая ДК

Vitalya903
17 December 2013


avatar
Дмитрий Никитский:

bsg
Я думаю они о диагностической карте

Да, о диагностической карте.

Vitalya903
17 December 2013


Pandenok
avatar
Pandenok:

ОСАГО выписывается даже если срок действия талона менее 1 мес, а вот на момент дтп у страхователя действующий талон должен быть (это его обязанность продлевать вовремя) и в отделах выплат его требуют, лично я всех предупреждаю от этом, когда делаю ОСАГО 

Мне в моей страховой ( Энергогарант ) тоже самое сказали, но с поправкой "для машин старше 3х лет" Типа первые 3 года за тех. состояние авто отвечает завод изготовитель. Так?

Vitalya903
17 December 2013mobile

1

posted imageposted image
Отдам пару передних ветровиков ff3

Vitalya903
29 March 2013

6

Хочу поделиться своей историей, назовем ее "как я помыл двигатель". Приехав вечером на стоянку открыл капот, долил "незамерзайку" закрыл, пошел спать. Все было чисто!!! Утром по приходу на стоянку решил проверить уровень масла. Открыл капот... Внимание!!! По всему двиглу (по пластмассовой крышке двигателя) разбросаны разгрызаные косточки с кусочками сырого и видимо неочень свежего мяса)))!!! Прийдя в себя, я начал рассматривать пытаясь понять что произошло ночью. Пришел к выводу что останки принадлежат куриной лапке))) вобщем я закрыл капот и поехал на работу поскольку трогать это все руками оочень не хотелось. На работе вооружившись длинным пинцетом и торцевым ключом на десять ( чтоь снять крышку) направился извлекать не разлетевшиеся дорогой куски мяса и костей))) нашол ,прошу прощения, много крысиного гавна. Видимо дело было так: крыса нашла мясо и решила его разогреть на тепленьком двигателе моего Друга((( Да кстати обнаружил весьма не здоровй интерес к моей машине месных дворняг которые ходили кругами и нюхали. Вроде всех разогнал но после работы нашел след от когтей собаки на бампере(. И так по окончанию рабочего дня направился на мойку мыть машину и главное двигатель что-бы избавиться от оставшихся запахов. Двигатель помыли ничего не закрывая, завелся отлично. Вроде все хорошо.
P.S. Рядом на стоянке стоит лэнд рузер 200! Там эта крыса могла построить себе дом! Почему именно ко мне)))

Vitalya903
21 March 2013


Дмитрий Никитский
Нужен ли он без 3G? Если докупить портативный 3G/Wi-Fi роутер, но мне кажется цена уже не будет такой сладкой

Vitalya903
12 March 2013


Vitalik_ff
Будем знакомы))
FLOT
По поводу бибикать сегодня видел 1й фокус седан с клубной рамкой около "фрегата" примерно 18.30, именно постеснялся бибикнуть вроде и не знакомы еще... У меня ff3 универсал черного цвета С903АУ163.

Vitalya903
11 March 2013


Привет, присоединяюсь!



    up