Ivorobey

Харьков, Украина (UA)

Ivorobey
21 July 2017mobile


tuvigo
Добрый день, модуль автопарковки продаются? Сколько стоит?

Ivorobey
21 July 2017mobile


Добрый день, модуль автопарковки ещё в продаже?

Ivorobey
4 July 2014


zhyk05
PredatorVII
Ребята, не знаю у кого как, и кто из вас как выходил из этой ситуации, но проблема была и у меня точно такая, мучился 5тыс.км!! как оказалось это были провода и свечи! сначала поменял свечи, замены хватило ровно на пару тысяч, потом поменял всё вместе, и забыл про эти подергивания)))

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Ivorobey
2 July 2013


У меня возникла новая проблема, после того как активировали мне 1,5 месяца назад круиз работало отлично, потом потихоньку начали отказывать кнопки через раз включаться. Кнопки самодельные, так что решил все перепаять, перепаял после проверки тестера всё работает отлично 2100 вся схема после нажатия на ОN 1100 res 600 set+300 set- 120 , при тесте в машине тоже всё отлично пиликает на каждое нажатия, сцепления в тесте тоже работает.
В чем же моя проблема?

Ivorobey
13 June 2013

1

LOCKstruct
Извини сразу не увидел! в случае с Альфатроником там подключения минимальное!один жгут проводов к форсункам там надо было перерезать провода форсунок, затем соединить с проводами альфатроника!там всего 8 проводов, с под копотного блока предохранителей взял +12 которые появляются после включения зажигания вот и всё! и как полагается "+" и "-"!
Если что то не понятно пиши, вылажу фотки.

Ivorobey
4 June 2013


RM66
Извиняюсь, что не в тему, а какой программой ты это смотрел, и кто знает какой программой можно посмотреть смесь?

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Ivorobey
25 May 2013


BlackGoga
Спасибо за ответ теперь буду спокоен, что ни чего страшного не случиться!

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Ivorobey
25 May 2013


Dik_g
Большое спасибо за помощь! да действительно с самодельными кнопками, почему то пишет превышено напряжения управления КК, но сегодня проверял кнопки и тестом и тестером всё было гуд в конечном итоге сделал новую плату с кнопками и все заработало! Так что уже все работает, еще раз спасибо за помощь.
Попутно еще вопрос, чем опасно "превышено напряжения управления КК"?

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Ivorobey
24 May 2013


Dik_g
Так точно!и 3 и 5 и хоть 100км в час! вчера всё было отлично а сегодня вот такая беда(((

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Ivorobey
24 May 2013


Ребята помогите нужна помощь, вчера активировали круиз всё работало отлично весь день, а сегодня с самого утра уже перестало работать, уже что только не проверял, педали в порядке проверял в тесте приборки, кнопки тоже всё отлично, проверял, пиликают, проверял по сопротивлению и тоже с ними всё нормально, в чем же моя беда??? что случилось за ночь?

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Ivorobey
23 May 2013


Сегодня наконец-то активировали и мне круиз, вообще оказалось большой проблемой это сделать у нас в Харькове, хотя есть 4 представителя, ни кто из них такого, ни разу не делал, и делать бояться. Повезло, нашел ребят, которые смогли взять прибор у дилера и блага этой теме смогли прошить!

Ivorobey
21 April 2013

7

Вот и я стал счастливым обладателям газового оборудования!
Машина Ford Focus 2 1,6(100л.с.) 2008г. пробег 150тыс.км. Расход на бензина в смешенном цикле 8 литров. Регулировка клапанов ни разу не делалась, так что перед установкой решил проверить клапана и вот что получилось
1 2 3 4
Выпуск 0,31-0,37 0,36-0,35 0,37-0,37 0,35-0,35

Впуск 0,19-0,21 0,19-0,19 0,2-0,21 0,18-0,18

Поскольку клапана почти в допусках, решил регулировку пока не делать!
Газовую систему решили ставить Alfatronic eco так как друг поставил себе пол года назад и был доволен этой системой!
Мозги Alfatronic Eco 4
Редуктор Tomasetto Alaska 100kW
Форсунки Alfatronic classic 3 Om
Баллон взял на 35л.
Так как машина хэтчбек и багажника там нету, я решил купить докатку и под ящичек подложил 5 см пенопласта и получил опять свой родной ровный пол!
posted imageposted imageposted imageposted image

Газ решил ставить сам. Так что после того как мы с другом провели в гараже 1,5 дня, по установке газа. Как всегда убили кучу времени, пока провели газовые трубки, очень их не люблю, коллектор просверлил очень быстро, и без проблем сверлили прямо во фланец, дюзы рассверлили до 2,2 мм, Форсунки пытался поставить максимально вертикально.
posted imageposted image

Вакуум для системы взял тут
posted image

Мозги поставили тут
posted image

Кнопка
posted image

Редуктор поставили внизу
posted image

Тосольные трубки подключил параллельно с печкой. После всего завели машину и запустили стандартную настройку Alfatronica, настройка действительно там очень простая. Поехали пробовать машину едет ни чем не хуже чем на бензине, до этой машины у меня все были Вазики так там, на газу было очень жутко. Вариатор не ставил, и думаю ставить, не буду, потому как разницы между бензином и газом пока ни какой не вижу, а что бы ни прогорали клапана, решил машину больше чем 3700 на газу не крутить, поскольку после 3700 начинается нагрев клапанов и вот тогда начинается вся беда с клапанами!
Так что пока пробег всего на газу 1200км.,при настройки и по сегодняшний день ошибок пока ни каких не выкидывала, так что пока рад что слон. А за расход так вообще очень рад больше 9 литров пока не было, даже когда включал кондиционер.
Весь комплект газа обошелся 3400гр. (420$), плюс докатка 400гр,(50$)



    up