avatar
avatar

Lyubasha3005

Любовь, 39 years, Пермь (RU), Ford Focus II

About:
Юрист по образованию. В данный момент работаю в центре комплексной поддержки автомобилиста "СВОИ-Пермь".
Posts in forums:

Active in topics:
 
Пермь11 years

avatar
Lyubasha3005
11 February 2013


Где и как взять клубную символику? подскажите ссылочку

avatar
Lyubasha3005
11 February 2013


avatar
likes:

Lyubasha3005

А если не секрет то почему ник с цифрами 3005?


3005 потому что Д.р. у меня 30.05 :-)

avatar
Lyubasha3005
11 February 2013

1

Привет всем пермякам! Сама я живу в Перми всего три года. Недавно приобрела ФФ2. Покупала машинку на родине, поэтому меня легко можно узнать по региону на номере - 64. В Перми таких (64 регионом на номере) ФФ - 2 штуки, но я езжу на черном 3-дверном хетчбеке. Поэтому при встрече на дорогах Перми прошу "любить и жаловать"))). В связи с тем, что планирую жить тут постоянно, прошу принять меня в свои ряды.
По образованию я юрист, отсюда и такой сухой язык изложения текста, сразу прошу прощения за возможно неинтересное повествование своей истории.
Выбор машины связан с тем, что ранее доводилась сидеть за рулем данного авто (правда не своего) и мне в нем все очень понравилось. Ну и конечно покупала исходя из наличия средств. Данная машинка оказалась для меня и по душе, и по карману. Чему я несказанно обрадовалась. Про работу пока говорить ничего не буду, т.к. я сейчас в поиске новой работы, и поэтому на старой планирую задержаться ненадолго. Ну вот пожалуй и все. Если что-то еще интересно, спрашивайте, отвечу на все интересующие Вас вопросы!



    up