Dookie

Красногорск, Volvo S60 (2G)

Dookie
25 August 2015


Tolbu
Речь, как я понял, именно о онихэктомии.

Dookie
24 August 2015


Ascan
Отрезание последней фаланги пальцев не сказывается на здоровье людей?

Dookie
20 June 2015


Katami
Точно лампа не покажет. Зеленое свечение дает только микроспория и то не всегда. На черной шерсти, к примеру, не работает она совсем. Определить точно лишай или нет сможет только док, взяв соскоб и сделав посев. Визуально действительно не похоже. Но стопроцентно сказать, что его там нет, нельзя, потому как любит эта дрянь садиться на животных со сниженным иммунитетом, как общим, так и местным. Ребенка действительно лучше не подпускать недельку-другую. Если лишай - пятно разрастется, если содрано или вырвано, то через пару недель должно шерстью равномерно внутри покрыться. Если нет ни возможности, ни желания показывать ветеринару, то наблюдайте. Издалека.

Dookie
9 March 2015


А почему именно на корм? переведите на натуралку, но правильную. Геркулес+рыба - жесть конечно

Dookie
4 May 2014


цитата:
пузяка правда выросла от такой хорошей жизни-кормим не дешевыми кормами и домашней едой (без специй,никаких колбас и сосисок),витаминки иногда берем в зоомагазине.


А если не секрет чем конкретно кормите?

Dookie
4 May 2014


r9j-104
Так причина не в том, что он кастрат, просто трусоват он у Вас. У меня предыдущий кот всю округу в ужасе держал и на участок ни одного кота не пускал. Нынешний кот легко и непринужденно дает по щам дачному некастрату. Оба агрессора дефебержированны. А насчет вашего "по барабану", Вам же нравится порода в том виде, в котором она есть. Так она создавалась именно отсечением особей не обладающих теми или иными породными признаками(не обязательно экстерьерными) А популяризация пород прилично их уродует, т.к. появляются "гуманисты" которые считают, что и от вязки "на коленке" получаются шикарные котята. А потом начинают в породе(а таких котят по непонятным причинам продают как породистых, хоть и без документов) вылезать агрессия, болячки непонятный внешний вид и т.д.

Dookie
2 May 2014


r9j-104
Дело не только в метках. Дело в том, что гормональные сбои, которые происходят у животных при отсутствии вязок, влияют на животное далеко не самым благоприятным образом. А вязки по Вашему выбору будут как минимум не корректны. Не просто так животное продается НЕ В РАЗВЕДЕНИЕ. Значит зверь не обладает достаточно выраженными признаками для породы.

Dookie
2 May 2014


shade40RUS
Так оно обычно так и происходит. Хотя сейчас все чаще заводчики начинают практиковать раннюю кастрацию, т.к. больно уж часто владельцы не соблюдают данное условие.

Dookie
1 May 2014


Nimfa78
не очень понял про первые и вторые руки.

Dookie
30 April 2014


r9j-104
ну предыдущие не просто так кастрили. Он, видимо, не для племенного разведения, и продавали его с условием обязательной кастрации

Dookie
14 January 2014

1

slsergey
вода в сушку хорошо, но всяк будет. Мои все от такого отказались, поэтому все приучались к воде через шприц.

Dookie
13 January 2014


Ascan
а ветеринары ничего не говорят? может лучше посоветоваться? У меня такая проблема у дачной кошки, но она всего пару раз за жизнь в машине ездила. 15 мин едешь, 10 кошку откачиваешь, там совсем все плохо было...но надо было кастрить, поэтому везли и мучались все вместе. Городской кот с нами на дачу раз в 2 недели катается. Ездит нормально, единственное больших и громких машин боится очень.

Dookie
4 January 2014


Ascan

Знакомой советовали SANAL Relax Easy Travel.

Dookie
25 December 2013


Папа Вова
Типа в комплектации, что с кожей шла мне половина опций нахрен не нужна была, да и двухцветная сидушка повеселее выглядела. Кстати, безумно рад, что кожа у меня не "родная". Вольвовская кожа на сидушках растягивалась через год как коленки на трениках.

ПС многие еще и попой на коже потеть не любят

Dookie
25 December 2013


Rus-010
Тогда около 40 000 вышло, плюс руль.

dimm33
Так первая фотография и есть оригинальный салон. Просил, чтоб все было в точности также, цвет, швы...

Dookie
23 December 2013

5

Я в "купи салон" перетягивал. Правда было это в 11 году. Делал по цветам точно так же как было.

вот так было при покупке. Белый центр - это техноткань, боковины - винил, который сплошь у всех трескается. Это и стало причиной перетяжки:

posted image

А вот так стало после перетяжки:

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Dookie
7 December 2013


А вот пропорция продуктов в натуральном питании: 30 % мясных ингредиентов(перемороженный фарш, а не вареное мясо), 25% - кисло-молочные продукты, 25% овощи, 20% крупы

Dookie
7 December 2013


slsergey
Вот вполне возможная причина запоров. Кот питается абсолютно неправильно. Первое правило: либо кормА, либо натуралка. Если натуралка, то она должна быть тоже правильной, а кормить кота отварной курицей и бульоном - в корне не верно. И молоко не надо заставлять пить. Молоко не кошачий напиток. Если мало пьет - допаивайте водой, каждый день. Кот весом 2.5 кг должен выпивать окло 150 мл воды в сутки. Если же исходить из питания сушкой, то воды должно выпиваться где-то в 3 раза больше, чем съедается корма. При допаивании должен спустя какое-то время сам начать пить.
Кстати, по анализам то док что говорит? В чем проблема?

Dookie
6 December 2013


slsergey
А чем кот Кузьма питается?

Минус кто-нибудь поправьте, случайно ткнул

Dookie
22 November 2013


Жена тут вспомнила подругу, которая болела ветрянкой аж 3 раза. 1 в детстве и 2 раза в сознательном возрасте.



up