Dvemer

Нижний Новгород (RU)

Dvemer
16 May 2013


avatar
Vikan:

zzz78rus
При покупке своего форда 2Л + ПШ, получилось всё абсолютно также, торг был между Нижегородцем и Агатом, только к бесплатному первому ТО(8500 р.), мне подарили зимнюю резину в подарок(не учитывая её стоимость 18000 р.), сигнализацию с автозапуском и установкой( не помню точно, но по моему 15000 р., и так как моя машина продалась пока я возился отдали такую же только уже с премиум музыкой на 9 динамиков( 20000р.) итого катание между салонами составило в выигрыше порядка 60000 р.
Было всё в конце месяца, также менеджер уходил к начальству и пришел с отличной ценой за машину.
Желаю всем удачи в покупке и не ленитесь ездить по салонам!
Сам бегаю по этим салон Нижегородец и Агат, отпишитесь сколько итог по цене вышел и какая комплектация, очень нужно.

Dvemer
24 April 2013


avatar
momo17:

Купил в этом месяце ( ТрендСпорт (вагон 2,0 акпп) за 790т.р., по конфигуратору стоит 850т.р., в подарок коврики и секретки (дополнительно к скидке).

В нижнем новгороде у офф дилера такой стоит 807 по конфигуратору а со скидками 747.
http://ford.nnmotors.ru/ford/models/detail.php?...;r=comp

Dvemer
22 March 2013

1

Указывайте какого года выпуска если не трудно.

Dvemer
22 February 2013

1

avatar
сергеев:

Зачётно . Молодца. Может если ёщё полчасика побеседовать, что-нибудь ещё удалось бы выкружить...

Просто почему то большинству не приходит в голову что в автосалоне можно и нужно торговаться. Есть только отдельные случаи когда бесполезно как пример с солярисами при старте продаж, люди наоборот переплачивали лишь бы не ждать или тот же Дустер все как с ума посходили по нему, но с фокусом сейчас нет проблем в этом плане, практически все комплектации есть в наличии а значит салон может подвинутся в цене.

Dvemer
22 February 2013


Если честно сложилось впечатление что машина состоит из одних минусов

Dvemer
22 February 2013

2

avatar
Grigorich007:

froligor

Это некоторым дилерам ни о чем не говорит. К примеру, вчера были с товарищем в Мейджере вместо резины предлагают лишь скидку в 10 тык. И особо порадовало, что на вопрос об акции на официальном сайте Форд универсал по цене седана они даже не слышали. Удивились без предельно и попросили показать, где такое написано ))

Все верно просто нужно правильно разговаривать с менеджерами. Расскажу как у меня дело было прихожу к офф дилеру и ставлю вопрос, так нужен седан автомат комплектация не ниже тренда, мне в лоб цену 660тыр+шины и зимний пакет в подарок все чин чином и он ваш, далее начинается диспут не буду углубляться в подробности итог таков за 660т резина зимний пакет седан автомат но уже тренд спорт комплектация, на том и порешили а если бы согласился на первоначальные условия получил бы простой тренд, так что не бойтесь нажимать на менеджеров им нужно продавать машинки любой ценой. Да и еще, все они прекрасно в курсе всех акций и даже лучше нас.

Dvemer
19 February 2013


цитата:
Из подарков смог развести дилера на комплект зимней резины

Это жесть, до 31 марта всем дарят зимнюю резину плюс зимний пакет бесплатно стыдно этого не знать

Dvemer
13 February 2013

1

avatar
gararamax5:

Если заказывать амбиент с кондиционером и музыкой получается 571200 рублей. Разница с амбиент плюс 27300 рублей. Штатную музыку можно и дешвеле найти, если брать без нее. Получается за такую разницу получаем подогрев сидений. Думаю что данная опция будет интересна только в регионах с холодным климатом.

не забывайте там еще двигатель 105лс а не 85 как в амбиенте который не плюс.

Dvemer
11 February 2013


Я совсем запутался, получается что отличие тренда от амбиент плюс только окраска ручек и подогрев зеркал, колпаки даже в расчет не беру ибо смешно и за все это разница с трендом почти 50тыс. Либо ФМК крышу снесло либо мы чего то не понимаем, или не учитываем. Как вы думаете.

Dvemer
3 February 2013

-3

Выбрал седан, ездить с постоянно грязной жопой на хетче не айс.

Dvemer
4 February 2013

2

Сегодня ходил уламывал менеджера на скидки, лучшее что смог выбить тренд спорт АТ 105лс седан за 660тыр, зимний пакет и шины само собой конечно.



    up