sergftf

Ульяновск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 310 years

 
Ford Focus 311 years

sergftf
2 September 2013

2

Хетчбек.
1. Закрываем машину с штатного брелка.
2. Открываем только багажник двойным нажатием на брелке нижней кнопки.
3. Захлопываем багажник, но не до конца, а на один щелчек (ну случайно бывает, не рассчитали силу удара крышкой).
После этого замок крышки не запирает её, а даёт возможность человеку заново открыть её, нажав уже на кнопку на самой крышке багажника и захлопнуть её ещё раз. (при нормальном захлопывании крышки багажника, кнопка на ней уже не активна- машина полностью заперта)

sergftf
22 March 2013

2

ssslavig
Сумма возврата по страховке падает на ваш кредитный счет в банке. Далее вы или оставляете эту сумму в покое и у вас ежемесячно списывается только сумма ежемесячного платежа по графику, либо вы у кредитного агента заказываете частичное досрочное погашение с уменьшением суммы ежемесячного или срока кредита.

Звездачет
По вашему случаю: если считать с 24 декабря - по 14 января то вроде как 22 дня получается. По ГК исчисление начинается со следующего дня, т.е. 25 декабря - 1 день, а 14 января - 21 день. Нужно внимательно читать, что написано в договоре страхования. Если до 21 дня, то получается вы не уложились в любом случае. Позвоните в страховую 8-800-555-8765 и попросите разъяснить подробнее. Фиксируйте время и дату звонка, имя оператора. Звонки у них должны записываться

sergftf
22 March 2013

1

Звездачет
В договоре страхования от Кардифа есть отдельный раздел о расторжении договора. В нем сказано:
Если заявление о расторжении поступило до 21 календарного дня с момента заключения, то расторжение происходит на 45-й день и возврат страховой премии будет в течение 10 банковских дней за вычетом 2-3 месяцев действия страховки, т.е. до момента расторжения. - личный опыт (из 50 т.р. вернули 48 т.р., кредит и страховка - 60 мес.).
Но если вы опоздали до 21 дня и не успели уведомить банк о расторжении договора страхования, всё, вы попадаете на великое бабло (как вы сами описали из 82 т.р. получаете 16 т.р.) - предположительно.

Спасибо моему кредитному менеджеру в автосалоне. Она сказала, что если не собираетесь оставлять страховку, то очень надо успеть вручить соглашение о расторжении за 21 день после заключения договора.
Вот это прям в ФАК бы желательно, на будущее люди будут знать о этих граблях.

sergftf
5 February 2013


Ульяновск. Техцентр Автомир-Сервис. Оплатил первый взнос 18.01. и в этот же день оформил кредит. Машину забрал 01.02. Наезжал на дилера всеми правдами и не правдами, в том числе через ФМХ (Абдулина Людмила - спасибо ей!).
Итого ровно через 2 недели с момента полной оплаты.



    up