avatar
avatar

cyberTOOk

Ковров

avatar
cyberTOOk
27 May 2008


цитата (Alek$ @ 02 Май 2008 (Пятница) 2:53)
Заправляю 95 на BP.
Качество бензина лучшее в области, знаю что там и 92 наилучшего качества. Есть проверенные данные по качеству. Там комиссия работала, прежде чем нормальные ребята решили в свои авто вместо 95-го лить 92-й. Собсно и комиссия поэтому была.
Вобщем под заверения качественного 92-го я попробовал залить его, но ощутил реально разницу.
Звук движка все тоже, детонации никакой, тягя немного похуже.
Но думаю куда экономичней платить при заправке в тыщу на сотню поболее, и ездить порезвее и спокойней за движок
95-й точка.

А давно ли у нас на Владимирщине открыли ВР?

avatar
cyberTOOk
26 May 2008


Y
yaav:

Я ничего неменял, ничего не перезаключал, мне никто до сего дня не звонил, все характеристики старые, а мне объявляет сегодня дилер, что приходит скоро мой автомобиль, но подорожал на 20 тыс.

Дружище, не ты один такой. После выматывания нервов со сроками поставки мне еще сказали, что машина на 20-ку подорожала. Типа повышение было в феврале и мае. К тому же менеджер предложил не забирать машину, а забрать предоплату, если меня не устраивает цена. И что вообще на мою машину положил глаз директор автосалона, так что мне повезло, что я вообще ее получаю 27 мая. На мой естественный вопрос: "Почему меня не уведомили?" Менеджер сказал: "Ну вот сейчас же уведомили" Вот такие пироги.

avatar
cyberTOOk
3 May 2008


avatar
YUKKA:

hi cyberTOOk

ББФФ Седня в Балашихе утром))) Почемуто не ответил и выглядел удивленным...

Привет! Дело в том, что я машину продал другу, а рамки пока не снимал. Сегодня уже снял. Хотя я и предупреждал его о том, что на ББФФ надо отвечать не только ББФФ но и как минимум, видимо не поняли меня. так что СОРРИ. Скоро получу свой рестайл, тогда уж ББФФ!!!

avatar
cyberTOOk
25 February 2008


А
Александр74:

Я Вам сочуствую. Манагер козёл!!! Надо найти старшего манагера , и узнать как быть , пусть сами выпутываются !!!

Спасибо за понимание! Теперь возникла еще онда проблема - что прикупить на эти поршивые три-четыре месяца ждунства, чтобы потом можно было бы продать в течение короткого времени без особых потерь по стоимости. Господа ждуны или бывшие ждуны, откликнитесь! Может есть переходящая от ждуна к ждуну машина через форум? Я бы купил...

avatar
cyberTOOk
25 February 2008


А
Александр74:

цитата:
Это Вы своему манагеру предложите!!!Это полностью его косяк!!!
Думаю салон стоит потрести по этому вопросу , если документы подтверждают ваш заказ SE .


В том-то и дело, что в предварительном договоре указан Ghia с пометками IVD, автомат, зимний пакет тако-то, радио пакет такой-то... на мой вопрос к менеджеру о том, что здесь ни слова о SE он пояснил, типа так и надо. У нас это так обозначается... Естественно логист этой записи не понял и заказал Ghia причем нашей сборки...

avatar
cyberTOOk
25 February 2008


Хочу поделится неприятной для меня историей, произошедшей во Владимире. Я заказл там машинку SE 25 января. Со слов менеджера И. сборка должна быть 28 февраля и к началу апреля я получу свой авто. Пока не началась сборка, я решил добавить в заказ омыватель фар. Приехал 22 февраля в салон, моего менеджера не оказалось - выходной день у него, я обратился к соседнему менеджеру, который некоторое время рылся в компьютере и "обрадовал" меня следующим заявлением: "Вы знаете, а у вас не SE заказан а Гия с опциями, причем Российской сборки". Как такое вообще может быть? Заказывал одно, в итоге жду другое. Теперь переофромил заказ на SE, сборка - апрель, получу хрен знает когда. А своего первого фуфика я продал сегодня, так как была договоренность с покупателем. Полтора-то месяца я бы смог без машины находиться, но 3 - это уже черезчур. Каким образом теперь ФМК мне предлагает решать важные вопросы в других городах области связанные с моей работой. Туда даже автобусы не ходят! Беспредел полный! И ничего не поделаешь!!!

avatar
cyberTOOk
1 October 2007


Уважаемый Maslik. Можно еще разок Вас попросить вот этот VIN пробить? Заранее благодарен!
JTJBT20X440033479 - Lexus GX470

avatar
cyberTOOk
21 September 2007


Дружище! Спасибо огромное!!! Выручил! Респект!!!

avatar
cyberTOOk
20 September 2007


Всем привет! Люди, помогите пробить, если можно, LEXUS GX470 VIN: JTJBT20X430010573 Пришел с Америки, но судя по вину - собран в Японии. Заранее благодарен!

avatar
cyberTOOk
13 September 2007


avatar
охот-ник:

CyberTOOK *444**33 (если не ошибся)
ББ ФФ
Пол часика назад в 3м Павловском пер.
Какими судьбами в наши края ?

Привет, Дружище!!! В Москве частенько, но так радушно, как ты, никто не встречал! Отдельный респект и ББ-ФФ!!!

avatar
cyberTOOk
15 April 2007


Столкнулся примерно с такой же проблемой - потек радиатор в верхнем месте крепежа. Там еще резинка такая ставится в рамку. Клеили - бесполезно. После зимы видимо от разницы температур опять потек. Вывод - заменил радиатор. Покупал на Смольной улице, 15. Денег на американца - 5000 руб. Подошел на ура. От европы не подходит - 100%. Нет крепежа для змеевидного радиатора от автомата. И держатели радиатора кондиционера также выступают на 2 см больше у американца, чем у европейца (собственно из-за того же змеевика) Сразу заодно и посадочные резинки поменял. Красотища!!!

avatar
cyberTOOk
26 March 2007


Да потому что сегодня все, абсолютно все делается в Китае. Там рабочая сила дешевле. Они более гибкие к перестроению конвейерных линий производств. Что-бы там не было написано - все из Китая. Это выгодно поставщикам и соответственно - нам.
З.Ы. А вот еще что интересно: я рычаги задние короткие прямые ставил от Мазды 3 хетчбек. Подошли на ура. Только стоят 35 грина, вместо 60-80 "оригинальных". А вот остальная часть задней подвески подойдет или нет?

avatar
cyberTOOk
26 March 2007


Garol'd
Ты знаешь, меня такой вопрос мучает уже 4 месяца. Никто конкретно ничего не сказал. Я принял такое решение: позвонил на разборку - там все рычаги, по их словам, в хорошем состоянии - 7200. Во всяком случае - это не 1000 грин. А по времени их использования - еще не известно, что больше проходит. Новые китайские - за 1000 грин или б/у, но родные. На этой неделе поеду в столицу брать, на выходных поставлю. Постараюсь выложить фото-отчет и первые ощущения.

Microcat Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
cyberTOOk
15 March 2007


D
Dimon_5:

Фокусоводы,я могу только в Москве передать вам диск,отсылка по почте не возможна,тк наша почта это ДУРДОМ! Так что сорри всем кому обещал и не выслал,страна у нас такая,не кому работать в гос учер-ях!

Скажи-ка тезка-дружище, а реально с тобой в Москве будет пересечься, скажем на следующей неделе. Плаирую однодневную вылазку в столицу, заодно и к тебе бы заскочил.

В приват отправляйте!
Форум не для личной переписки.

avatar
cyberTOOk
14 March 2007



Зимой на холодную у меня стрекотал насос ГУ. Щас при прогреве такого не замечаю.

У меня кстати нахолодную тоже что-то с гуром происходит непонятное, этаоке подвывание стоит, поддашь газу - оно естественно усиливается, как на старых Passat'ах, может подшипник. Жидкость в норме. Прогревается - все ОК.

avatar
cyberTOOk
13 March 2007


Такая же фигня, но периодически. Заезжал на сервис - газовали слушали - хоть бы хрен. Как закон подлости. Изоляция над глушителем - вроде крепко сидит, в свое время мне ее commics подтягивал. Тоже не пойму в чем дело. Будем ждать ответа Гуру.

avatar
cyberTOOk
27 February 2007


А вот это я не знаю, завтра уточню и отпишусь обязательно. Я так понял, Ваш сервис переехал на новый адрес? Раньше я как-то через мойку заежал...

avatar
cyberTOOk
27 February 2007


Снова хочу поднять тему про заднюю подвеску. Ибо уважаемый не только мною commics диагностировал мою подвеску осенью и предрек верную смерть. Решил я ее изнасиловать полностью. Посмотреть на сколько Американца хватит. Прошел с тех пор еще 30 т.км. - только стуки и немного покидывает на дороге, но блин, ничего не отваливается. Сейчас стою перед проблемой - продать его нахрен как есть, ибо чудак после нашей десятки один хрен ничего не поймет в ближайшие два-три месяца, либо все-же заменить и дальше кататься... Не хочется деньги тратить просто... Так вот, немного отошел от темы, если все же менять... То в Москве я нашел комплект сайлентов на Американца, стоит 7000 деревянных, плюс за работу у себя в городе еще 3000, сход-развал да мелкие болтики - максимум 13500. На долго ли хватит и не вылезут ли наружу эти перепресованные сайленты. Хотелось бы мнение Жени услышать.

avatar
cyberTOOk
11 December 2006


Я косточки покупал в Превоксе, правда передние (задних нет у меня). По 750 руб за штуку. Америка, оригинал. Прошел на них уже 30000, хоть-бы хрен. А дорог у нас в городе нет вообще. Не обманули менеджеры...

avatar
cyberTOOk
11 December 2006


Господа, помогите машинку пробить: 1FAFP343XYW309470 , якобы 2003 года, Ford Focus Universal. Заранее благодарен, низкий Вам поклон!!!



up