akces

Татарстан

akces
16 April 2007


GSH-991
Привет! а при установке этих бамперов проблем с креплениями не возникло? т.к. ни на фиесту ни на фьюжн у фоорда нет специального обвеса есть только бампера от ST фиесты.а у них крепления могут быть другие.
Я сам облазил весь инет в поисках обвеса на обнавленную фиесту нигде нет, а на фьюжн тем более хотя былоб прикольно увидеть фьюжн в спортивном обмундировании.
если кто находил дайте ссылочку.

Ксенон обсуждаем. Оборудование и запчасти Focus 1
akces
3 August 2006


ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ У НАС БОООЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. У НАС КОНЕЧНО НЕ ФОКУС А ОБНОВЛЕННЫЙ МОНДЕО ПОСТАВИЛИ КСЕНОН НЕ ОРИГЕНАЛЬНЫЙ А ОН ГЛЮЧИТ ТО ГОРИТ ТО НЕ ГОРИТ,КОРОЧЕ МОЗГИ НЕ ВИДЯТ ЧТО ТАМ ЛАМПОЧКИ ЕСТЬ ПРОБЫВАЛИ И РЕЛЕ СТАВИТЬ И РЕЗИСТОРЫ СТАВИТЬ НИ ЧЕ НЕ ПОМОГАЕТ. КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ???7

Тюнинг Мусор
akces
5 July 2006


-ЛИС-
Ruslan188

Ветровики на 4 двери FF-2 в Сапсане стоят 2 730р.плюс скидка в 5% если машину там брали. правда они клеющиеся на двери,но они лучше чем оригенальные.Оригенальные на 2 двери вставляются под стекло,и если на стеклоподъемнике стоит ограничитель то когда вы будете поднимать стекло оно встретит препядствие в виде ветровика и просто опустится обратно так и не закрывшись.

Тюнинг Мусор
akces
5 July 2006


-dior-
такие пороги на FF-2 в Сапсане 2 380р правда в Челнинском про Казанский не заню.

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
akces
4 July 2006


Всем привет. давайте давай, ну жен этот клуб и Челнам я полностью ЗА!!

Сигнализация с автозапуском... Оборудование и запчасти Focus 2
akces
25 May 2006


Да бывает такое один чел ваще утром встал попил кофе и решил прогреть машину заводил ее с брелка а брелок показывает что машина не завелась и так он пробывал раз пять пока в окно не посмотрел его машина разбила вперди стоящий Ваз. но это была какая то сигналка типа Мангуст. мир же не стоит на месте и постоянно развивается и сигналки тоже есть ваще профи сигналки типа Тамагафк X-5 там точно глюков нет.

Сигнализация с автозапуском... Оборудование и запчасти Focus 2
akces
24 May 2006


вы ваще раздули проблему с модулем обхода имобилайзера, у кого нибудь из вас был отечественный автомобиль? просто Форд усложнил систему и поставил имобилайзер в машину и чип в ключ. а если вы поставите сигналку с модулем обхода обхода просто ваш форд будет похож на ВАЗ на вазах же нет имобилайзера и чипа. а по поводу угона то когда машина заводится с пульта сигналк же продолжает контралировать ситуацию и в случае вторжения она просто глушит машину и блокирует все.ну а для дополнитеьной безопасности можно поставить на рулевой вал механическое противоугонное устройство например рекомендованный Фордом DRAGON.



    up