Realill86

НЕФТЕЮГАНСК (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 16 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти6 years

Realill86
7 November 2017


Поставил Fenox BP53003 (895руб.). Две недели - полет нормальный, без писков. Ручник держит(менял из-за него).

Звуковой сигнал. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Realill86
13 September 2017


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Гудят хорошо, с небольшим эффектом крякалки. Цена гудков 700 р.

Подкрылки - валенки, пластик. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Realill86
10 May 2017


Ах да! Совсем забыл. Предварительно поклеил шумоизоляцию (двойка, фольгированная, со стороны фольги квадратики, После наклейки нужно раскатать предварительно обезжирив поверхность подкрылка) по всей наружной поверхности подкрылка. Проверил на мокром песке с мелким щебнем - ничего не услышал. Тишина.

Подкрылки - валенки, пластик. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Realill86
10 May 2017

2

Наконец-то заменил валенки фф1 duratec1.6 универсал 2004г. Всеволожск. Валенок развалился в 15 году, оторвал я его в 16, заменил в 2017году. Фото прилаю. Подкрылок задний правый.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Realill86
21 December 2012


Заработало! Тоже мороз -30-32 мослал-мослал пару дней по утрам стартер крутился. Вчера кинул в окно эл. подогрев. Погрел минут 45-50. Начал заводить не заводится (стартер крутит только). Попробовал три раза подряд. Успешно посадил АКБ. Снял АКБ, занес домой, поставил у радиатора отопления )). Примерно сутки он так и простоял на табуретке у батареи. Опять кинул в окно эл.подогрев. Погрел час а то и больше. Подсоединил еще тепленький АКБ. Стал заводить - стартер крутит со скоростью выше обычной, но не заводит и все (секунд 15-20 крутил) - тут я и понял что такое залить свечи )). Ну, думаю, попробую, как это говориться "продуть".Выжал сцепление, утопил педаль газа в пол включил зажигание и начал крутить стартер. Звук секунд 5 был как до этого (при неудачных попытках) в следующие секунд 10 звук изменился на другой... как будто пустой, т.е. кручение стартера было в холостую что-ли. По прошествии 15 секунд данной манипуляции отпустил ключ в исходное положение. Отпустил педаль газа (плавно-не плавно не помню, просто отпустил). Начал заводить как обычно - завелась с полпиночка как миленькая (вернее как миленький). Стоит греется. Поеду кататься - АКБ заряжать. Благо трасса не далеко от дома. Успехов всем. И спасибо предыдущим Фокусникам.



    up