Александр c-max

ХМАО,Тюменской обл.,г. Югорск.

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX17 years

Topic author:
 
Ford C-MAX17 years

Александр c-max
25 May 2006


так и есть дефектовку не делали,двигатель разбирали без меня.Потом показали кучу железа мол это твое.А как они это докажут что это мое железо.(Кроме блока на блоке есть номер.

Александр c-max
24 May 2006


Помогите найти какойнибуть нормативный документ где объесняется что такое гидро удар и почему он происходит?Нужен документ .
Дело разворачивается на всю катушку,пока без подробностей.(вена диллера).
какой бордак унас в РОССИИ из мухи слона можно раздуть.

Александр c-max
22 May 2006


движок находится вразобраном состоянии, в блоке дыры с двух сторон.Воды я там не видел движок разбирали без меня еще в начале мая.

Александр c-max
22 May 2006


они мне не показывают. на вапрос в чем пречина и как она туда попала они пожимают плечами.

Александр c-max
22 May 2006


Я человек аккуратный и езжу очень аккуратно.Наслышен про гидро удар проезжая на скорости по луже, а так же переезжая речки или какие либо водаемы.

Александр c-max
22 May 2006


А для чего же гарантия? Уменя есть свидетели где я ехал и с какой скорастью и уних есть свидетели что они видели меня там же.Офециального заключения до сиго момента НЕТ.

Александр c-max
22 May 2006


А как они мне докажут что был гидро удар,двигатель я увидел уже в разобраном состоянии,а дабро на вскрытие двигателя яне довал,меня даже непредупредили что будут вскрывать двигатель.(машина то моя собственость).Они даже непреглосили независемого эксперта,не говоря о бомне.

Александр c-max
22 May 2006


А где написано с какой скорастью и глубины я должен ездить.Резонатор воздуха заборника стоит под левой фарой в бампере.воздух забирается под фарой,а конкретней между фарой и блоком предохранителей.Факт втом что Янидавно прошол первое ТО.

Александр c-max
21 May 2006


лужи были но ехал я на первой скорости.

Александр c-max
3 August 2014


Ехал Я на своей симке вдруг чтото збрякало и больше мой симка незаводится.Атторобанил симку на СТО(ЮГРА-АВТО,офециальный дилер ford) 2мая и до сегоднешнего дня ничего неизвестно.Менеджер по гарании говорит что был гидро удар.Ятак понимаю что гидро удар получается когда машину утопиш,а я то ехал по дароге.Ктонибуть подскажите номер телефона в МОСКВЕ чтобы можно было пожаловаться на дилера и выеснить что мне делать?(8800-200-22-66 не катет)



    up