Oigen

Ставрополь (RU)


Active in topics:
 
Электрооборудование11 years

 
Колеса11 years

Oigen
24 December 2012


Chrom
РП штатный (для трэнд-спорт) в подлокотнике, как написал maken с Ноября, у меня авто собрано 6 Ноября по ВИНу...видимо поэтому. Так у тебя тоже туго по-началу переключались передачи?Меня интересует именно с первой на вторую и обратно, с остальными вроде бы нормально.

Ложные сообщение БК (глюки) Электрооборудование Focus 3
Oigen
18 December 2012


У меня пробег 150 км. началась такая же почти беда, сигнализирует о незакрытой задней правой двери...приходится раз 5-6 открывать и закрывать её чтобы датчик заткнулся, ОД сказал "Может вода туда попала и замёрзла?Если проблема не исчезнет через некоторое время - приезжайте"...про версию с водой не очень верится.

Oigen
13 December 2012


Тренд Спорт произведён 6 ноября 2012 г. стоит 215/55/16 Мишлен примеси HP, зимнюю дали Нокиан Нордман RS

Oigen
13 December 2012


Ставрополь. Вчера забрал наконец свою Альбу из салона. При осмотре меня смутил только один момент - задняя левая фара менее плотно прилегала к кузову, чем правая...прошёл по салону, потрогал на всех, итог - у всех так (у кого-то обе даже), НО на СТ который собирается не у нас такого косяка нет. Сотрудники салона работают хорошо, всё объясняют, рассказывают, к ним претензий нет. Подписал АКТ приёмки, доехал до дома. Первые впечатления резко положительные, единственное что не очень понравилось - немного туговато переключаются передачи по сравнению с той же Хондой Цивик. Утром завёл, всё ровно, обороты не плавают (-3 С). Штатная музыка немного дребезжит на высокой громкости, но гораздо лучше Хондовской.
У меня 2 вопроса:
1. Гнездо для флэшки находится в подлокотнике. У всех так?
2. Переключение скоростей будет всегда таким, или после обкатки будет помягче?



    up