medroman

Ростов-на-Дону (RU), Ford Focus III

medroman
5 October 2021


цитата:
vp4n5f-13d007

Добрый день!
Получилось ли решить проблему скрипа?

Фреш Авто Аксай Дилеры Ford
medroman
1 April 2016


Union-Ford
Здраствуйте. скажите пожалуйста, сколько стоит обновить программное обеспечение на АКПП.
Форд Фокус 3 2.0 2012г.
VIN X9FKXXEEBKCT74906
Спасибо.

medroman
18 January 2016


milmanplus
Все эти процедуры, можно сделать под капотом, с любой КПП, хоть механическая, хоть автоматическая, хоть робот или варик. Все они управляются тросиком, от рычага КПП к самой КПП. Вопрос времени(для знающих хватит менее минуты), чтобы принудительно поставить фишку в нужное положение на самой КПП. Блокиратор на КПП, деньги на ветер. Лучше поставьте блокиратор на рулевой вал, куда надежнее, и без болгарки не обойтись(при правильном выборе замка).

medroman
12 May 2015

1

Помоему в цвет немного не попали

medroman
21 October 2014


Azarrr95
http://www.pilot-rostov.ru/shop/ford/focus-ii/

С бензина на газ Двигатель Focus 3
medroman
25 March 2014


denzel2010
Мотор какой?

medroman
25 February 2014


klifff
Возможно такой магнитолы больше ни у кого нет?

medroman
25 February 2014

2

fungijus
Я ни нигде ни писал, что машину надо оставлять открытой. За 13500р, мож[B]но защитить авто куда надежней нежели замок КПП. Единственный плюс, так это удобство пользования.
Я бы за эти деньги поставил: ИМХО
1.Замок рулевого вала, хорошую секретку и маячок, для последнего шанса найти.
2. Немного добавить денег, и замок капота, а там блокировку, и маячок.
По поводу угонов, сейчас гарантия закончится на наши машины, посмотрим статистику, думаю будет не меньше предидущих, тем более в крупных городах.
А какие, вы считаете машины угоняют?
А в кино ,на видео , в книгах и картинках всё красиво показано, в жизни всё по другому.
Интересно, как по другому?
Замками ВСЕ пользовались и будут пользоваться, и на распашку двери никто не оставляет.
Согласен, Шерханами тоже пользовались и пользуютя, те кто не вкурсе. Вопрос стоит в том какими замками желательно пользоваться.
все вскрываются или когда нибудь вскроются.
Правильно, это уже вопрос времени.
Наша задача затруднить их, как можно дольше, чтобы она стала им не интересна. А нашли они в другом дворе такую же.

medroman
24 February 2014


Две минуты делов, и замок кпп открыт. Точнее, его даже открывать не надо. Почитайте специализированые форумы и посмотрите ютуб, там очень много полезного. На просторах все очень расписано, показано и разжовано много раз.

medroman
14 February 2014


SAHI
Обманывать не буду, незнаю. В телефоне стоит безлимитный интернет мтс(не реклама), включаю инет раздачу, все показывает. Пробывал через контакт, фильм 720р идет без тормозов.

medroman
14 February 2014


I_C_E
oberon666oberon
Seryoga73
Андрюха™
чем вас не устраивает интернет ТВ?
ехали по трассе, смотрели открытие олимпиады. Прием нормальный, качество тоже.

medroman
13 February 2014


Я не провоцирую ни кого покупать карпад напрямую у китаез. Я на этом не зарабатываю. Берите там, где считаете нужным. Каждый свои заработки тратит по своему. Немного из общения с китаезой, который накосяпорил. Расскажу еще раз вкратце.
Заказал на трендсолюшене самую последюю модель карпада на тот момент(начало декабря). Китаеза прислал мне карпад на хайлендер. Я пишу ему, че за .... Вообщем тайотаводу прислал мой, а мне его. Пришлось с ним созваниваться, заниматься пересылом по России. Все пришло все хорошо. Когда пришел мой, у них на сайте появился четырехядерный карпад. Пишу ему, продайте мне только андроид бокс (четырехядерник), он мне пишет 240 бакс. Решил, что мне по такой цене не нужен. Так вот я считаю, что блочек, это одно из самых дорогих, из всего карпада. У меня парковщика нет и не нужен. Но, если у кого-то он есть, значит он нужен владельцу, раз купил токую комплектацию. Мой совет, поговорите с китаезой, сколько может стоить это ваш канблок с парковщиком, может не стоит "выкидывать" заработаное. Я думаю, что он будет недорог. ИМХО.
Если не прав, поправьте. Сори за буквы.

medroman
12 February 2014


Sloon[/QUOTE]
Один нюанс - отправка даже по гарантии будет за Ваш счет плюс время доставки туда и обратно, итого,
если отправлять не всю магнитолу, а хотя бы только узлы (андроидбокс, плату какую-нибудь) - это будет
денег около 1000 руб и ожидания от двух месяцев.
Даже не знаю, что ответить, наверно соглашусь я с вами, я думаю, что ничего не сломается... тьфу тьфу тьфу
а, если вдруг, то естественно ничего отправлять не буду., пойду в городе и сделаю у какого-нибудь электроника. Вся китайская электроника работает и все в порядке. Верю так сказать в лучшее))). Думаю на червонец там ломаться нечему, помоему больше этим питерцы пугают имхо.. Пока не слышал жалоб в сторону поломок особых ни у нас на форуме, ни у них., в основном по прошивкам.
цитата:
У двух систем один несомненный плюс - загрузка в WinCE на много быстрее, чем андроид, радио
включается быстро. Но по мне - так это единственный плюс, функционал WinCE уступает андроиду на
порядок. Прикрутить wifi в винду - те еще танцы и железо все таки очень тормозное.
Я винду пользую только под радио и иногда флеху, андройд под нави, инет и всякие приложения, соответственно вайфай нужен тока на нем.

Меня тоже устраивает за исключением радио - радио не фонтан - плавающее качество приема
радиостанций напрягает.
Я изначально начал выбирать еще в октябре прошлого года, карпад стоял тогда 630$ с доставкой. Решил брать в декабре, а он подорожал на 90 баксов. Спрашиваю у китайца, почему так дорого, говорю за эту цену можно у нас в России взять. Он говорит, что улучшили дисплей до 1024 и улучшили прием радио. А в Питере такого еще не было. Вообщем к чему рассказ, не знаю, как у вас бы в городе ловила моя модель, но у меня в Ростове, да и на трассе прием отличный, ни сбоев, ни помех. Кто с Ростова могу прокатить послушать. Может у нас так передают станции, а может они правда, что-то поменяли на 90 баксов.
Вы когда приобретали кар пад?

medroman
12 February 2014


Sloon
Да скорее всего вы правы, что на некоторые модели авто. Спасибо за поправку, был не прав. А не путать с СД приводом я отметил, что СД читает, а ДВД нет.

medroman
12 February 2014


Sloon
Китайцы тоже не отказываются от гарантии.
ИМХО. Это техника, и она или работает или нет.
Так же у них есть и форум, через который можно найти прошивки и все остальное. В остальном согласен, что возможно питерцы берут оптом и дешевле, нежели на трендсолюшене, но разницу в червонец помоему много. На червонец еще надо сломать магнитолу., чтобы за это переплачивать. Уже появилась на ютубе (канал рэдпавера), карпад дуос 2. Когда она появится, опять уйдет не один месяц пока они ее допилят.
Меня полностью устраивает, даже не знаю, чтобы еще хотелось.
Если я правильно понял, сарпад 2, это полностью на андройде (поправьте, если не прав), две системы по мне так лучше, навигация на винде и андройде. Андроид бокс вообще ништяк, где есть ТВ с HDMI входом, значит есть инет на нем, очень удобно.

medroman
12 February 2014


Я покупал в китае за 720 баксов еще в декабре, соответственно курс был немного меньше. Идет с китая он ЕМСом, т.е. перевозят его более бережно, чем Почтой России., пришел бы за две недели от оплаты, если бы китаеза не перепутал модель. Все пересылы по России, китаеза оплатил и очень извинился. В итоге пришел за 3.5 недели. Поставил сам, все понятно, перепутать сложно.
Когда заказываешь в Китае, автоматически идет последняя прошивка. Сейчас уже все исправлено (в плане прошивки). Я заказывал в декабре, и у меня предидущая прошивка. Все работает и все показывает. Единственное у меня штатный парктроник и двухзонный климат, все показывает на дисплее, но после глушения машины и вновь заводе, парки и климат не показывает. Если озадачится этим, то можно найти и новую прошивку, чтобы все было как надо, благо просторы инета большие. Впринципе не напрягает. Сейчас уже это исправлено новой прошивкой. Пробывал ДВД диск, тоже читает и показывает. Помоему на роликах ютуба от канала рэдпавер, говорили, что они не ставят ДВД привод (не путать с СД приводом) из-за высокого разрешения дисплея 800Ч400(всмысле, чтобы он не занимал место). У меня уже стоит 1024 и ДВД диски хавает, хотя для меня это не важно. Еще там говорили, что на дисплее 1024, маленькие клавиши (палец не попадает в кнопки), и они рекомендуют брать с 800м разрешением., не знаю, что там за пальцы у парней, но у меня все нормально, может конечно у меня пальцы дрыщавые))).
Выбор за вами парни, в китае брать последнюю модель или "последнюю модель" в Рэдпавере, из-за техподдержки.
Никого не осуждаю, не хочу быть осужденным.,
Все конечно-же ИМХО. Извиняюсь, если кого обидел.
Удачи в выборе!!!
P.S. Все хотят есть, и у каждого своя цена на его услугу.

medroman
12 February 2014


Андрюха™
Вы думаете, что за 20 баксов будут делать поддержку или будет последняя модель? Очень сомневаюсь. ИМХО или старая модель, или дисплей 800 на 600, или ремонтированая. Рэдпавер не продает 1024, соответственно модель ваша стоила в китае гораздо дешевле, чем 720 баксов с доставкой. В Питере тоже сидят не дураки, чтобы заработать на одном магнитофоне 20$.

Сигнализация Magic Systems Системы охраны Focus 3
medroman
10 February 2014


Дмитрий А.
Здраствуйте. Где взять новую прошивку на грифон? И есть небольшая проблема, когда на улице минус, срабатывает датчик наклона. Вы эту проблему не решили? На 600м сталкере такая же ситуация была.

medroman
31 January 2014


X9FKXXEEBKCT74906 Ростов-на-Дону Автолига

medroman
3 January 2014


fungijus
Деньги на ветер. ИМХО.



up