AMSFORD

Егор, 37 years, Ульяновск (RU)

About:
менеджер по маркетингу и рекламе
ООО "Техцентр Автомир-Сервис"
Posts in forums:

Active in topics:
 
Клуб11 years

AMSFORD
6 February 2013


В наших группах Вас ожидают конкурсы, он-лайн интервью, ответы на вопросы и много полезной информации о автомобилях Форд!

AMSFORD
6 February 2013


fb.com/ams.ford
vk.com/ams.ford

AMSFORD
6 February 2013


Добрый день! Хочу пригласить Всех в организованную официальным дилером Форд в городе Ульяновске "Техцентр Автомир-Сервис" в группы в контакте и facebook. Вот ссылки на группы! Ждем Вас!

AMSFORD
3 December 2012

2

Добрый день!!!
5 декабря в 15:00 в автосалоне Ford (ул. Урицкого 98Б) состоится пресс-конференция «Ford лучше. Ford ближе», в которой примут участие вице-президент по маркетингу, продажам и сервису СП Ford Sollers Марк Симпсон, посещающий Ульяновск впервые и исполнительный директор Дилерского Центра «Ford» Михаил Кварт.
На пресс-конференции планируется обсудить существующие реалии и перспективы развития марки Ford в России. Работу заводов по производству автомобилей в г. Всеволжск и г. Елабуга. Текущий модельный ряд автомобилей Ford Российской сборки и о моделях, чей выпуск планируется в ближайшее время. Отдельный блок пресс-конференции будет посвящен вопросам развития производства и продаж линейки коммерческих автомобилей бренда.
В рамках пресс-конференции состоится награждение сотрудников дилерского центра, которые стали одними из лучших в России по продажам внедорожников Ford Kuga.
Марк Симпсон является вице-президентом по маркетингу, продажам и сервису СП Ford Sollers. Базируясь в Москве, Марк отвечает за все активности связанные с маркетингом, продажами и сервисом, созданного в России совместного предприятия.
На пресс-конференцию приглашены представители законодательной и исполнительной власти.
Приглашаем представителей клуба принять участие в пресс-конференции.

AMSFORD
22 November 2012


Всем привет!!!
Хочу представиться я новый менеджер по маркетингу автосалона Форд.
Наконец-то я зарегистрировался!!!)))
Слышал о том, что 24 или 25 ноября собираются люди для встречи.
С числом, местом и временем определились???



    up