Андрюля86

Сургут (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Югра8 years

 
Югра8 years

 
FF2 Эксплуатация11 years

Радио-FM Югра
Андрюля86
13 September 2015mobile


радио - "Radio" на частоте 88.9 в Сургуте

Андрюля86
13 September 2015mobile


привет форумчане! такой вопросик по ППП Гидроник(штатный) - расковырял компаунт, один провод (плюсовой вроде как) был вообще не припаен, буд то от нагрева провода пайка испарилась вся о_О пропаял обычным оловом при помощи не очень мощного паяльника, ППП ЗАРАБОТАЛ, но не долго может такое быть что олово снова испарилось? надо ли было использовать более твёрдый сплав припоя?

Андрюля86
12 September 2015mobile


привет. кто то сталкивался может, отпустил педаль сцепления, а она поднялась выше обычного... и потом после каждого нажатия (если резко отпустить) брякает.
извернувшись заглянул под руль, что бы понять причину. после пристального разглядывания заметил что шток главного цилиндра на который нажимает педаль как буд то выскочил и болтается. попробовал вставить на место - безуспешно.

подскажите можно решить проблему не снимая педаль с цилиндром вместе для того что бы вставить шток на место

Андрюля86
13 December 2012


Привет. Пол года назад стал счастливым обладателем ФФ2 ДВС1.8 МКПП седан, Федора брал с рук, 2007г.в. Изучил всю тему, похожей ситуации не нашел, проблема следующая: вчера температура за бортом была -35, надо было ехать, решил завести, не вышло, маслал несколько раз почти посадил новую АКБшку, во время пуска странным образом загоралось и моргало буквально всё приборная панель, габариты, жёлтая лампочка слева от дисплея, после чего решил не насилять Федора и потащил его на буксире в тёплый бокс. постоял он около 1.5-2 часов, оттаял весь, решил снова попробовать завести, с первого раза не завёлся - что то щёлкнуло (как будто отошло), со второго раза запустился работал сначала не ровно , появился какой то едкий выхлоп из глушака, решил пусть поработает - прогреется. Пока работал выскочила ошибка "НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ ESP" , заглушил запустил заново вроде пропала, но через некоторое время (5-10мин.) работы на холостом появилась снова, выхлоп не изменился (тот же едкий запах). собираюсь съездить на диагностику послушаю что скажут умные люди ABS работает, курсовая устойчивость не работает.



    up