Avance

Москва, ЮАО (RU)

Avance
19 November 2010


Купил, наконец-то 4-ку в МТС на 16гб для жены, но блин, обидно, что до подорожания телефонов типа не было, а тут сразу раз и звоночек, типа приезжайте если еще не купили. В общем встречаем Iphone у официалов по новым ценам.
Скрытый текст

Avance
3 November 2010


Господа, подскажите пожалуйста, в каких офисах МТС в МСК или близжайшем подмосковье Вы видели живой 4G, чтобы зазря не мотаться?
В Инет магазине предзаказ сделал, но ждать уже надоело, а контактных телефонов магазинов у них на сайте нет, а то бы я уже обзвонил. Заранее СПС!

Avance
15 October 2010


Привет всем форумянам, вот и меня настиг ремонт квартиры в 80 метров в новостройке. Строители, предложенные дизайнером, (фирма) назвали средний порядок цифр в 15000 рупий за кв.метр за все материалы под финишную отделку +все работы "под ключ" (срок ремонта - 3 месяца максимум). Финальная смета будет ими расчитана, когда дизайнер закончит чертежи. Есть вариант с бригадой частников, которые делали очень бюджетный косметический ремонт родителям. У них ценник 4500 рублей за кв. метр только за работы (мне кажется это очень странно - дешево, если такджики предлагают начинать от 5000 рублей, а молдаване от 6000 рублей). Памятуя советы бывалых ветки, планирую рассылать смету, когда получу от фирмы, еще в пару-тройку мест. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные стр. фирмы или частников. Еще очень нужны контакты хорошую фирму по окнам ПВХ и приточно-вытяжной вентиляции.

Avance
23 April 2010


Привет, одноклубники. А кто-нибудь с приточно-вытяжными системами +кондиционированием в квартире заморачивался? Всерьез задумался над моноблочной системой с кондиционером, но без внешнего блока на балконе. Кто что может посоветовать по системам? Есть на примете ПВВУ "Климат 031", но не могу найти отзывы в инете. Может есть у кого? Блок буду размещать в общем коридоре, поэтому разница между моноблоком и сборной конструкции для меня нет.

Avance
20 August 2009


cosmos2
Фэнтазиленд-ТЫНЦ Вот ссылка, чтобы Вам было проще.

Avance
20 August 2009


cosmos2
По поводу горок и парков могу посоветовать Фэнтазиленд в окрестностях Кельна (по Вашему маршруту между точкой 9 и 10). Сайт парка легко найти в инете. Не знаю как по сравнению с Диснейлендом (я там не был), но можно сравнить с портом авентура в Испании.
А почему в маршруте нет города Брюгге? Там можно не просто залечь на дно, но и получить просто нереальный адреналин на одном из казалось бы банальном аттракционе - лавочка с огромным пропеллером с 8ю людьми, плотно пристегнутых сверху панцырем, кружится на 360 градусов, как на колесе обозрения, при этом она вращается также независимо в горизонтальной плоскости. При падении вниз они опрокидывается под силой тяжести и головы сидящих оказываются внизу, а ноги наверху. Все это происходит на огромной скорости, при этом максимальная точка находится примерно на уровне 5-6 этажа. Когда падаешь с такой высоты головой вниз быстрее, чем в свободном падении, то это дает нереальный адреналин. Недаром смотритель аттракциона мило предупреждает всех, чтобы не забыли помолиться своему Богу.

Avance
1 September 2008


Ходил с семьёй на фильм "киты и дельфины" (название точное не помню). Сын сперва очень испугался, но потом ему понравилось.
Ощущения необычные, когда мимо совсем рядом "проплывает" кит и каждый прыщик видно. Очень советую сходить туда, детям понравится.

Avance
29 August 2008


Феодор
Мне кажется, что при таких условиях как у Вас (до 150 км от МКАД), всех предложений даже на профильных сайтах за один день не пересмотреть. Если "Руки" и сайты халявщиков - риэлтеров не адекватные по ценам, попробуйте ТЫНЦ.
Не буду утверждать, но разработчики вроде как постоянно обзванивают людей, размещающих там инфу, чтобы исключить посредников (агентства)(НЕ РЕКЛАМО). Надеюсь, что там Вам повезёт.

Ну а если кто вдруг продает 12-15 соток (с домом или без) по Киевке, Варшавке, Симферопольке не далее 20 км от МКАД, то велкам. Рассмотрю любые предложения о продаже!

Avance
6 August 2008


цитата:
Смущает только то, что по их правилам ты не можешь путешествовать без гида-натуралиста!


Тогда нужно искать гида - натурала

Ztazzzik
По сабжу могу сказать, что мы были в Паттае в конце октября - начале ноября. На Тайском континенте, в отличии от островов, сезон дождей вообще не чувствуется. Дождь был днем только в один день и то в течение часа. Ночью дожди бывали, но это не помеха отдыху. В общем, советую Тай.

Avance
4 August 2008


Феодор
Сорре, адреса и явки не известны. Так как ищу что-нибудь близкое к нерезиновску. Пока не решил, либо купить новый коттедж или же "самому строить".

Если кто в теме, может подскажете насколько дороже будет строительство "самому" через строительный подряд какой-нибудь конторы по отношению к готовому дому под финишную отделку? Понимаю, что проект проекту рознь и зависит от материалов и всяких других условий, но наверняка же разница в деньгах существует.

Avance
25 July 2008


Лёха
Кеша_1977

Це ж колонки от моего "Пионера". Там стандартные дырки в колонках под любой универсальный крепеж к стене. К колонкам прилагаются свои болты, а крепеж отдельно нужно покупать.
Зачем платить больше, если за 10 -ку можно купить нормальный коробочный вариант?

Avance
24 July 2008


Лёха
Я сперва как в инете его купить, слушал в магазе (Эльдорадо или Мир, не помню). Поищи, наверняка где-нибудь в шоурумах есть.

Avance
24 July 2008


Лёха
Звучат колонки прилично, тоже стоят в комнате 14 метров. Соотношение цена/качество на высоте. Всё развесил, настроил, любуюсь и красотой и звуком. ИМХО, комната слишком мала для экспериментов с серьёзной аппаратурой, поэтому выбор делал именно из-за дизайна, компактности и функционала сабжа. Искал отдельно "рога" для подвеса проигрывателя и крепления к колонкам. Получился с теликом цельный по дизайну комплект.

Avance
24 July 2008


Феодор
Дорого - это смотря с чем сравнивать. Например сейчас строится куча новых посёлков по Симферопольке и менее чем за 50000 руб/сотка до 70 км не найти. При этом предлагается заключать преддог, земли С/Х, но с РИ под дачное строительство+свет, газ, вода и инфраструктура отдельно оплачиваются. Пока это только поля, когда и что там построится никто точно не скажет, равно как и не скажут в какую точную сумму выйдут эти отдельные платежи. Остается только понять для себя, готов ли ты рискнуть и вложится в новый поселок и существенно съэкономить, либо искать уже готовое за бешенные деньги.

Avance
24 July 2008


Купил отличный коробочный (колонки под темное дерево), вот такой ТЫНЦ, правда не в этом инет магазе. На этой фотке не видно, но там колонки маленькие деревянные, покрыты темным рояльным лаком. Качество отличное. Но нужно искать только модель "PIANO", ибо есть по номеру такая же, но с большими колонками (не айс). Для 14 метров и больше самое то, ИМХО.
С 39дюймов ЖК Филипс (с черной рамкой) смотрится как единое целое.

Avance
3 July 2008


троицкий
А если продавать будете, то почём?

Avance
13 May 2008


ББФФ Gunster вчера у рынка на Пражской.
Ни гвоздя, ни жезла!!!

Avance
12 May 2008


avatar
Fistich:

ББФФ черному седану 934 в 14 с чемто часов на внешней стороне ТТК, после тульской. я сзади сначала мыргал, потом вы мне дорогу уступили и я еще авариечкой отсветил! удачи на дорогах!

и еще привет хэтчу, красному. на лужнецком мосту, после пробочного беспредела из-за салюта!! я пешочком топал до машины, смотрю одноклубничек меня обоняет, хотел догнать рукой помахать, но не успел.. номер 500-59 вот открытко:
http://keep4u.ru/imgs/s/080510/95/9552dbd2a7cf65fb3a.jpg

Fistich, ББФФ, енто мой седанчег. Заметил приветствие и решил ник поглазеть . Удачи на дорогах!!!

Avance
18 January 2008


Жаль, что не нашлось соседей с целыми запасками.
Пошел флудить на эту тему дальше.

Avance
16 January 2008


avatar
Predator_7:

Avance
Вроде там никада не было на литых дисках запасок 

Спасибо, что поправил, чой-то меня переклинило походу
Конечно, нужна запаска на штамповке 16.



up