avatar
avatar

Yury_V.

Юрий, 47 years, Новоуральск, Свердловская обл.

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 311 years

 
Ходовая часть11 years

avatar
Yury_V.
9 November 2012


"Mr_Romanov
Я же написал, что:
"переплата по сравнению с Сетелемом (без страховки) все таки будет около 20000",
"по сравнению с Сетелемом" читай выделено и подчеркнуто!
т.е. ГПБ дороже Сетелема на двадцать косарей, вот и все.

avatar
Yury_V.
9 November 2012


Mr_Romanov
Всего, т.е. за пять лет.

avatar
Yury_V.
9 November 2012


driver161
Вот я как-раз на днях поеду договор на Форд Кредит заключать. Для подстраховки (если будут заморочки со страхованием жизни и дальнейший отказ в кредите от Сетелема), чтобы был запас уверенности на лице и в голосе, получил одобрение на кредит как-раз в Газпромбанке (более выгодного среди остальных не нашел). Так вот, у ГПБ 13,5% при взносе от 40% стоимости. В итоге при ануитетном платеже переплата по сравнению с Сетелемом (без страховки) все таки будет около 20000 (в моем случае кредит 420 т.р. на 5 лет). Так что результат, как говорится, на лицо. Есть правда плюсы и у ГПБ: 1) Отделение под боком 2) Можно выбрать программу с дифференцированными платежами (которая честнее, на мой взгляд).

avatar
Yury_V.
4 November 2012


У кого есть актуальный полис КАСКО в пользу БНП/Сетелем? Если не трудно, дайте снимок. Интересует поле выгодоприобретателя (что там написано) - что б мне не лохануться, когда буду самостоятельно оформлять без салонных экспертов.

avatar
Yury_V.
3 November 2012


может
У меня КАСКО насчитали 46 сначала. Еле-еле, после минут 20 пыток вытянул из этой манагерши список опций, которые она мне включила - оказалось, просто смех! Ничего не включено, только бесполезная техпомощь! А сам я составил полис с опциями по стеклам, ремонту 3% и дешевле реально на десятку, а если бы составлял как она мне - "нулевой" полис - разница была б все 16.
Да ладно, если б хоть вели себя скромнее и искреннее, застраховался бы у них. Но уж больно неприятно, когда тебя пытаются на ровном месте развести, мило улыбаясь при этом.

avatar
Yury_V.
3 November 2012


driver161
Дык не скандальный я )
Так и попробую, надо их поддавить, почитаю закон пока время есть - никуда не денутся, предоплату то я уже внес. Если дело запахнет расторжением договора с моей стороны, думаю дадут они мне эту копию ПТС. Посмотрим, потом отпишусь.

avatar
Yury_V.
3 November 2012


Беру в кредит ФФ3 по программе Сетелем. Естественно КАСКО. В салоне наседают манагеры по страхованию, что страховку только у них нужно делать. Я говорю: что сам хочу застраховаться (разница порядка десяти тыщ), на условиях банка, полис принесу, копию в банк отправим. Для надежности даже в Сетелем звонил, консультировался - сказали, что могу и сам страховаться, не в салоне - главное, чтобы все условия банка по страховке были выполнены.
А теперь вопрос: как мне себя вести и что говорить в день покупки авто этим манагерам по страховкам и выдаче кредитов? Они могут просто рогом упереться и не дать мне даже копии ПТС (а без нее мне самостоятельно не оформить КАСКО) на основании того, что авто еще не оплачено. А мне чтобы произвести оплату, нужно предоставить копию полиса КАСКО в банк, чтобы мне перечислили сумму кредита за машину. Вот такой замкнутый круг. Самый простой выход - застраховаться в салоне. Но меня просто трясти начинает от наглости этих молоденьких девиц - с какого хрена я еще должен из своего кармана платить им десятку за оформление документов?

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
avatar
Yury_V.
2 November 2012

-2

Слушайте, ребят. А эти проблемы с рейками так на всех фокусах по сей день и продолжаются? Даже на машинах последних сборок?



    up