avatar
avatar

maxim02

Максим, Москва (RU), Ford Focus I

About:
купил вот себе ФФ1 2 литра АКПП - ацкий пожиратель бенза!

Topic author:
 
Ford Focus 110 years

avatar
maxim02
8 October 2015


Продано!

avatar
maxim02
7 October 2015


В продаже процессорная магнитола Kenwood kdc-w7644uy с отличнейшим звуком. Линейные выходы, в т.ч. на саб, mp3, Usb, aux. Пульт ду. Выбор цвета подсветки. Состояние отличное.

posted imageposted imageposted image

avatar
maxim02
5 October 2015


Рамка из матового качественного пластика. В машине выглядела вот так. Крайне удобная штука этот карман )

[
posted image

avatar
maxim02
2 October 2015


Ой

В общем... продана прокладка, продан фильтр. Тему можно закрывать

avatar
maxim02
1 October 2015


новая она! НО ВА Я ))) Точно такая же как в магазине. Лежала дома полгода

avatar
maxim02
1 October 2015


а какая она должна быть в упаковке? Я ее специально не мял )))

avatar
maxim02
1 October 2015


Учту. Ждем до завтра )

avatar
maxim02
1 October 2015


В резерве до завтра

avatar
maxim02
6 October 2015


Продам:
1) рамку переходную для магнитолы 1 din с карманом б/у - 600 р.
2) комплект переходников на ISO разъем + антенный переходник - 400 р.

находится в Москве
предложения желательно в личку

avatar
maxim02
1 October 2015


Собственно продам то, что осталось после продажи авто:
Прокладка клапанной крышки FORD 1126120 - 1000 р.
Фильтр топливный FRAM G9839 - 300 р.
Покупалось все на Zetec 2.0 2003 г., находится в Москве
Вопросы/предложения желательно в личку

posted image

avatar
maxim02
10 November 2013


Спасибо, Andy8. Буду искать фен и, главное, розетку для него )))

Коврики в салон. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
maxim02
13 March 2013


Oleg_KRSK
Так Вы меня в рекламе упрекаете или в антирекламе? Это информация о моем опыте, отзыв. Если бы кто-то раньше сделал сравнение этих двух видов ковриков, то мне бы это помогло - я бы не стал заказывать CAR-TEX, подождал бы пока в [вот как тут обойтись без названия сайта] от запаха избавятся. Из Питера, кстати, заказывал через Autolines.ru. Сам магазин очень понравился, четко работают - все вежливо и в обещанный срок.

Коврики в салон. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
maxim02
13 March 2013


Тем кто в поиск велюровых ковриков на первый фокус:
Заказал с месяц назад комплект в www.autokovrik.ru. Понравилось, что можно выбрать цвета ковролина, оверлока и строчки. Ковры привезли опупенные - выглядят потрясающе, мягкая резина (привезли в сильный мороз), толстые. В общем сразу постелил их в авто (легли идеально) и пошел дорабатывать. После работы сел в авто и обалдел - так бензином, наверное, только в бензобаке может пахнуть. Облазил авто - нигде ничего не течет. Оказалось, что воняют новые коврики. До дома ехал с открытыми окнами, при прогреве салона совсем плохо стало. Дома несколько раз постирал коврики - с мылом, с порошком, с хозяйственным мылом. В итоге - провоняло полквартиры. Выкинул ковры на балкон. Утром с воняющего холодного балкона сложил их в пакет. Воняло даже из закрытого пакета (в универсале не изолируешься от багажника, етить). В обед отвез обратно. Как только открыл дверь в магазин понял, что не отвертятся - та же самая бензовонь!!! На возврат ушла 1 минута - без слов забрали ковры и вернули деньги (даже за доставку). Потом нашел здесь на форуме положительные отзывы на коврики CAR-TEX. Заказал из Питера. Привезли дней через 8-9, без предоплаты. Забирал сам, обнюхал. Вроде все нормально. Вид у ковриков максимум на троечку, в светло-сером цвете вообще как-то бедненько-облезло. Проигрывают первым по всем параметрам, а стоят почти столько же. Через несколько дней помыл машину и стал стелить ковры. Вот тут и обнаружилось, что задние ложатся неплохо, а вот передние явно не для первого фокуса - прилично меньше и с другой геометрией. Водительский еще как-то подходит, но подпяточкик стал подпедальником. Пассажирский (а он то мне больше всего и не нравился в прошлых резиновых ковриках) совершенно другой - кое-как удалось уложить. Ехать возврашать уже не хотелось, поезжу пока так - проведу тест снегом и грязью. Если понравится - подожду пока в www.autokovrik.ru избавяться от вони (очень надеюсь) и закажу там комплект на обе семейные машины. Надеюсь кому-нибудь этот рассказ поможет. Если кто будет в www.autokovrik.ru и не учует мерзких запахов, то прошу отписаться в этой теме. Спасибо дочитавшим до конца



    up