avatar
avatar

AlexOp

Киров-Москва

avatar
AlexOp
29 October 2012


В автопассаж можно смело автомобиль для ремонта сдавать. Качество вполне сопоставимо цене.

avatar
AlexOp
28 October 2012


В автопассаже целый ряд моделей на выбор с заказами тоже всё в порядке. Я примерно 2 месяца ждал авто, новое, с заказными параметрами и цветом.

avatar
AlexOp
23 October 2012


У отца такая.

+

Много автомобиля за вменяемые деньги
Большой удобный салон
Полноценный третий ряд сидений
Недостатки:

_

Нет дневных ходовых огней
низкая надежность подвески

avatar
AlexOp
23 October 2012


а ошибки выдает какие-нибудь? Была похожая ситуация ошибка 0730 - если не изменяет память: несоответствие частоты вращения входного вала коробки и датчика скорости на выходе.

avatar
AlexOp
23 October 2012


3 тысячи - это просто праздник какой-то . Хоть фото бы сбросил.
А у меня вопрос - Может кто ездил на S-Max с загрузкой 600-650кг на зимней резине 215\65R16, будет задевать или нет?

avatar
AlexOp
23 October 2012


и в exist на будушее попробуй обратиться, они там все по номерам находят

avatar
AlexOp
23 October 2012


Как бы поступили вы с такой ситуации: неосвещ.ночная дорога, из кустов выбегает гаец с дубинкой,в кустах машина без проблесковых огней. Остановились ли или нет?
Я не остановился, ну во-перв, дейcтвительно не видел, во-вт, откуда я зная кто там и что ему от меня нужно. Не нарушал ничего -в этом уверен.
Думал,ну если погонятся-остановлю либо доеду до ближайщего поста...но их же сейчас поубирали и как вот поступить?

avatar
AlexOp
23 October 2012


Для авто среднего формата и выше нужно купить домкрат гидравлический в машину, который тяжелее и мощнее. Гидравлические домкраты делятся на подкатные и телескопические.
Подкатные домкраты на колесиках предназначены для ровного пола гаража и автосервиса, применять их на дороге, тем более наклонной, нецелесообразно и чревато поломкой устройства. Они хороши как стационарные подъемники, не предназначенные для перевозки в багажнике из-за большого веса и размеров. Отличаются устойчивостью, малой начальной высотой, долговечностью и малым усилием на рукояти.
Основной минус подкатного домкрата в необходимости постоянно следить за уровнем масла и состоянием клапанов и герметичностью уплотняющих сальников. Кроме того, любой гидравлический домкрат можно хранить только в вертикальном состоянии, иначе вытечет масло.

Для большей части легковых машин тяжелее 1,5..2 т наиболее оптимален гидравлический бутылочный телескопический домкрат грузоподъемностью до 8,5 т. Он сможет без особых усилий (легко справится и женщина) поднять такую машину, как «десятка», «Приора» или «Нексия» на 25..35 см, чего вполне хватит для замены колеса. Если учесть малые габариты и умеренную цену около 300 руб., то это лучший вариант для женщин и большинства среднестатистических авто владельцев.
Есть еще ромбовые- но они для малолитражек больше подойдут.
А по цене- да без разницы,брать тот,что более подходит.

avatar
AlexOp
23 October 2012

2

Я выбирал по этим параметрам
Управляемость
Внешний вид
Достаточно динамичен
Распространенность — нет проблем с запчастями.

Доволен и счастлив.

avatar
AlexOp
23 October 2012


щетки от двигателя отопителя без климата подходят на двигатель с климатом?

а чего бы им не подойти. берите смело, если дело в цене.

avatar
AlexOp
23 October 2012


Золотое правило. 40-40. Можно,не скорость не более чем 40 км.ч, расстояние не более чем на 40 км.

avatar
AlexOp
23 October 2012


Вот пользуйтесь схемкой

1. Для регулировки сиденья в продольном направлении поднимите ручку 1 блокирующего рычага, передвиньтесь вместе с сиденьем в нужное положение и отпустите ручку. Затем слегка переместите сиденье вперед-назад, чтобы зафиксировать его в выбранном положении (при этом будет слышен щелчок).
2. Для регулировки сиденья по высоте предназначен рычаг 3. Чтобы поднять (опустить) сиденье, покачайте рычаг, предварительно установив его в верхнее (нижнее) положение.
3. Если надо отрегулировать наклон спинки сиденья, поверните ручку 2 шарнира. Спинка сиденья поднимается или опускается при вращении ручки в соответствующую сторону.
4. Чтобы отрегулировать подголовник 1 по высоте, поднимите его вверх или опустите вниз. Пружинные зажимы удержат подголовник в выбранном положении. Положение подголовника правильно отрегулировано, если его верхний край находится на уровне глаз сидящего человека или выше. На части моделей можно отрегулировать наклон подголовника (только на переднем сиденье) (2 – спинка сиденья).
5. Чтобы снять подголовник 1, поднимите его до упора, затем нажмите на фиксатор 2 и снимите подголовник со спинки 3. При установке подголовника в момент его фиксации должен быть слышен щелчок.

avatar
AlexOp
23 October 2012


Очереди есть и не хилые,полгода минмум. А машина -класс. Внимание привлекает , энергичная и мощная. Брал у знакомого. Он ее еще смлегка доработал - противотуманки, би-ксенон ...вообщем неплоха,неплоха

avatar
AlexOp
23 October 2012


Интересная темка, подниму.
По поводу спортивного топлива .
Нельзя найти гоночный бензин, который был бы лучшим во всём, однако можно найти такой бензин, который даст вашему конкретному двигателю наибольшую мощность. Поэтому для различных целей производят различные виды бензина. Ключ не в том что бы купить бензин с наибольшим октановым числом, а найти такой бензин, который наиболее подходит вашему двигателю. Чтобы понять, что больше подходит двигателю, вы должны сначала понять базовые характеристики бензина, которые определяют его работу в двигателе.
А характ-ти следующие
- октановое число, эта характеристика оценивает ни что иное как способность противостоять детонации и преждевременному зажиганию
-скорость горения, максимальное давление в цилиндре достигается при 20 ATDC. Если после этого топливо продолжает гореть, оно не вносит вклад в максимальное давление
-теплота сгорания;более высокая теплота сгорания положительно скажется на мощности при любой степени сжатия или скорости двигателя.
-охлаждающее дейтсвие:хорошее охлаждающее действие способно дать выигрыш в мощности для 4 - тактных двигателей и ещё больший выигрыш для двухтактных двигателей.
Используется во всех авто на 98 бензине, так же без специальных настроек двигателя. Марки топлива подбираются к применению, во все спортивные и многие стандартные автомобили различной модификации.



    up