Мотя02

Люберцы (RU)


Active in topics:
 
Кузов и салон6 years

Проблемы с замком багажника Кузов и салон Focus 3
Мотя02
15 January 2018


Аналогичная ситуация! Проводку наверное для Бразилии и России одну и ту же ставят, а трубили адаптирована для России на жигулях и то качественней была! Позор!
posted image

Бардачок в ФФ3 Кузов и салон Focus 3
Мотя02
4 May 2016


Много неточностей в описании по снятию вещевого ящика в частности расположения нижних саморезов,вот фото их расположения FF3.
posted imageposted image

Мотя02
9 October 2013


Хотел скинуть сюда видео как работает и какие звуки издаёт мотор что то не получается какие то странные тут правила.

Мотя02
8 October 2013


Мотя02
Был на ТО-1 сказал про гул мастер ответил. гудит магнитная муфта компрессора. Такая конструктивная особенность агрегата. А я так думаю
что это заводской брак поставщиков навесного оборудования который не хотят исправлять заменой агрегата.Больших денег это стоит это вам не Тойота а наш Российский Форд.

Мотя02
8 October 2013


IURIK
У Вас какая машина, какого года выпуска, без кондея?

Мотя02
3 March 2013

2

Mitrewsky
Ребята чтобы определить из какого места в работающем механизме идёт посторонний гул есть старый дедовский метод с помощью полочки или черенка длинной 50 где то см одним концом упираешься в то место которое под подозрением другой конец зажимаешь в кулак и прижимаешь к уху и слушаешь. Так вот гул идёт из компрессора кондиционера усиливается у магнитной муфты что находится у шкива привода. Он находится под генератором мотор здесь не причём проверьте сами.



    up