lev910

Москва (RU)


Active in topics:
 
Кузов и салон10 years

 
Двигатель10 years

Веерные форсунки омывателя Кузов и салон Focus 3
lev910
17 February 2014


У меня проблема как у большинства. Левая форсунка (водительская) после нескольких недель работы перестала брызгать на все стекло. Только у самих дворников. Форсунки с обогревом. Покупал и менял их уже штуки 4. По началу все нормально, но по истечении времении проблема появляется. Подскажите, может стоит поставить без обогрева. Т.к. как писалось выше, в форсунках появляется накипь или ржавчина и форсунка перестает брызгать. Я также склонен к этой версии, т.к. на предыдущих авто (ВАЗ 2110, Шевроле Авео) форсунки стояли обычные и никогда не задумывался на этим.

Двигатель 1.6L /105л.с. Двигатель Focus 3
lev910
27 November 2013


Уважаемые фокусоводы (3 фокус). Надеюсь моя запись будет многим полезна. Если машина с очень маленьким пробегом (у меня было 20000) начала дергаться при переключении с 1 на 2 сразу обращайтесь к официальному дилеру - это сцепление!!! Мой официал - Рольф в Химках (проблему они знают, машину забирают на ремонт. Говорят, что 80-90% новых машин с этим браком). Не ездите с дерганием - делайте. Я сделал и у меня все пропало - езжу и наслаждаюсь машиной, а не плююсь, как это было до замены. Правда машину забирают на 3 недели (говорят, что очередь на замену большая). Но лучше подождать. К другим официалам я не ездил, но почитав форум, некоторые лечат, что это нормально. Езжайте в Рольф - не пожалеете.

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
lev910
21 August 2013


Sanek-212
Добрый день. У меня такая же проблема как и вас (кородкахрустит и машина дергается) ФФ3 АКПП ПШ 2,0 пробег 15000. Ездил к официалу на ТО1 и за одно попросил посмотреть коробку, но мне сказали, что ничего не нашли. Так и приходится ездить. К кому можно съездить с такой проблемой



    up