avatar
avatar

Scada

Евгений, 44 years, Москва (RU)

avatar
Scada
2 October 2009

1

Фигею... во-первых, ПУХовик просил список НЕ копировать. Во-вторых, если копируете, то уж вставляйте тогда и тех, кто отписался выше. А то себя вставили и ушли.

avatar
Scada
2 October 2009


Присоединиться хочу, Scada - 50 баночек...

avatar
Scada
22 June 2009


Читал, понравилась. Мистический сюжет. Но концовка, имхо, подкачала. Как-то размыто.

avatar
Scada
3 June 2009


З.у.Х.е.Л.ь.
Дык, такой же... безмерно благодарен, отвечу тем же. Как предыстория, какая-то редиска, мне его опустилО, при том что в общем я никого не трогаю, только "Спасибо" говорю.

avatar
Scada
3 June 2009


sgtNemo
Вов, спасибо, ты настоящий друх!!!

avatar
Scada
19 May 2009

1

Сегодня спам свалился, звали на FANFORUM, какой-то новый трекер. Регистрация пока без инвайтов, особый упор на слово "пока". Зарегился, мож кому тож пригодится, вроде поиском выше не нашел.

avatar
Scada
31 March 2009


Positivная
Спасибо, но в отзывах пишут, что не пускают туда злые автоматчики А вот насчет поездки, однозначно, стремно мне, я как бы второй раз в Египет еду, спустя 5 лет, но в моем мозгу еще есть воспоминания как на поездке на Райский остров (или на коралловые острова, как-то так поездка называлась) катер вдруг снялся с якоря и поплыл... а человек 5-7 осталось плавать Шок был у многих. Вытаскивали нас с помощью спасательного круга на канате. Может прикол конечно, но что-то как-то у меня, да и у супруги желания куда-то плыть отпали после этого

avatar
Scada
31 March 2009


Iri$kA
А мы всего на 7 едем, так что я дня два буду тупо отсыпаться на пляже наслаждаясь жарой, пивом и отстутствием московских проблем. Еще два, да даже три буду за рыбами наблюдать. А всё остальное время просто релакс. Очень хотелось дешевого овощного отдыха. В общем, что из этого выйдет расскажу, если тема не умрет.

avatar
Scada
31 March 2009


цитата:
хочется иногда на бережку в воде на пузе поползать и поваляться ,а тут так не получится


нееее, хочется залечь с маской и кораллами любоваться, имхо, ради этого и стоит ехать на Красное море

з.ы. понтона там тоже нет


avatar
Scada
31 March 2009


А мы в Домину, но другую, которая Макади Бэй летим через тройку дней... линия первая, но по отзывам косяк с морем. Кораллы, мол идти далеко. Нормального пляжа нет. Фиг знает, наверное так и есть, но за ту сумму, что заплатили, пойдет. Хоть пивка попью на пляже спокойно. Да и до кораллов не ломает в тапках дойти...

avatar
Scada
24 March 2009


Xitriy_Dmitriy
И еще раз спасибо, как съезжу - отпишусь.

avatar
Scada
24 March 2009


Xitriy_Dmitriy
Понял, спасибо.

Тут правда забавно получилось, я секретарше по телефону сказал, мол раз уж Вы не удосужились меня из базы вытереть подъеду написать заявление... в ответ мне было сказано, что моё желание (!) пообщаться с кем-то из менеджеров будет передано кому-то из менеджеров (!) для согласования времени пришлось объяснять, что в принципе желания я такого не имею, но раз по-другому не получится... в общем жду, обещались в очередной раз стереть телефон (а пока, цитирую, не обращайте внимание на смс и телефонные звонки, Вы же не причем). Придется ехать

avatar
Scada
24 March 2009


О, ф тему!
Может кто знает... как мне избавиться от навязчивости коллекторского агенства ФАСП? Один очень нехороший человек в своих данных указал мой телефон.. Сумел задолжать банку 160 штук и теперь мне раз в месяц шлют смски и или роботовским голосом звонят. Общаться общался с ними, называют данные должника (знаком с ним лично), но телефон из базы не вытирают (причем его настоящий знают, я подсказал).

avatar
Scada
20 March 2009



avatar
Scada
20 March 2009


На матизе ручку включения омывайки. Сильно "от себя" давил для заднего стекла

Rover 75 Мусор
avatar
Scada
20 March 2009


night-surfer
Не били, слегка попресовали типа, мол шож ты такой нехороший %) Но ровер оказался крепким. У меня на ТАЗике были в минусе бампер, крыло, капот, а ровер ... задним бампером даж не треснул.

Rover 75 Мусор
avatar
Scada
20 March 2009

1

avatar
night-surfer:

Rover 75
как оно?
Оно Как ОНо Тока главное не вляпица...

Вляпывался, ничо так, жив

avatar
Scada
12 March 2009


Не, лично мне интересно почему нельзя трогать спидометр каким нормативным актом это регулируется и чем наказуемо...

з.ы. есичо я серьезно.

avatar
Scada
12 March 2009


X
-XXXXL-:

Поскольку изменение пробега в ту или иную сторону - вещь, некоторым образом, противоправная

Подробнее плиз? С чего это... Мне казалось, я на своей машине че хочу со спидометром, то и делаю... %)

avatar
Scada
12 March 2009


GPS, учет финансов, органайзер, читалка.



up