avatar
avatar

torvlobnor

Москва (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Автобеседка8 years

Все о Navitel Автобеседка
avatar
torvlobnor
22 September 2015

1

Sevva33 не хочу, чтобы Вы подумали, будто мне жалко сотни-другой рублей на эти скины. Это не так. Тут дело в другом: я скачал бесплатную версию скина NewNavitel, но она отказалась вставать на ознакомительную версию самого Навитела. А вот скин, что предложил Romich811, почему-то встал.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
torvlobnor
22 September 2015

1

Всё встало, дополнительные элементы тоже подцепились, ещё раз Romich811 большое спасибо!
Но что же мешало установке скинов "из коробки"?

Все о Navitel Автобеседка
avatar
torvlobnor
21 September 2015


Сокровище!! Огромное спасибо , буду пробовать цеплять.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
torvlobnor
21 September 2015


Romich811
Спасибо огромное, а то больше таких акцентированных спидометров на других скинах не встречал.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
torvlobnor
18 September 2015mobile


Установлена у меня на планшете, где 1280*800, предпоследняя из ознакомитнльных версий, 9.5 то бишь. И наткнулся недавно случайно на скины NewNavitel и NNTG. Пробую подсунуть их Навителу - не жрёт, пишет про ошибку в файле и только с риложенной к комплекту установки уважаемым Romich811 и работает. Подскажите, как бы запустить хоть один из этих скинлв? Уж больно мне по душе их крупные спидометры

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
avatar
torvlobnor
25 July 2014


В конце весны установил Heko вставные. Песок скрипел только после того, как пришлось открывать окно в дождь после поездки по просёлочной дороге. Но после чистки/помывки скрипеть перестало, царапин на стекле не выявил. Напрягает только одна вещь: водительский дефлектор встал неплохо, а вот у переднего пассажира немного дребезжит на неровностях. До сих пор не пойму, зачем в Heko наклеили двусторонний скотч на те места дефлекторов, которые примыкают к бархотке, он же там бесполезен..

avatar
torvlobnor
4 May 2013mobile

1

У меня, вроде, была карта. К полудню буду дома, могу скинуть номер в личку, если ещё актуально.

Трасса М-9 "Балтия" Путешествия
avatar
torvlobnor
24 April 2013

1

Вчера ездил Москва-Ржев-Москва. Трасса вполне нормальная, кусок Волоколамск-Ржев не расстроил. Думал на подъезде к Зубцову будет, как в прошлом году (был в середине мая), но дорогу отремонтировали. На протяжении почти всего пути не было проблем держать 90-110 км/ч. Быстрее я стараюсь не ездить, рано ещё. Но другим торопящимся ничего не мешало развивать 140-150 км/ч (на глаз, разумеется). Между Зубцовом и Ржевом дорога, конечно, похуже, но ехать всё равно можно. Дальше Ржева не ездил, прокомментировать слова профессора Медведева не смогу. А вот дороги в самом Ржеве словно намеренно бомбили, тут слова профессора приходятся кстати

avatar
torvlobnor
1 April 2013


А кто-нибудь пробовал солнцезащитные насадки на очки, типа вот таких:
http://www.sunglasses.ie/images/D/clip.jpg

avatar
torvlobnor
26 February 2013


А вот, что по этому поводу как-то сказал небезызвестный многим Сергей Асланян в эфире Finam.FM (http://finam.fm/archive-view/7433/4/). Склоняюсь к тому, чтобы всё-таки ему верить, и не греть двигатель. Во всяком случае, не дожидаюсь подъёма стрелки, еду сразу после чистки снега.
Вот цитата

avatar
torvlobnor
25 January 2013

1

Рад приветствовать всех членов клуба! Возьмите и меня к себе. Летом прошлого года был приобретён



    up